пешеход
Старожил
- Регистрация
- 29 Ноя 2005
- Сообщения
- 1.835
- Реакции
- 70
- Местонахождение
- деревня в МО
- Имя
- Алексей
- Техника
- трактор
Выдача техники завершена, начинаем собственно тесты 
В этой теме - всё касающееся RS VIKING PROFESSIONAL

В этой теме - всё касающееся RS VIKING PROFESSIONAL


Наверное он своим ходом к нам на Ямал добирается
А жаль! Щас как раз морозы до 35 ,но солнечно - самое время тестировать!
Жду с нетерпением.