vasek
Вася
- Регистрация
- 3 Янв 2009
- Сообщения
- 12.280
- Реакции
- 12.784
- Возраст
- 26
- Местонахождение
- dimitrovgrad
- Имя
- василий
- Техника
- рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
ваще не отмечал.BLONDIN написал(а):Вася, ты чего днюху плохо справил чтоль?Опять 16. На второй год остался
![]()
в соседней теме говорят,что этот возраст отмечать не принято.очканул я чё-та.



Опять 16. На второй год остался



он не розовый, он как будто яркая вишня!! но уж точно не розовый
(а я занимаюсь фото и видео съемкой и есть уже кое чего показать) я бы может и пригодился 