Выбор Stels или CF moto

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

димака

Новенький
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
43
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
Stels700д,110д,Тайга,WR450 ,Ski-doo Formula de lux 500f

охот ник

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
640
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Казань
Имя
Виталя
Техника
Мицубиси L200, полярис WT (был), Lynx Adventure GT, CF мото Х6, всяка требуха
димака написал(а):
mktrud написал(а):
CF 500 однозначно лучше, чем Стелс.
Правильнее будет лучше .чем стелс 500!все остальное 600,700,800 с индексом D(ДИНЛИ)однозначно лучше,ТОЧНЕЕ КАЧЕСТВЕННЕЙ И ТЕХНОЛОГИЧНЕЙ :clap:Читайте http://forum.atvclub.ru/forumdisplay.ph ... %D0%B5-ATV
Ну-ну... Коробку начнёшь ковырять, расскажешь все прелести!
 

димака

Новенький
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
43
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
Stels700д,110д,Тайга,WR450 ,Ski-doo Formula de lux 500f
охот ник написал(а):
димака написал(а):
mktrud написал(а):
CF 500 однозначно лучше, чем Стелс.
Правильнее будет лучше .чем стелс 500!все остальное 600,700,800 с индексом D(ДИНЛИ)однозначно лучше,ТОЧНЕЕ КАЧЕСТВЕННЕЙ И ТЕХНОЛОГИЧНЕЙ :clap:Читайте http://forum.atvclub.ru/forumdisplay.ph ... %D0%B5-ATV
Ну-ну... Коробку начнёшь ковырять, расскажешь все прелести!
ковыряли первые динлы :clap: :beer:
 

Babai

Старожил
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
1.072
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
г.Иркутск
Имя
Олег
Техника
Yamaha VK540 III был., есть другая
Митя72 написал(а):
Почитал тему ... мужики, стоит выбор между стелсом 500 и цф 500. На большее точно денег не хватит. Тут в основном говорили о 600 и 700 моделях, а что скажете о 500ках?
В Тюмени за стелс 500К просят 179 т.р., а за ЦФ 500А 210 т.р. Есть ли смысл переплачивать за ЦФ 30 т.р?

Как? Определились с выбором?
 

димака

Новенький
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
43
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
Stels700д,110д,Тайга,WR450 ,Ski-doo Formula de lux 500f
500 казуму, ни в коем случае не брать!!!!Опыт владения и ремонта нескольких особей,крайне бестолковая и без шансов.....короче хуже нет мопеда.....
 

reed

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Обнинск
Имя
юрий
Техника
рысь 113
Всем доброго здоровья. Владею стелсом 500 h efi пробег 3000 т, из поломок муфта сцепления 2000т р нижние шаровые по 400 за штуку, нагрузки на квадр не детские я почти доволен недостаток фары как у того негра, и гребаная муфта которая в одной масленой ванне с сдвигом а так я доволен цена и качество.
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.376
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
То же задумался о квадре.
Вот и прыгаю по веткам в раздумье.
Думаю про Кектек, СФ, Джамбо и Стелс-600(2014г), но понять не могу ,что из их лучше?
 

Сергейпермь

Участник
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
166
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
молодежи! Out G2, Scandic E-tec
ZIMA-87 написал(а):
То же задумался о квадре.
Вот и прыгаю по веткам в раздумье.
Думаю про Кектек, СФ, Джамбо и Стелс-600(2014г), но понять не могу ,что из их лучше?
хня все это китайская! берите нормальную брендовую технику, поларик 500/570 например, не зря ведь у вас проф и свт в подписи а не тайга и стелс :up:
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.376
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
Сергейпермь написал(а):
ZIMA-87 написал(а):
То же задумался о квадре.
Вот и прыгаю по веткам в раздумье.
Думаю про Кектек, СФ, Джамбо и Стелс-600(2014г), но понять не могу ,что из их лучше?
хня все это китайская! берите нормальную брендовую технику, поларик 500/570 например, не зря ведь у вас проф и свт в подписи а не тайга и стелс :up:
Спасибо :D
Ведь Вы действительно правы. Просто хочется исхитриться,нае..ть самого себя и при этом возрадоваться,какой я молодец :D
Удачи Вам и всем кто выбирает :beer: ,пойду Котов смотреть,нравятся сцуки
 

кактус

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
573
Реакции
522
Местонахождение
костромская область
Имя
виктор
Техника
Фрирайд 850 турбоR
ZIMA-87 написал(а):
Сергейпермь написал(а):
ZIMA-87 написал(а):
То же задумался о квадре.
Вот и прыгаю по веткам в раздумье.
Думаю про Кектек, СФ, Джамбо и Стелс-600(2014г), но понять не могу ,что из их лучше?
хня все это китайская! берите нормальную брендовую технику, поларик 500/570 например, не зря ведь у вас проф и свт в подписи а не тайга и стелс :up:
Спасибо :D
Ведь Вы действительно правы. Просто хочется исхитриться,нае..ть самого себя и при этом возрадоваться,какой я молодец :D
Удачи Вам и всем кто выбирает :beer: ,пойду Котов смотреть,нравятся сцуки
Вот снегоходы покупаем настоящие,а квадрами китайскими пытаемся судьбу наебать.Возьмите БРП650 и все вопросы по квадрикам закроются.
 

МАКs

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
291
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
г. Липецк
Имя
Максим
Техника
Тайга 500 ЛИДЕР,Нептун 500- Тохатсу 50, UMCмото, mitsubishi L200. Стелс 500 GT(с мотором ВАЗ)
Задумал продать снегоход, из-за поменявшегося климата, держать его год ради 1 месяца не собираюсь. Решил приобрести квадрик слегка б.у. Остановился на стелс 500 gt. Руки растут не из жопы, перебрать могу от подвески до мотора. Раскажите РЕАЛЬНО кто катает такой долгое время, с какими неприятностями могу сталкнуться. Какой ресурс движка, какие слабые узлы. Так смотрю, 120-130 т.р. стоят достойные варианты. Бегло пробежал здесь по темам пишут про диллеров, ТО, слушать про них не желаю, там, мало того что зделают кое как, еще и разведут на бабло. Из опыта владения Рысь 119 влегкую заменяю штатные детали на более надежные от другой техники, в конце концов токарь может черта лысого выточить. Модернизация и доработка ничуть не пугает. Откликнитесь кому не трудно.
 

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS
МАКs написал(а):
Задумал продать снегоход, из-за поменявшегося климата, держать его год ради 1 месяца не собираюсь. Решил приобрести квадрик слегка б.у. Остановился на стелс 500 gt. Руки растут не из жопы, перебрать могу от подвески до мотора. Раскажите РЕАЛЬНО кто катает такой долгое время, с какими неприятностями могу сталкнуться. Какой ресурс движка, какие слабые узлы. Так смотрю, 120-130 т.р. стоят достойные варианты. Бегло пробежал здесь по темам пишут про диллеров, ТО, слушать про них не желаю, там, мало того что зделают кое как, еще и разведут на бабло. Из опыта владения Рысь 119 влегкую заменяю штатные детали на более надежные от другой техники, в конце концов токарь может черта лысого выточить. Модернизация и доработка ничуть не пугает. Откликнитесь кому не трудно.
У товарища второй раз горит коммутатор. Новый стоит 4500 р, на заказ. Перестали включаться передачи на холодную. В общем не кривые руки ещё не залог успеха.
Я бы Китайца б\у побоялся брать.
 

Саня300778

Участник
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
52
Реакции
0
Имя
Саня
Техника
x 8 и ямаха проф
Х8 это не реклама тысяча извинений но я за лето 750 км везде плюс постоянная мойка керхером и мне нравиться малый взял прокатиться и охренел от дури и управлении понравился но это мой опыт может х8 просто загодился
 

RMS19

Участник
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
182
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
Солнечная Хакасия
Имя
Михаил
Техника
мало
Сергейпермь написал(а):
ZIMA-87 написал(а):
То же задумался о квадре.
Вот и прыгаю по веткам в раздумье.
Думаю про Кектек, СФ, Джамбо и Стелс-600(2014г), но понять не могу ,что из их лучше?
хня все это китайская! берите нормальную брендовую технику, поларик 500/570 например, не зря ведь у вас проф и свт в подписи а не тайга и стелс :up:
Откуда про "хню" вывод такой? Я бы так же сказал, не будь возможности наблюдения эксплуатации поларисов и БРП. Скажу одно, из тайги ни один китаец (в компании только ЦФ) не приезжал из тайги на веревке. Чего не скажешь о брендах. БРП в компании не осталось, с поларисов пересели на Х8... Пробег у двух Х8 по 7000км по тайге, нареканий нет. Что было поменяно на поларисах и БРП за 2000км, про цены и сроки доставки запчастей расписывать не стану, вы и так все знаете если ими владеете :clap:
Я для себя как и все остальные из компании выбор сделал. Мелких косяков у ЦФ больше, крупных гораздо меньше. С плохой теплоизоляцией глушителя я доеду из тайги, а вот с мертвым передним редуктором за 2тыс баксов только на веревке.
Удачи в эксплуатации "брендов" :D
P.S. японцев в расчет не брал, вы ведь к брендам относите только Поларисов и БОмб)))))))))
 

вадик81

Прохожий
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Вадим
Техника
Stelc-500
всем добрый день.подскажыте пожалусто.у меня квадрат стелс 500.когда включаю блокировку передка начинает троить.как будто отсечка.и на задней такая-же фигня.заранее спасибо.
 

maks81

Новенький
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
42
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
янао
Имя
макс
Техника
артикет 570xt.
Три стелса 500Н,пробеги на одном 3500, на других около 2000 проблем нет,не считая пыльников,багажников(с новья надо переделывать)рулевые от ауди,эксплуатация горы,болота,вобщем полет нормальный.ездил с нами както цф 500 порвал два шруза,отказал вентилятор,сломалась ручка переключения,так он и остался в тундре ждать вездехода.как то так.
 

andreo

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2005
Сообщения
208
Реакции
0
Местонахождение
Иваново
Имя
Андрей
Техника
CAN AM 800 XMR, SEA DOO RXP X, YAMAHA SUPER JET
Если выбирать между стелсом и цф, однозначно цф. Стелс - редкое унылое говно. Если между брендом и цф, однозначно бренд (arctic cat не считается). Все ИМХО
 

охот ник

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
640
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Казань
Имя
Виталя
Техника
Мицубиси L200, полярис WT (был), Lynx Adventure GT, CF мото Х6, всяка требуха
andreo написал(а):
Если выбирать между стелсом и цф, однозначно цф. Стелс - редкое унылое говно. Если между брендом и цф, однозначно бренд (arctic cat не считается). Все ИМХО
+1000000!!!!! :clap: :clap: :clap:
 

listo

Участник
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
190
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск-Рыбинск
Имя
Сергей
Техника
В наличии
Мои 5 копеек, ИМХО:
Если понты, кайф, и деньги не вопрос - BRP
Надежность - Yamaha, Honda
Бережливость и максимум из возможного за РАЗУМНЫЕ деньги - CF, без альтернатив.
Для себя определил 2 варианта:
1 - есть деньги - Yamaha,
2 - денег малё-малё - CF.

Всем удачи в выборе!
 

Trender

Активный участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
225
Реакции
0
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Техника
Polaris-570EFI; Polaris Pro 800 RMK; Стелс Росомаха 800
Битва титанов идёт на всех форумах)) Стелс однозначно испортил себе репутацию "казумами" - это которые 500K. На профильном форуме по ремонту этих девайсов тысячи сообщений, по ремонтам динли - штук 20 !! У самого 700GT (Dinli) - абсолютно другая модель (в отличие от 500К) - один раз были проблемы с коробкой - вылетала пониженная - сделали по гарантии. Больше ничего не ломалось. По мелочам - отваливалась труба выхода воздуха с вариатора - вернул на место и подтянул хомуты. Три года владения, пробег около 4х тыс, в том числе и по жутким говнам, и по Уральским горам. По функционалу тоже полностью доволен: два огромных багажника, удобная сидушка пассажира, лебедка (перемотал трос на синтетику), родной несколько раз порвал, но лебёдка работает всё ещё))). Один раз вдали от цивилизации отказал вентилятор (забился торфом) - почистил, заменил предохранитель и поехал дальше (правда выбыл из соревнований))). Ломал рычаг в 150 км от асфальта - подвязал проволоку и добрался. И всё это за 250 рублей. В отчётах народ пишет как в тех же местах разлетались привода на бомбах. Так что переплачивать вдвое за круть и уважение в глазах собратьев - считаю излишним.
 

рав4ик

Участник
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
190
Реакции
3
Местонахождение
ульяновск
Имя
иван петрович
Техника
рав 4 рысь была уаз 31512 кайман суза 9.9
ребята срочно нужен отзыв о квадре стэлс 500 GT хочу купить оч хорошая цена
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
рав4ик написал(а):
ребята срочно нужен отзыв о квадре стэлс 500 GT хочу купить оч хорошая цена
техника страная если честно,плюеться маслом постояно,сделали шланг кольцом пьлюеться аменьше,управляеться неплохо,нетяжелый если сравнивать с х8.электроника часто хандрит особенно если плавать,а самое главное это самый деревяный квадрик на котором я ездил,очень жесткий.очень в руль тоже удары ловит(но это на стоке,люди меняют аморты,ставят демфера) вибраций от двигателя в тясячу раз меньше чем на томже х6 от сф мото. проходимость у него на уровне. экономичный по бензину, корешок мой крутил его уже два раза пока весь живой,кроме фар,колеса очень часто спускаються(резина англа) в общем квадрик китаец,со своими минусами и плюсами
 

mktrud

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8.832
Реакции
617
Возраст
55
Местонахождение
В районе лога Чернов...
Имя
Игорь
Техника
Can-am Outlander 650 xmr, Ski-Doo Summit X 154 800R E-tec
рав4ик написал(а):
ребята срочно нужен отзыв о квадре стэлс 500 GT хочу купить оч хорошая цена
У меня первый опыт по квадрам был связан, как раз, с 500 gt.
Наездив около 2-х тысяч продал. Надежностью не блещет.
Мелочевка не в счет. А из того, что постоянно мозг выносило - хреновое включение передач, закусывание тросика газа (довольно опасная штука).
В принципе, он был почти всегда на ходу. Но, на плохом ходу.
Как первый опыт, стобы не разочароваться в теме, я взял бы сф. Проблем гораздо меньше.
 

vova_uglich

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
243
Реакции
4
Возраст
50
Местонахождение
Углич
Имя
Владимир
Техника
ничего не осталось
рав4ик написал(а):
ребята срочно нужен отзыв о квадре стэлс 500 GT хочу купить оч хорошая цена
Пользую такой, пробег 950 км, без фанатизма, но и лужи не объезжаю.Серьезного ничего, но мелочи задолбали. Взял бы сейчас? Подумал бы три раза.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Парни, тему подходящую не нашел, новую плодить вломы. Вопрос в следующем: Што за звер Стелс 400? Сматрел такой в салоне, воздушка :ohmy: :eek: Может юзает кто такого?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу