POLARIS PRO-RMK/RMK 2013

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Барак

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
444
Реакции
125
Местонахождение
Южный Урал
Имя
Шамиль
Техника
Polaris 600 PRO RMK 155
Привет всем, принимайте в ряды паласоводов.
Взял про рмк аксис 18 мг.
Поздравляю. Главное не перегревать.
По накатанной хорошо помогают оригинальные царапки от перегрева.
 

kostya04

Участник
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
197
Реакции
7
Местонахождение
Республика Алтай
Техника
Кот м8 почти новый))
Царапки стоят какие-то не ломайки, из куска толстой проволоки
 

Макс-Z

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Максим
Техника
Skandic WT 600E-TEC RMK800
Приветствую! Может кто-нибудь размеры прямотока скинуть?
Диаметр входной трубы, диаметр выхлопа и диаметр банки, длина банки? Polaris рмк 800
 

Барак

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
444
Реакции
125
Местонахождение
Южный Урал
Имя
Шамиль
Техника
Polaris 600 PRO RMK 155

Стритуха

Новенький
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
42
Реакции
4
Возраст
26
Местонахождение
Vologda
Всем привет
Есть проблема,после запуска на про рмк начинает тускло светить фара,лампы горят в пол накала, и перестал греть подогрев ручек,подскажите куда копать?
 

OldNavi

Старожил
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.423
Реакции
889
Местонахождение
Окрестности Москвы
Техника
Polaris SBA 800 144, RM Vector 551i, РМ-800 EPS,Dingo T150, Stels 500GT (был), Ford Explorer 5 (тоже был)
Всем привет
Есть проблема,после запуска на про рмк начинает тускло светить фара,лампы горят в пол накала, и перестал греть подогрев ручек,подскажите куда копать?
Магнето и реле-регулятор который сидит на переменке.
 

aaa71

Новенький
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Техника
моторная
Всех приветствую! подскажите пожалуйста, с какой фишки идет питание( зарядка) на аккумулятор на 800 поларисе платформы pro-ride, хотел себе установить небольшой аккумулятор для питания доп . приборов (лампа для зимней рыбалки, зарядка телефона и т.д.) на рмк , на котором отсутствует изначально... согласно кит набору АРТИКУЛ: 1050-01 где-то есть фишка для подключения, у кого с аккумулятором посмотрите пожалуйста
 

Егор4ik

Новенький
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
29
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Егор
Техника
Polaris rmk 800
Друзья а может вы мне подскажите ?

у меня полас рмк 800 10 год 11модельный не прошка.

Значит расскажу все сначала купил пробег 2900 не развивал обороты свыше 4000 почти глох если газ не отпустишь , выяснилось топливный фильтр .поменяли поехал ! Но не долго отдавал на то запороли мотор мой на никасиле , варили кольцо на штанах не снимая их с снегохода и стругов налетела , сейчас сужусь . А пока что бы не терять сезон собрал сам мотор на других гильзованных цилиндрах новых поршнях и сальники сразу заменил все .



При первых выездах много не газовал первый бак + 1 литр масла туда потом 300 гр на бак

Начал наваливать понял что снеж будто за зад цепляет и так раз через раз…газ жму прет норм 8300 оборотов потом отпускаю жму 6400 ,7200 не едет дальше



Зажег чек неисправный датчик температуры выхлопа поставил резистр 560 ом

Давление в топливной 4 очка

Проверил датчик дроссельной заслонки были не верные показания 0.61 поставил 0,94 как должно быть ничего не меняется



Я уже просто устал не знаю что с ним делать куда ещё копать ???

Помогите
 

aaa71

Новенький
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Техника
моторная
Друзья а может вы мне подскажите ?

у меня полас рмк 800 10 год 11модельный не прошка.

Значит расскажу все сначала купил пробег 2900 не развивал обороты свыше 4000 почти глох если газ не отпустишь , выяснилось топливный фильтр .поменяли поехал ! Но не долго отдавал на то запороли мотор мой на никасиле , варили кольцо на штанах не снимая их с снегохода и стругов налетела , сейчас сужусь . А пока что бы не терять сезон собрал сам мотор на других гильзованных цилиндрах новых поршнях и сальники сразу заменил все .



При первых выездах много не газовал первый бак + 1 литр масла туда потом 300 гр на бак

Начал наваливать понял что снеж будто за зад цепляет и так раз через раз…газ жму прет норм 8300 оборотов потом отпускаю жму 6400 ,7200 не едет дальше



Зажег чек неисправный датчик температуры выхлопа поставил резистр 560 ом

Давление в топливной 4 очка

Проверил датчик дроссельной заслонки были не верные показания 0.61 поставил 0,94 как должно быть ничего не меняется



Я уже просто устал не знаю что с ним делать куда ещё копать ???

Помогите
посмотри электро-магнитный клапан который идет на ves-клапана или не открывается ( грязный , забился ) или уголок к которому подключена трубка от клапана сломана пропускает , было похожее !
а так форум похоже вымирает все уходят в другие мессенджеры
за неделю никто так и не дал ответ с какой фишки идет зарядка ((
 

Стритуха

Новенький
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
42
Реакции
4
Возраст
26
Местонахождение
Vologda
На закрытии сезона при прогреве появилась ошибка 524007 2,(выбор топлива,сигнал вне допустимого значения)
Подскажите что смотреть?
 

Егор4ik

Новенький
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
29
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Егор
Техника
Polaris rmk 800
посмотри электро-магнитный клапан который идет на ves-клапана или не открывается ( грязный , забился ) или уголок к которому подключена трубка от клапана сломана пропускает , было похожее !
а так форум похоже вымирает все уходят в другие мессенджеры
за неделю никто так и не дал ответ с какой фишки идет зарядка ((
Хорошая идея это я ещё не проверял ‍♂♂♂Будет прикольно если она забита
 

Егор4ik

Новенький
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
29
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Егор
Техника
Polaris rmk 800
посмотри электро-магнитный клапан который идет на ves-клапана или не открывается ( грязный , забился ) или уголок к которому подключена трубка от клапана сломана пропускает , было похожее !
а так форум похоже вымирает все уходят в другие мессенджеры
за неделю никто так и не дал ответ с какой фишки идет зарядка ((
А что за фишка может я знаю ?
 

Егор4ik

Новенький
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
29
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Егор
Техника
Polaris rmk 800
А
Всех приветствую! подскажите пожалуйста, с какой фишки идет питание( зарядка) на аккумулятор на 800 поларисе платформы pro-ride, хотел себе установить небольшой аккумулятор для питания доп . приборов (лампа для зимней рыбалки, зарядка телефона и т.д.) на рмк , на котором отсутствует изначально... согласно кит набору АРТИКУЛ: 1050-01 где-то есть фишка для подключения, у кого с аккумулятором посмотрите пожалуйста
слушай на возьми контрольку да на заведённом двигателе посмотри где питание есть
 

Cectek ATV

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
453
Реакции
32
Местонахождение
Сколково
Техника
Cectek KingCobra 550, Polaris Axys Assault 144
Всех приветствую! подскажите пожалуйста, с какой фишки идет питание( зарядка) на аккумулятор на 800 поларисе платформы pro-ride, хотел себе установить небольшой аккумулятор для питания доп . приборов (лампа для зимней рыбалки, зарядка телефона и т.д.) на рмк , на котором отсутствует изначально... согласно кит набору АРТИКУЛ: 1050-01 где-то есть фишка для подключения, у кого с аккумулятором посмотрите пожалуйста
Цепляйтесь к красному проводу, это цепь постоянного тока, фишка есть в мешочке у бака, точно не помню уже где там
 

Вложения

Cectek ATV

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
453
Реакции
32
Местонахождение
Сколково
Техника
Cectek KingCobra 550, Polaris Axys Assault 144
Друзья а может вы мне подскажите ?

у меня полас рмк 800 10 год 11модельный не прошка.

Значит расскажу все сначала купил пробег 2900 не развивал обороты свыше 4000 почти глох если газ не отпустишь , выяснилось топливный фильтр .поменяли поехал ! Но не долго отдавал на то запороли мотор мой на никасиле , варили кольцо на штанах не снимая их с снегохода и стругов налетела , сейчас сужусь . А пока что бы не терять сезон собрал сам мотор на других гильзованных цилиндрах новых поршнях и сальники сразу заменил все .



При первых выездах много не газовал первый бак + 1 литр масла туда потом 300 гр на бак

Начал наваливать понял что снеж будто за зад цепляет и так раз через раз…газ жму прет норм 8300 оборотов потом отпускаю жму 6400 ,7200 не едет дальше



Зажег чек неисправный датчик температуры выхлопа поставил резистр 560 ом

Давление в топливной 4 очка

Проверил датчик дроссельной заслонки были не верные показания 0.61 поставил 0,94 как должно быть ничего не меняется



Я уже просто устал не знаю что с ним делать куда ещё копать ???

Помогите
Да. первое это проверить клапана, четко ли открываются, второе в вашем случае, помимо давления в топливной, должно быть еще и наполнение быстрое, вот этого может и не хватать, замена насоса
 

An26

Участник
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
59
Реакции
3
Возраст
32
Местонахождение
Камчатка
Всем доброго дня подскажите, можно ли на assault, на платформе pro ride установить рычаги 36" без замены амортизаторов.
 

Сергей 45

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
299
Реакции
46
Возраст
43
Местонахождение
Шадринск Курганская обл.
Имя
Сергей
Техника
Polaris widetrak lx 500
Приветствую, кто катал на масле равенол синтетика, как себя показало масло
 

Барак

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
444
Реакции
125
Местонахождение
Южный Урал
Имя
Шамиль
Техника
Polaris 600 PRO RMK 155
Снял фары , поставил сетку . Внутри поставил вентилятор от мотоцикла хонда .
Сегодня попробовал покатался . Температура выше 56градусов не поднимается . Вентилятор не включал .
Правда снега не мало . За окном еще потихоньку снег валит . Давно столько снега не было в ноябре .
8D3A052C-C5A1-486C-99F7-34B2F2313AF0.jpeg
 

Барак

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
444
Реакции
125
Местонахождение
Южный Урал
Имя
Шамиль
Техника
Polaris 600 PRO RMK 155
Приветствую, кто катал на масле равенол синтетика, как себя показало масло
Я закупил для Снегохода в запас масло равенол на несколько лет. Еще не катался на нем . Думаю хуже не будет . Масло равенол как только появился в продаже я заливаю в дизель и карбюраторную авто .
 

Roman.81

Участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
183
Реакции
25
Возраст
42
Местонахождение
г. Ижевск
Имя
Роман
Техника
Skandic WT 600, Polaris 800 RMK 155 LTD
Снял фары , поставил сетку . Внутри поставил вентилятор от мотоцикла хонда .
Сегодня попробовал покатался . Температура выше 56градусов не поднимается . Вентилятор не включал .
Правда снега не мало . За окном еще потихоньку снег валит . Давно столько снега не было в ноябре .
Посмотреть вложение 1545292
Снег через эту дыру под капот не набивается?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу