POLARIS PRO-RMK/RMK 2013

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

aleksand4

Новенький
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Техника
Поларис rmk 800 assault
У человека ассаулт - там не все так просто как с простыми РМК ИМХО. У ассаултов 2 радиатора установлено в тоннеле , в отличии от простых RMK и фронтальный всегда работает (открыт термостат или закрыт - ему пофиг). Установка термостата как делают все и было описано на форуме - с созданием отдельного малого круга может уменьшить эффективность его работы, опять же ИМХО.
Посмотреть вложение 1552813
У меня стоит только один радиатор в тунеле
 

OldNavi

Старожил
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.426
Реакции
891
Местонахождение
Окрестности Москвы
Техника
Polaris SBA 800 144, RM Vector 551i, РМ-800 EPS,Dingo T150, Stels 500GT (был), Ford Explorer 5 (тоже был)

aleksand4

Новенький
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Техника
Поларис rmk 800 assault

OldNavi

Старожил
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.426
Реакции
891
Местонахождение
Окрестности Москвы
Техника
Polaris SBA 800 144, RM Vector 551i, РМ-800 EPS,Dingo T150, Stels 500GT (был), Ford Explorer 5 (тоже был)
Я читал ту тему, ну что то засомневался в переделки. Реально помогает такая переделка?
Ну если помогала временная ампутация термостата - то имеет смысл - у БРП пропускная способность выше. Но самое важное - оно не сильно поможет на укатанке - надо обязательно ставить царапки, что бы хоть что то летело на радиатор в тоннеле.
 

aleksand4

Новенький
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Техника
Поларис rmk 800 assault
Все понял спасибо, заказал термостат и радиатор доп.
 

Стритуха

Новенький
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
42
Реакции
4
Возраст
26
Местонахождение
Vologda

aleksand4

Новенький
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Техника
Поларис rmk 800 assault

aleksand4

Новенький
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Техника
Поларис rmk 800 assault

Сергей 45

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
299
Реакции
46
Возраст
43
Местонахождение
Шадринск Курганская обл.
Имя
Сергей
Техника
Polaris widetrak lx 500
У меня на прошке термостат brp, 45-53 температура, в зависимости от количества снега
 

Crafter86

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
336
Реакции
311
Возраст
53
Местонахождение
ХМАО, Сургут
Имя
Андрей
Техника
Ranger 49 600ACE, 800 PRO RMK, Honda GL1800

Сергей 45

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
299
Реакции
46
Возраст
43
Местонахождение
Шадринск Курганская обл.
Имя
Сергей
Техника
Polaris widetrak lx 500
Я стараюсь по укатанке не ездить, а если езжу то со скребками. Выше 55 не поднималась
 

aleksand4

Новенький
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Техника
Поларис rmk 800 assault

Andreymur91

Прохожий
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Мурманск
Имя
Андрей
Техника
Polaris 800 PRO-RMK® 163 3" 2016
Добрый день, выскочила ошибка Р1402, может ли кто помочь, дилера рядом нет, город Мурманск. Снегоход едет нормально но чек все время горит
снегоход Polaris 800 PRO-RMK® 163 3" 2016
 

Вложения

Nordland

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
349
Реакции
104
Возраст
53
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Titan, Polaris General XP 1000, Сарепта под Ямаха 60фетл
Добрый день, выскочила ошибка Р1402, может ли кто помочь, дилера рядом нет, город Мурманск. Снегоход едет нормально но чек все время горит
снегоход Polaris 800 PRO-RMK® 163 3" 2016
Тут без дилера никак, слетела калибровка датчика рев.клапанов, обучается через комп.
 

Сергей 45

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
299
Реакции
46
Возраст
43
Местонахождение
Шадринск Курганская обл.
Имя
Сергей
Техника
Polaris widetrak lx 500
Всех приветствую, сегодня случилась такая ситуация, спускался с горки и наскочил одной лыжей на камень, соответственно перевернулся, снегоход в одну сторону я в другую, снегоход заглушил, перевернул, снова запустил на холостых работает ровно, начинаю ехать начинает моргать чек и не едет, обороты больше 2500 не поднимаются, заглушил, снова запустил такая же фуйня, и так несколько раз, потом заглушил, минуту покурил, запустил всё ок, поехал дальше без проблем, что за хрень была не знаю, не хотелось бы с этим снова столкнуться
 

D.I.

Новенький
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Самара
Есть предположение что это резистор выбора топлива,в другом чатике подсказали
Привет,подскажи датчик менял?помогло избавиться от ошибки? У меня такая же ошибка горит,тоже голову ломаю с ней
 

Стритуха

Новенький
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
42
Реакции
4
Возраст
26
Местонахождение
Vologda
Привет,подскажи датчик менял?помогло избавиться от ошибки? У меня такая же ошибка горит,тоже голову ломаю с ней
Приветствую
Датчик не менял,достал из фишки,переткнул в другое положение,потом поменял обратно и все прошло
 

D.I.

Новенький
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Самара
Приветствую
Датчик не менял,достал из фишки,переткнул в другое положение,потом поменял обратно и все прошло
На датчике есть несколько режимов переключения положения?просто датчик пока не доставал
 

Стас27рус

Прохожий
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Станислав
Техника
Polaris rmk 800
Всем ✌и снега хорошего. Подскажите на про 2011 года поласе пропала искра. Куда копать
 

Стас27рус

Прохожий
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Станислав
Техника
Polaris rmk 800
Типичная картина для этой модели, плавится эта фишка, потом в гене отпаивается одна из фаз и пропадает либо искра , либо напруга на бензонасос, проходил на своей шкуре , 4 раза, из гор возвращали снежик с аккумулятором в сумке,
Привет. Подскажи такая же проблема. Нет искры, а точнее не хватает напруги, акум подсоединил работает, так же есть подгоревший контакт, что нужно поменять
 

Whiskey

Новенький
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Уфа
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris rmk 800 pro
Добрый вечер!
Вот и я стал счастливым обладателем зверька polaris rmk pro 800 2013 года, месяц по выходным откатывал вроде было все в норме, и вот возвращаясь с покатушек по тренировочным горкам и вот на обратном пути обнаружил что снежик идет на одном горшке, если добавить газу то на двух горшках и ускоряется так же резво. Доехал, сменил свечи (смутило что на 1 горшке клемма свечи под надсвечником будто в саже) - ничего не поменялось. Электроды свечек те что внутри цилиндров по цвету идентичны. Задний ход перезапускается без проблем. Может кто сталкивался, направьте на путь куда первым делом копнуть))) зы: компрессометр прикупил к выходным на всякий случай, хорошо бы это был не тот случай, накатал то где то 160 км всего)))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу