По поводу скорости

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

сергей тиксовод

Новенький
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
карелия
Имя
сергей
Техника
снегоход
по поводу скорости. сегодня ездил в море за корюхом,держал примерно 50-55. да,шумахеры обгоняли,но спокойные люди на линксах,тайгах, шли с такой же скорости.кто то 60. я к тому,что зачем спокойному человеку тяжелый ,мощный снегоход за такие деньги,если он едит так же.понты, или х/з?
 

kulibin44rus

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4.431
Реакции
145
Возраст
56
Местонахождение
Костромской край
Имя
Олег
Техника
Тикси 500LT был. FX Nytro ХТХ был. Барсик М 800 Sno Pro
сергей тиксовод написал(а):
по поводу скорости. сегодня ездил в море за корюхом,держал примерно 50-55. да,шумахеры обгоняли,но спокойные люди на линксах,тайгах, шли с такой же скорости.кто то 60. я к тому,что зачем спокойному человеку тяжелый ,мощный снегоход за такие деньги,если он едит так же.понты, или х/з?
А вас чё в ветку Тикси не пускают? Добро пожаловать!
 

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
сергей тиксовод написал(а):
по поводу скорости. сегодня ездил в море за корюхом,держал примерно 50-55. да,шумахеры обгоняли,но спокойные люди на линксах,тайгах, шли с такой же скорости.кто то 60. я к тому,что зачем спокойному человеку тяжелый ,мощный снегоход за такие деньги,если он едит так же.понты, или х/з?
х/з это точно :D есле тебя обгоняют и тебя это трогает не надо считать что это понты :up: может ты просто чего-то не знаешь :shutup: я из Кеми и у меня был не тяжёлый и совсем не мощный снегоход, и по деньгам он не на много дороже пикси, я ездил 100-110 до Шуи не напрягаясь, и дело даже не в скорости совсем :up: почитай форум, покатай свою бензопелу, и уж потом делай выводы ок :up: есть здесь наша Карельская ветка где всегда будут рады и тиксоводы думаю тож :beer: есле жопу довезти до лунки то мож и читать не надо, ну а есле снежики зацепят, то сейчас и мероприятия в Карелии проводят и вообще тусовки снегоходные собираются :up: вот на пример в марте был пробег Петрозаводск-Мурманск :up: встречались заходили на Кузова очень интересно :up: так что вливайся :vino:
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу