К Вам за советом

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

sc0t-free

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
403
Реакции
0
Местонахождение
Воронеж
Техника
Skandic SUV 600
ужоснах, не проще ли действительно озвучить диллера и все встанет на свои места?! :confised:
 

VADya

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
243
Реакции
0
Местонахождение
Sibir
Техника
YAMAHA
Всем привет, Извеняюсь не окончил тему, так все долго тянулось ...
Я не дилер и дилер тут не причет (в предыдущих постах), епать-евский медот конечно хорош, но может в рабочие время попробывать через голову (не путать в голову) а кто не понимает попробывать то же, но уже плапно ... Только ни чего личного. Я ведь писал что сам разговаривал с сотрудником Росана в питере, по суте он сопромат опроверг, ну да Бог с ним.
Кончилось тем что новая, заказанная мной пружины пришла в Новосибирск (почему мной я уже писал), долго шла, очень долго, лето не до этого, горячая пора у дилера (вопросов нет, понимаю) в последних числах августа месяца пружина благополучно оказалась в недрах снегохода и все стало работать как указанно в тех. характеристиках к данной модели GTX Sport 500 SS . Я решил что нужно делать, что нужно заказать, я её оплатил, я с дилером общался, я с Росаном общался, после всего - на вопрос будем ли оформлять "по гарантии" разулыбался, понял что где то мы это уже проходили, понял что мы не победимы ... А отношения хорошие.
Вам на суд, ни слова лжи, Всем спасибо.
 

provokator

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
10.626
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Питер только Камчатский.БЫЛ.
Имя
Вячеслав.
А пиз...ть дилера не пробовал помогает.
Думаю надо было оставлять ему снегоход и давать время не починишь вернёшь бабосики отданные ему за снегоход,нет пое@лу.Проверенно обошлось без последнего.
 

VADya

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
243
Реакции
0
Местонахождение
Sibir
Техника
YAMAHA
Предлогаешь их пиз...ть, мне кажется от этого их только станет больше (плодится начнут) но качество это как у рыбы от "головы" зависит, так же как и гниение. По этому с головы надо начинать.
А вообще все дело в культуре, в традициях, (не имею ввиду до революционный периед), так сказать "культур-мультур" у нас такой.
 

VADya

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
243
Реакции
0
Местонахождение
Sibir
Техника
YAMAHA
Предлогаешь их пиз...ть, мне кажется от этого их только станет больше (плодится начнут) но качество это как у рыбы от "головы" зависит, так же как и гниение. По этому с головы надо начинать.
А вообще все дело в культуре, в традициях, (не имею ввиду до революционный периед), так сказать "культур-мультур" у нас такой.
 

Чехов

Ветеран
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
2.494
Реакции
10
Местонахождение
Таганрог
Имя
Антон Павлович
Техника
чужая
VADya написал(а):
не причет .... медот .... уже плапно ...
Вадья, ты не нервничай, дружище! ;)
VADya написал(а):
Вам на суд, ни слова лжи, Всем спасибо.
Какой суд? В такой мутной воде?
Лжи может и нет, но не договариваешь ты - это уж точно! :yes: - пружина, о которой ты говоришь стоит от силы рублей пицот :unsure: это -ж как ты мозг дилеру заипал, что он тебе отказал в 500-рублевом вопросе???
На пружине есть отметки краской - не соответствует спецификации на твой снегоход? требуй замены по гарантии! Соответствует - требуй экспертизы, если обороты не те!
Вот и весь суд... до копейки...
эх, мля снигаходчеги....
 

VADya

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
243
Реакции
0
Местонахождение
Sibir
Техника
YAMAHA
Да я даже не только "не договариваешь ты - это уж точно! " я переговариваю. Пружина стоит около тысячи, новая и старая внешне и по размерам одинаковы и маркерованны обе правельно, но разве меня это должно интерисовать, я думаю только забовлять. У них забота о другом, о чем я писал рание, да и Бог сним, но когда чит ... нехачу. Посмотри тему http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?dswt=8245 и все встанет на место ...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу