POLARIS PRO-RMK/RMK 2013

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mike126

Новенький
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
33
Реакции
3
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Михаил
Техника
Polaris 600HOIQ, PRO RMK 800 163
Купил в оригинальном пакете)) подшипник. Напресовали на колено и он существенно по тепловому зазору отличается от подшипника из фаговской коробки. При этом у ориги номер замены в мегазипе 3525098 и пластиковый сепаратор.
И развалился у меня железный сепаратор на 4х часах обкатки ближний к камере кривошипа, масло в бензин достаточно было его смазывать.
Кроилово к попадалову ведёт
 

Вложения

mike126

Новенький
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
33
Реакции
3
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Михаил
Техника
Polaris 600HOIQ, PRO RMK 800 163
Мопед собираю и пока время появилось разобрал клининый подшипник. Масла в дорожка дофига, вообщем тупо на 4х часах сепаратор развалился. Причем по этой же причине и капиталил изначально))) Звонил в контору где летом брал подшипник , говорят больше ста продали типо таких проблем не было))
Заметил что подшипник сильно перекрывает форсунку , слышал водомоторники точат подшипник в месте выхода форсунки.
 

Вложения

Драгомер

Новенький
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Николаевск на амуре
Имя
Евгений
Техника
Ski-Doo Skandic, links
Ребята всем привет ,приобрёл себе polaris PRO-RMK 800 .первый мой горник ,боюсь перегреть так как снега мало ,можно поставить доп радиатор ? Может кто ставил ?
 

mike126

Новенький
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
33
Реакции
3
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Михаил
Техника
Polaris 600HOIQ, PRO RMK 800 163
Ребята всем привет ,приобрёл себе polaris PRO-RMK 800 .первый мой горник ,боюсь перегреть так как снега мало ,можно поставить доп радиатор ? Может кто ставил ?
У меня друзья поставили от солодкова радиаторы с обрезкой хвоста и термостатом брп. Перегрева не знают, только рабочая температура 36-40гр. Я считаю маловато.
Сам купил радиатор с термостатом, но ставить буду пока только радиатор.
 

bimribic

Новенький
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
33
Реакции
2
Возраст
52
Имя
Александр
Техника
тайга конструктор
Подскажите, может ли клинить мотор из за установки прямотока?
 

bimribic

Новенький
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
33
Реакции
2
Возраст
52
Имя
Александр
Техника
тайга конструктор
Если вместо резонатора прямоток то да
резонатор не трогал, только саму банку. Также не крутит больше 7800об, до установки прямотока не обращал внимание сколько было. Прилип уже второй раз, буквально через 10км после капиталки. Все было проверенно опрессовано, причины теперь возможны две, это либо прямоток либо не нормальная рабочая температура (38-44гр) из за термостата БРП. Проблемы начались после этих двух доработок. Масло XPS etec + в бак
 

Драгомер

Новенький
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Николаевск на амуре
Имя
Евгений
Техника
Ski-Doo Skandic, links
Я тоже лью XPS POLYMERIUM синтетику и все ок пилит норм .ИНДОСКОПИЮ делал?
 

bimribic

Новенький
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
33
Реакции
2
Возраст
52
Имя
Александр
Техника
тайга конструктор
Я тоже лью XPS POLYMERIUM синтетику и все ок пилит норм .ИНДОСКОПИЮ делал?
Он прилип через 10 км после капиталки, цилиндры гильзованые , поршни новые оригинал, мотор еще не разбирал
 

Sunar21

Новенький
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
62
Местонахождение
Чувашская республика
Имя
Анатолий
Техника
Polaris pro axys 800 155 2016
Не нашёл нужной темы. Polaris 800 PRO-PMK AXYS 155 2016 модельный ряд. Выезжал только 3 раза, опыта ноль, кажется тянет на лево и на пухляке при движении прямо на маленькой скорости сразу заваливается на лево. Это отсутствие опыта или неисправность.
 

Sunar21

Новенький
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
62
Местонахождение
Чувашская республика
Имя
Анатолий
Техника
Polaris pro axys 800 155 2016
Не нашёл нужной темы. Polaris 800 PRO-PMK AXYS 155 2016 модельный ряд. Выезжал только 3 раза, опыта ноль, на пухляке при движении прямо на маленькой скорости сразу заваливается на лево.
 

bimribic

Новенький
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
33
Реакции
2
Возраст
52
Имя
Александр
Техника
тайга конструктор
Подскажите из за чего могла разойтись щека коленвала? После его ремонта проехал 10км , менял шатуны и другую щеку
 

Вложения

Драгомер

Новенький
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Николаевск на амуре
Имя
Евгений
Техника
Ski-Doo Skandic, links
Не качественно была произведена дефектовка кольенвала .какой был натяг при сборке ?
 

bimribic

Новенький
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
33
Реакции
2
Возраст
52
Имя
Александр
Техника
тайга конструктор
Не качественно была произведена дефектовка кольенвала .какой был натяг при сборке ?
Тоже так считаю, человек который делал, говорит что заклинил подшипник поэтому распресовалась щека, но он крутиться и лишь немного подклинивает, я думаю от накатанного алюминия внутри него. Какой натяг был, не в курсе. Хотя по подшипникам у него вопросов не было , сказал менять ничего не нужно
 

Archi90

Прохожий
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Артур
Техника
Polaris 800 PRO-RMK 155
Парни подскажите, может кто сталкивался, при трогании с места когда начинаешь газовать, снежик не сразу начинает плавно движение, а когда трогается то происходит кратковременный стук, как на машине, когда сцепление резко бросаешь. Критично ?
 

Драгомер

Новенький
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Николаевск на амуре
Имя
Евгений
Техника
Ski-Doo Skandic, links
Пр
Парни подскажите, может кто сталкивался, при трогании с места когда начинаешь газовать, снежик не сразу начинает плавно движение, а когда трогается то происходит кратковременный стук, как на машине, когда сцепление резко бросаешь. Критично ?
У меня тоже такое было поднянул ремень редуктора и норм
 

Archi90

Прохожий
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Артур
Техника
Polaris 800 PRO-RMK 155
800 pro rmk 13 год. Какой выбрать режим для 95G-drive топлива ? Заранее спасибо
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу