Range Rover new

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
а у меня третий рейнж в гараж заехал :whistling: дочке подарил:P
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.005
Реакции
1.200
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Разорился сегодня на новую резю для РРС.
Теперь он на Мишках PS4s SUV.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.005
Реакции
1.200
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Такую же зимой купил, пока не ездил, по отзывам вроде хорошая
На мурзе у меня такая-же стоит (только не SUV), афигенная:up:. Поэтому по сути уже понимал что буду брать.
На этой прокатился, тоже положительные впечатления.
 
  • Мне нравится
Реакции: Babs

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Есть некоторые сведения и о моторной гамме следующего «Рейнджа». Известно, что компрессорный 5,0-литровый V8 мощностью 565 л.с. в версии SVAutobiography Dynamic уступит место битурбированному двигателю BMW 4.4. О его отдаче пока информации нет, однако в модификации N63M30 он может развивать свыше 600 л.с. (608 л.с., к примеру, он выдает на Alpina B7). Останется у нового Рендж Ровера, вне всяких сомнений, и подзаряжаемая от розетки версия с 2,0-литровым турбодвигателем, электромотором и высоковольтной батареей.
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
Есть некоторые сведения и о моторной гамме следующего «Рейнджа». Известно, что компрессорный 5,0-литровый V8 мощностью 565 л.с. в версии SVAutobiography Dynamic уступит место битурбированному двигателю BMW 4.4. О его отдаче пока информации нет, однако в модификации N63M30 он может развивать свыше 600 л.с. (608 л.с., к примеру, он выдает на Alpina B7). Останется у нового Рендж Ровера, вне всяких сомнений, и подзаряжаемая от розетки версия с 2,0-литровым турбодвигателем, электромотором и высоковольтной батареей.
Это тот, у которого задиры от нашего топлива/масла/климата или хрен знает от чего!?
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
А мой дружбан на прошлой неделе себе новый Рейндж заказал! :whistling:
Я имею ввиду вообще новый кузов, тот о котором только разговоры были. Его пока даже ещё и не видел никто, но Рольф (который я терпеть не могу) начал принимать заказы и тех, кто оплачивает 100 рублей в кассу, приглашают на закрытый показ, который должен скоро начаться. Так что совсем недолго осталось до нового поколения Рейнджа.
Машина, кстати, по договору стоит 17 – и она с 3-литровым двигателем. :dry:
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
У меня друг с ограниченной серии заказал Дефендера
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Дефендер у них и в наличии есть, но нифига это не дешёвая машина получается, даже с 2-литровым двигателем. Видимо, поэтому повального спроса нет на них – так-то он прикольный!
Но вот готовность россиян покупать машину за ахулионы денег, при этом даже не глядя – на меня произвела впечатление! :confised: Я так понимаю, что секта поклонников Рейндж ровера заткнула за пояс сектантов из Тойоты – те тоже берут пустые 300-е, с переплатой 2+. Но они хотя бы видят, что берут...
 
  • Мне нравится
Реакции: wx_1

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.618
Реакции
2.045
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
А мой дружбан на прошлой неделе себе новый Рейндж заказал! :whistling:
Я имею ввиду вообще новый кузов, тот о котором только разговоры были. Его пока даже ещё и не видел никто, но Рольф (который я терпеть не могу) начал принимать заказы и тех, кто оплачивает 100 рублей в кассу, приглашают на закрытый показ, который должен скоро начаться. Так что совсем недолго осталось до нового поколения Рейнджа.
Машина, кстати, по договору стоит 17 – и она с 3-литровым двигателем. :dry:
Коль, за 17 млн. это полная комплектация?
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Дефендер у них и в наличии есть, но нифига это не дешёвая машина получается, даже с 2-литровым двигателем. Видимо, поэтому повального спроса нет на них – так-то он прикольный!
Но вот готовность россиян покупать машину за ахулионы денег, при этом даже не глядя – на меня произвела впечатление! :confised: Я так понимаю, что секта поклонников Рейндж ровера заткнула за пояс сектантов из Тойоты – те тоже берут пустые 300-е, с переплатой 2+. Но они хотя бы видят, что берут...
Лимитированной серии ещё нет в продаже.
я об этом авто-Подразделение Land Rover SVO (Special Vehicle Operations) подготовило очередную спецверсию внедорожника Defender, с черным декором, 22-дюймовыми дисками, ярко-голубыми тормозными суппортами и околодверной подсветкой в виде цифр 007. Появление новинки, получившей название Bond, приурочено к выходу 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать», мировая премьера которого состоится в конце сентября. Defender V8 Bond выпустят ограниченным тиражом 300 экземпляров.
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Коль, за 17 млн. это полная комплектация?
Саш, я думаю, что нет. У меня не было времени расспрашивать друга о подробностях, но в целом – он и сам до конца не знает, что же там он такое заказал. Причём, он не один там такой альтернативно одарённый покупатель был, кто купил машину не глядя.


Лимитированной серии ещё нет в продаже.
я об этом авто-Подразделение Land Rover SVO (Special Vehicle Operations) подготовило очередную спецверсию внедорожника Defender, с черным декором, 22-дюймовыми дисками, ярко-голубыми тормозными суппортами и околодверной подсветкой в виде цифр 007. Появление новинки, получившей название Bond, приурочено к выходу 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать», мировая премьера которого состоится в конце сентября. Defender V8 Bond выпустят ограниченным тиражом 300 экземпляров.
Ааа, теперь понял. Я видел ролик на ютубе об этой модификации – она прикольная!
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Саш, я думаю, что нет. У меня не было времени расспрашивать друга о подробностях, но в целом – он и сам до конца не знает, что же там он такое заказал. Причём, он не один там такой альтернативно одарённый покупатель был, кто купил машину не глядя.



Ааа, теперь понял. Я видел ролик на ютубе об этой модификации – она прикольная!
Странно, что он не знает комплектацию. Если под заказ, то всю комплектацию видно в компьютере, есть возможность что то добавить, что то заменить, изменить. Сразу и по ценнику виден результат . Вероятнее всего определённая комплектация и дилер в курсе ее, видимо покупатель не стал заморачиваться с изучением, но я уверен, что за 17, там зафаршировано прилично .
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Да, он не стал морочиться – мы торопились, были другие дела. Комплектация фиксированная была, де-факто он просто застолбил за собой машину, т.к. боялся, что квота кончится и ему не хватит. У него так уже произошло с нынешним Рейнджем, не хотел пролететь ещё раз. Новое поколение существенно подорожает относительно нынешнего, поэтому навороченные машины будут, видимо, далеко за 20. Для меня это всё уже цифры из иного мира, я не понимаю как просто машина таких денег может стоить.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Один раз живём.
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.618
Реакции
2.045
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
т.к. боялся, что квота кончится и ему не хватит.
А ещё жалуются что бедно живём :) , за машинами очередь как за колбасой при совке:laugh:, причём совсем за не дешёвыми машинами.
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
20 уже перебор.
имхо
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.877
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
А ещё жалуются что бедно живём :) , за машинами очередь как за колбасой при совке:laugh:, причём совсем за не дешёвыми машинами.
В беседке писал,очередь на гидрики продают за 200т.р,вся квота 2022 уже выбрана :)
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
А ещё жалуются что бедно живём :) , за машинами очередь как за колбасой при совке:laugh:, причём совсем за не дешёвыми машинами.
Да это вообще пиздец какой-то! :confised: Люди как бешеные стали, я на прошлый неделе продал паджерика менее чем за сутки после подачи объявления! Желающие телефон оборвали!
В автосалонах ажиотаж, сметают всё.

20 уже перебор.
имхо
По мне, и 17 перебор: без мелочи – четверть миллиона долларов. :unsure: Нет в этой машине ничего внеземного, чтоб она столько стоила.
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
пытаются от инфляции убежать.
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Пригнал сейчас машину на то.
поинтересовался у дилера на счёт нового РР.
они вообще не в курсе по срокам выхода нового кузова, не то что предоплату брать )
лошары. )))
 
  • Хахаха
Реакции: wx_1
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу