Поговорим о БМВ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
NEVERLAST написал(а):
Юбиляр написал(а):
хапять в след году новый должен выйти :popcorn: посмотрим
2014 год к лету в России. Покажут осенью 2013. Официально. Не официально поздней весной 2013.
Подождем :popcorn: . Женя ты че там говорят на баварца пересел , когда увидим отчет о взаимоотношениях ? :whistling:
 

NEVERLAST

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
5.030
Реакции
64
Возраст
51
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Аут 800
На БМВ всю свою автокарьеру передвигается моя супруга, так что марка эта для меня знакома не понаслышке))) взял дизелька, через какое-то время после выхода нового х5 возьму наверное и его. Похоже 20-летняя история моих взаимоотношений с фирмой Мицубиси подошла к концу. Если конечно новое поколение Паджеры не удивит кратно.
з.ы. машина радует. Забыл как выглядит заправка. Солярой не воняет. Прет. Привод адекватен. Рулицца исключительно хорошо. Кренов нету. Доволен. Хотя это конечно другой автомобиль совсем чем Паджеро. Не лучше и не хуже. Просто другой.
 

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
NEVERLAST написал(а):
На БМВ всю свою автокарьеру передвигается моя супруга, так что марка эта для меня знакома не понаслышке))) взял дизелька, через какое-то время после выхода нового х5 возьму наверное и его. Похоже 20-летняя история моих взаимоотношений с фирмой Мицубиси подошла к концу. Если конечно новое поколение Паджеры не удивит кратно.
з.ы. машина радует. Забыл как выглядит заправка. Солярой не воняет. Прет. Привод адекватен. Рулицца исключительно хорошо. Кренов нету. Доволен. Хотя это конечно другой автомобиль совсем чем Паджеро. Не лучше и не хуже. Просто другой.
Сильно трясет ? :whistling: у меня давным давно была митсубиська RVR косорылая на механике с пол года я на ней покатался . Делал каждую неделю :dread: в конце была жирная точка когда заклинило коробку (механика) и я сделал 2-3 пируэта благо никого не зацепил и скорость была около 40 не больше :shutup: . С тех пор чет этот бренд стараюсь обходить стороной :D . Хотя это была моя перваяя машина полноприводная и кататься на ней нравилось :up:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.510
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
С тех пор чет этот бренд стараюсь обходить
Митсубиши - надёжные машины и соотношение цена-качество. :up:
ИМХО
 

OlegVelsk

Ветеран
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
6.639
Реакции
287
Возраст
45
Местонахождение
Вельск Архангельской области
Имя
Олег
Техника
Патрик, Коплю на BRP

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
OlegVelsk написал(а):
крах написал(а):
С тех пор чет этот бренд стараюсь обходить
Митсубиши - надёжные машины и соотношение цена-качество. :up:
ИМХО
Про митсубиси пословиц очень много не хороших!
Да это часть плана по раскрутке Юрка на 2650 :ninja:
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Юрок написал(а):
Салончег таков вот...
А, так у тебя М-пакет был!
Клева! Я тоже хотел с М-пакетом купить, и с люком - вот всего этого как раз и пришлось бы ждать 4 месяца.
У F10 такой салон с М-пакетом:



На фото выглядит не очень, но там все, чего касаешься, обшито Алькантарой, а еще черный потолок и кресла очень удобные. Реально, тактильно - класные ощущения. Сидишь, как в плюшевом медведЕ! :up:


RON-330 написал(а):
Шэдоу лайн это когда вокруг стекол по кузову не идет дибильной хромированой оконтовки, которую лично я терпеть не могу :)
Обрати внимание как нить на этот факт, что в основном у всех есть хром по бокам
У вас у самого ноздри хромированные! :eye:
Мой эстетический вкус хромульки не оскорбляют, но согласен: слишком это избито.


RON-330 написал(а):
Да я вообще на нем как бэ не стесняюсь лазить везде, за неимением альтернативного "проходимца" проходим на этом, много есть фоток, искать лень! Вот с 2010 года еще несколько фоток, тогда у меня еще был турист и я первый раз побывал на мамае :)
Херасе, это ж почти Кэмэл-Трофи!
Вот я как на крайней фотке (та, что на праковке) в мокрый снег заехал, там под снегом подмерзшие колеи были - еле выехал.


Медихантер написал(а):
Тоже была Х5, с двигателем 4.8, салон желтая замша. Сейчас Х6-турбовый 3.5. Разница как и в управлении, так и в динамике совсем разная, Х6 поинтересней будет. Но вот почему-то остается такое ощущение, что Х6 какой-то китайский что-ли, хоть и не дребезжит, не шумит ничего, но все равно как-то похалтурней сделан. А Х5 весь сбитый, глухонький такой, х.з. короче, объяснить свои ощущения не могу. Хоть шестой и в нормальной комплектации как-бы.
Вот только немного напрягает, что салон у бэх почти у всех один в один, за исключением небольших изменений.
Да, новые турбовые моторы у БМВ - это песня! Посмотрим, чем Мерседес в следующем году ответит. :rolleyes:
Салон я б не сказал, что у всех одинаковый. Стилистика схожая, но так это же и хорошо!
На Х6 ни разу в жизни не ездил - как-то не сложилось, но он вроде технически от Х5 вообще ничем не отличается.


NEVERLAST написал(а):
Юбиляр написал(а):
хапять в след году новый должен выйти :popcorn: посмотрим
2014 год к лету в России. Покажут осенью 2013. Официально. Не официально поздней весной 2013.
Я думал, новый Икс осенью 13-го уже в продаже будет...
 

RON-330

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1.686
Реакции
1
Местонахождение
Иркутск
Имя
Александр
Техника
Polaris PRO RMK 163 2012
Ноздри хром стоят, ага, глаза режет каждый раз, но руки так и не дошли поменять! Да и не поменяю уже видимо, 2 года и 100тык км терпел, еще пол годика потерплю :)
 

Юрок

Ветеран
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
21.571
Реакции
25
Возраст
52
Местонахождение
Владимир
Имя
Юрий
Техника
Lynx Rave RE 800'14, Pro-Rmk 800, Aut 800 max, YZF 250'16, Rickter FS2 865
Юбиляр написал(а):
OlegVelsk написал(а):
крах написал(а):
С тех пор чет этот бренд стараюсь обходить
Митсубиши - надёжные машины и соотношение цена-качество. :up:
ИМХО
Про митсубиси пословиц очень много не хороших!
Да это часть плана по раскрутке Юрка на 2650 :ninja:
Да эт попытка оправдать себя!
Турбины этой марки гафно! :P
 

merlon

Участник
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
130
Реакции
1
Местонахождение
самара
Имя
Дмитрий
Техника
рысь 119.Yamaha MP
а мне дух бмв водов нравится...всегда друг друга пропускают...пусть ты на капье ,но пропустят..и пропустят с пониманием..ни на одной марке такого не встречал))..это особенного стоит.
 

NEVERLAST

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
5.030
Реакции
64
Возраст
51
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Аут 800
кстати да. есть такое дело.
 

NEVERLAST

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
5.030
Реакции
64
Возраст
51
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Аут 800
Nickolas написал(а):
Я думал, новый Икс осенью 13-го уже в продаже будет...
я тоже так думал... но пока так. Сказали 14 год... Хотя у "Серых" все могет быть и в 13-м... из Америки привезут поди...
сам всегда старался ездить на "актуальных" в плане возраста модели автомобилях ))) но видимо с годами на это постепенно становится пофиг + когда вынужденно остался без машины (поломка) и стал выбирать - альтернативы х5 3.0Д просто не нашел для себя... захотелось чего-нить дизельного... стал смотреть:

- крузер - избито-"чиновничья бричка" цена не соответствует- тяжелый- угоняемый- по дороге плывет-надежность-миф
- патрол - дизайн бегемота - полный привод- подьебка- в гараж не влезет - в городе не удобен.
- новый мл - дизайн активно не понравился- надежность - миф- женский...
- старый мл - не было вариантов без пробега и с дизелем для рассмотрения
- геленд -5 млн. - без комментариев(((
- Прадо - дизайн- нет "0" в руле- плывет""- ценник невадекват
- паджеро - просто задолбала ( и где новая модель уже ??)
- Желе - просто набор косяков и недоразумений а не машина (мнения реальных владельцев)
- рэнжд - вообще темный лес полный чудес (+ пневма (плюс в кавычках))
- диско - в обед сто лет - пневма
- ку7 - в силу разных обстоятельств и наблюдений за мытарствами владельцев - не рассматривалась
- новый туарег - надежность? ;) багажника нет- при тойже мощности дизеля +1.5 сек к разгону +имижд марки
- вольво ХС 90 - старье и вечный- не продать потом никому - только подарить)))
- инфинити,,лехус - не рассматривал. Это как на ладу лепить кооперативные наклейки в совке.)))
На фоне всех этих грустных мыслей имея опыт эксплуатации Бмв с 1998 года позитивный х5 показался мне безальтернативной керасинотелегой, которая конечно никакой не жып, но 7 секунд и сотня, на которую он нюхает 9 л по трассе и 12 в городе.
Его и взял.
з.ы. я написал только свои мысли по поводу перечисленных машин. и мысли только об их минусах. Плюсоф у них конечно тоже много есть. К тому же на правоту я не претендую, а на вкус и цвет тоже нет товарищей. Так что не надо принимать близко к сердцу этот пост реальным владельцам этого барахла))).
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
melon написал(а):
а мне дух бмв водов нравится...всегда друг друга пропускают...пусть ты на капье ,но пропустят..и пропустят с пониманием..ни на одной марке такого не встречал))..это особенного стоит.
:D откройте глаза вы в жопе!
надоже :dread:
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
RON-330 написал(а):
Ноздри хром стоят, ага, глаза режет каждый раз, но руки так и не дошли поменять!
Можно было в черный кисточкой замазать... ;)

melon написал(а):
а мне дух бмв водов нравится...всегда друг друга пропускают...пусть ты на капье ,но пропустят..и пропустят с пониманием..ни на одной марке такого не встречал))..это особенного стоит.
Х.з., я и на Мерседесе пропускал, и даже на Шевроле Авео тоже. :D


NEVERLAST написал(а):
я тоже так думал... но пока так. Сказали 14 год... Хотя у "Серых" все могет быть и в 13-м... из Америки привезут поди...
Не, серый ввоз новых авто я уже не рассматриваю - не те времена уже...
Раз сказали 14-й, значит будем ждать. Мне эта машина интересна просто с позиции любви к искусству - я привык к седанам.


NEVERLAST написал(а):
- крузер - избито-"чиновничья бричка" цена не соответствует- тяжелый- угоняемый- по дороге плывет-надежность-миф
- патрол - дизайн бегемота - полный привод- подьебка- в гараж не влезет - в городе не удобен.
- новый мл - дизайн активно не понравился- надежность - миф- женский...
- старый мл - не было вариантов без пробега и с дизелем для рассмотрения
- геленд -5 млн. - без комментариев(((
- Прадо - дизайн- нет "0" в руле- плывет""- ценник невадекват
- паджеро - просто задолбала ( и где новая модель уже ??)
- Желе - просто набор косяков и недоразумений а не машина (мнения реальных владельцев)
- рэнжд - вообще темный лес полный чудес (+ пневма (плюс в кавычках))
- диско - в обед сто лет - пневма
- ку7 - в силу разных обстоятельств и наблюдений за мытарствами владельцев - не рассматривалась
- новый пассат - надежности "0" багажника нет- при тойже мощности дизеля +1.5 сек к разгону +имижд марки
- вольво ХС 90 - старье и вечный- не продать потом никому - только подарить)))
У меня с выбором проще было: А6, 5-reihe, E-klasse, Финик М37 и Lexus GS350. Финик оказался чересчур жестким, шумным и не едущим; Лексус на момент выбора в тест не давали, но салон понравился - качественно сделан, но сзади тесновато, да и не зацепила меня эта машина; А6 - очень понравилась на ходу - эталонная управляемость в классе, на 200км/ч машина переставку по снежной каше как по асфальту исполняет, но вот оформление салона мне не очень понравилось, кое-где увидел бюджетные решения, да и не клеится у меня с Ауди; Мерседес - хотя это моя любимая марка - увы, во всем сейчас 212-й проигрывает Ауди и БМВ: хуже плавность хода, хуже управляемость, хуже динамика, теснее салон. В общем, так и сделал выбор.


bruk написал(а):
melon написал(а):
а мне дух бмв водов нравится...всегда друг друга пропускают...пусть ты на капье ,но пропустят..и пропустят с пониманием..ни на одной марке такого не встречал))..это особенного стоит.
:D откройте глаза вы в жопе!
надоже :dread:
То ест как это - в жопе? И кто это "вы" - персонально melon, или все мы - владельцы БМВ? : :blink:
Вообще, за других не скажу, но с моей манерой езды, обладателей других автомобилей я, в основном, на дороге наблюдаю в зеркало заднего вида - так что кто там в жопе, это еще вопрос... :D
 

NEVERLAST

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
5.030
Реакции
64
Возраст
51
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Аут 800
у меня один знакомец купивший кстати ку 7 сказал - нафиг ты купил х6 у него в багажнике пластик как в девятке... я ему говорю - стараюсь жить так, чтобы в багажнике ехать не пришлось... хотя как знать, бывают же люди настолько продуманные...)))
 

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
NEVERLAST написал(а):
Nickolas написал(а):
Я думал, новый Икс осенью 13-го уже в продаже будет...
я тоже так думал... но пока так. Сказали 14 год... Хотя у "Серых" все могет быть и в 13-м... из Америки привезут поди...
сам всегда старался ездить на "актуальных" в плане возраста модели автомобилях ))) но видимо с годами на это постепенно становится пофиг + когда вынужденно остался без машины (поломка) и стал выбирать - альтернативы х5 3.0Д просто не нашел для себя... захотелось чего-нить дизельного... стал смотреть:

- крузер - избито-"чиновничья бричка" цена не соответствует- тяжелый- угоняемый- по дороге плывет-надежность-миф
- патрол - дизайн бегемота - полный привод- подьебка- в гараж не влезет - в городе не удобен.
- новый мл - дизайн активно не понравился- надежность - миф- женский...
- старый мл - не было вариантов без пробега и с дизелем для рассмотрения
- геленд -5 млн. - без комментариев(((
- Прадо - дизайн- нет "0" в руле- плывет""- ценник невадекват
- паджеро - просто задолбала ( и где новая модель уже ??)
- Желе - просто набор косяков и недоразумений а не машина (мнения реальных владельцев)
- рэнжд - вообще темный лес полный чудес (+ пневма (плюс в кавычках))
- диско - в обед сто лет - пневма
- ку7 - в силу разных обстоятельств и наблюдений за мытарствами владельцев - не рассматривалась
- новый туарег - надежность? ;) багажника нет- при тойже мощности дизеля +1.5 сек к разгону +имижд марки
- вольво ХС 90 - старье и вечный- не продать потом никому - только подарить)))
- инфинити,,лехус - не рассматривал. Это как на ладу лепить кооперативные наклейки в совке.)))
На фоне всех этих грустных мыслей имея опыт эксплуатации Бмв с 1998 года позитивный х5 показался мне безальтернативной керасинотелегой, которая конечно никакой не жып, но 7 секунд и сотня, на которую он нюхает 9 л по трассе и 12 в городе.
Его и взял.
з.ы. я написал только свои мысли по поводу перечисленных машин. и мысли только об их минусах. Плюсоф у них конечно тоже много есть. К тому же на правоту я не претендую, а на вкус и цвет тоже нет товарищей. Так что не надо принимать близко к сердцу этот пост реальным владельцам этого барахла))).
Мысли понятны кроме одного с чего это вдруг бмв стало надежнее остальных немцев ? :dread: . По мне так одного поля ягоды . :D
 

NEVERLAST

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
5.030
Реакции
64
Возраст
51
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Аут 800
это где написано что оно надежней ? И потом каких других ? И при каких пробегах ? Мои пробеги не большие ... Это просто мысли мои, это не охаивание других иных машин ниразу.
 

NEVERLAST

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
5.030
Реакции
64
Возраст
51
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Аут 800
Nickolas написал(а):
То ест как это - в жопе? :D
Николай, Тебе сказали "в жопе" значит "в жопе" - забей ! Я забил. А то, что нам это не понятно, дает нам же надежду, что все-таки мы не в ней !)))
 

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
NEVERLAST написал(а):
это где написано что оно надежней ? И потом каких других ? И при каких пробегах ? Мои пробеги не большие ... Это просто мысли мои, это не охаивание других иных машин ниразу.
Ну при прочих равных условиях естественно . Вообще короче у меня мысли такие -немца можно брать если пробеги не большие и обязательно наличие дилера :dread: я так заипался с этой кукушкой :shutup: :shutup: :shutup: . Страшно представить современного немца с пробегом 200-400 тыс , кукурузник легко :up: .

ЗЫ еще обязательное условие -хладнокровное равнодушие к потеряным деньгам на обслугу и потерю стоимости . :up:
 

NEVERLAST

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
5.030
Реакции
64
Возраст
51
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Аут 800
про надежность...
 

Вложения

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
Жень куйня полная :beer: ты веришь что кадилах надежнее Тойоты ? :D :D :D и еще три америкоса надежнее хонды ???? :D
 

NEVERLAST

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
5.030
Реакции
64
Возраст
51
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Аут 800
Юбиляр написал(а):
с пробегом 200-400 тыс , кукурузник легко :up: .

ЗЫ еще обязательное условие -хладнокровное равнодушие к потеряным деньгам на обслугу и потерю стоимости . :up:
я х.з. про такие пробеги, не таксист как и Ты ))) про потери - 3 млн стоит машина - через два года пипец гарантии и стоит она уже 2200 максимум . и то, если мизерный - 30-40 тыс. пробег. Потери - 800 рублей это 35 тыс в мес. Зарабатываешь такое ? Значит все нормально. Нет ? Тоже не плохо))). Расходы на ТО что на БМВ что на ММС одинаковы, Вот на Хундэй - реально дороже ценнег.
з.ы. Дилеры есть всех марок. Кроме доджа и Джипа. Но они в конце списка))) Золотое дно !
 

NEVERLAST

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
5.030
Реакции
64
Возраст
51
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Аут 800
Юбиляр написал(а):
Жень куйня полная :beer: ты веришь что кадилах надежнее Тойоты ? :D :D :D и еще три америкоса надежнее хонды ???? :D
Это все фигня. У нас Эскалейды ходят и ходят - хрен им что делается, а крузаки бывает и ломаются и отзывы бывают. 470 лексус у знакомого в одном живем доме вообще электрогаз закусило как в америке случаи были и он об здание размазался хорошо хоть прохожих на тротуаре не передавил. Причем в России этот случай не подпадает под отзыв...х.з. как он решал - надо спросить его
ВОТ ПОЧЕМУ в таблице Рэндж/Ландроведра нет ??? Вот вопрос вопросов)))) Типа "вообще молчим " ?
 

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
NEVERLAST написал(а):
Юбиляр написал(а):
с пробегом 200-400 тыс , кукурузник легко :up: .

ЗЫ еще обязательное условие -хладнокровное равнодушие к потеряным деньгам на обслугу и потерю стоимости . :up:
я х.з. про такие пробеги, не таксист как и Ты ))) про потери - 3 млн стоит машина - через два года пипец гарантии и стоит она уже 2200 максимум . и то, если мизерный - 30-40 тыс. пробег. Потери - 800 рублей это 35 тыс в мес. Зарабатываешь такое ? Значит все нормально. Нет ? Тоже не плохо))). Расходы на ТО что на БМВ что на ММС одинаковы, Вот на Хундэй - реально дороже ценнег.
з.ы. Дилеры есть всех марок. Кроме доджа и Джипа. Но они в конце списка))) Золотое дно !
Расходы я имел ввиду не только ТО а вообще поломки . Я проезжаю за год около 50тыс грубо взять 3 года 150тыс для немца это очень много :whistling: . Ну что каждый год машину менять что ли :dread: :D ?
 

Юбиляр

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4.923
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кузня
Имя
Андрей
Техника
TLC200(юбилейный),Bearcat 570XT(Юбилейный),Кофемолка Bosh(Юбилейная)))))
NEVERLAST написал(а):
Юбиляр написал(а):
Жень куйня полная :beer: ты веришь что кадилах надежнее Тойоты ? :D :D :D и еще три америкоса надежнее хонды ???? :D
Это все фигня. У нас Эскалейды ходят и ходят - хрен им что делается, а крузаки бывает и ломаются и отзывы бывают. 470 лексус у знакомого в одном живем доме вообще электрогаз закусило как в америке случаи были и он об здание размазался хорошо хоть прохожих на тротуаре не передавил. Причем в России этот случай не подпадает под отзыв...х.з. как он решал - надо спросить его
ВОТ ПОЧЕМУ в таблице Рэндж/Ландроведра нет ??? Вот вопрос вопросов)))) Типа "вообще молчим " ?
Да шляпа вся эта статистика потому что , :D у пиндосов вся правда и демократия заканчивается сразу как только начинается " национальный интерес" . Просто выгораживают своих производителей и все . У них в учебниках по истории тоже пишут что вторая мировая война -это война Америки с Японией :D .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу