Polaris 500 Touring - Приобретение. Вопрос.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ЭкспедициЯ

Новенький
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Имя
Вадим
Техника
ТЛК 105 "Снежана" на Лапах с 40-ми Айроками
День Добрый!

Вливаюсь в ряды квадро-маньяков. Собираюсь брать новый Polaris 500 Touring.
Эксплуатация – экспедиции, рейды, умеренное бездорожье. В плане доработок – лебедка, защита, шнорк, может 26-я резина в будущем. Стиль езды спокойный.
Знатоки, посоветуйте, где его лучше брать, в каком салоне? Может скидос какой можно получить…? На авто.ру смотрел, там разброс цен. Как я понимаю лучше брать у официалов или дистрибьюторов, а не с рук. Сейчас, по-моему, столько салонов с этой техникой – вообще непонятно куда бежать. Посоветуйте, пожалуйста, если есть кто в курсе именно по Полярисам. Заранее спасибо.

С ув. Вадим
 

sent

Прохожий
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Александр
Вот хороший салон , хорошие спецы как в магазине так и в сервисе. http://motopromenad.ru/
 

ЭкспедициЯ

Новенький
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Имя
Вадим
Техника
ТЛК 105 "Снежана" на Лапах с 40-ми Айроками
Спасибо, но это в СПБ... я то в Москве...
 

sapsan86

Активный участник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
239
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Юрий Рязанов
Техника
есть
Привет! Я брал свой в марте в Атлант-сервисе. Быстро всё пришло (отправляли транспортной компанией). Документы все в порядке. Квадром очень доволен. У меня карбюраторный (изначально так хотел). Уже поучаствовал на двух соревнованиях. :) В сентябре собираемся на Маньпупунёра.
 

ЭкспедициЯ

Новенький
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Имя
Вадим
Техника
ТЛК 105 "Снежана" на Лапах с 40-ми Айроками
Спасибо за наводку.
Мы на пупы в июле 13-го собираемся - я как раз хочу на квадре, а друзья на машинах (как обычно). Хорошо Вам съездить, и что-бы техника не подвела. Отчет будет?

Кста, если есть интерес можете посмотреть наш фильм на ютюбе (трансурал.2012.зима.) - просто в поисковике на ютюбе вбиваете и смотрите. Это о нашей мартовской поездке на Полярный Урал и дальше на север до Карского моря. Москва-Лабытнанги-Елецкая-Воркута-Усть-Кара-Яры-Лабытнанги-Москва.
 

RAFA

Участник
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
99
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
г.Набережные Челны
Имя
RAFA
Техника
Арктик кэт 570 ХТ, CF -Х 8
ЭкспедициЯ написал(а):
День Добрый!

Вливаюсь в ряды квадро-маньяков. Собираюсь брать новый Polaris 500 Touring.
Эксплуатация – экспедиции, рейды, умеренное бездорожье. В плане доработок – лебедка, защита, шнорк, может 26-я резина в будущем. Стиль езды спокойный.
Знатоки, посоветуйте, где его лучше брать, в каком салоне? Может скидос какой можно получить…? На авто.ру смотрел, там разброс цен. Как я понимаю лучше брать у официалов или дистрибьюторов, а не с рук. Сейчас, по-моему, столько салонов с этой техникой – вообще непонятно куда бежать. Посоветуйте, пожалуйста, если есть кто в курсе именно по Полярисам. Заранее спасибо.

С ув. Вадим
У нас в Челнах в свободной продаже 349 000 руб
 

EgorKaa

Новенький
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Камчатка
Имя
Егор
Техника
Polaris Sportsman Forest 500, Бураныч
ЭкспедициЯ написал(а):
День Добрый!

Вливаюсь в ряды квадро-маньяков. Собираюсь брать новый Polaris 500 Touring.
Эксплуатация – экспедиции, рейды, умеренное бездорожье. В плане доработок – лебедка, защита, шнорк, может 26-я резина в будущем. Стиль езды спокойный.
Знатоки, посоветуйте, где его лучше брать, в каком салоне? Может скидос какой можно получить…? На авто.ру смотрел, там разброс цен. Как я понимаю лучше брать у официалов или дистрибьюторов, а не с рук

Брать конечно лучше у офицеалов, чтоб потом лишней суеты избежать. Чтоб не дорабатывать лебедку, берите форест, ткк родная лебеда качественнее, а ставить родную отдельно дорого) вот сайт http://brandtpolaris.ru/ Там есть диллерская сеть найдёте там салон поближе. Удачи с покупкой! :up:
 

sapsan86

Активный участник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
239
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Юрий Рязанов
Техника
есть
ЭкспедициЯ написал(а):
Спасибо за наводку.
Мы на пупы в июле 13-го собираемся - я как раз хочу на квадре, а друзья на машинах (как обычно). Хорошо Вам съездить, и что-бы техника не подвела. Отчет будет?

Кста, если есть интерес можете посмотреть наш фильм на ютюбе (трансурал.2012.зима.) - просто в поисковике на ютюбе вбиваете и смотрите. Это о нашей мартовской поездке на Полярный Урал и дальше на север до Карского моря. Москва-Лабытнанги-Елецкая-Воркута-Усть-Кара-Яры-Лабытнанги-Москва.

Спасибо гляну. Отчёт конечно будет. Как без него. По машинам на Пупы - очень тщательно их готовьте. Желательно (даже лучше), чтобы машины были полностью одинаковые и полностью автономные (запас продуктов, топлива и т.д.). Там не легко им будет. Обязательно спутниковая связь, желательно со спутниковым мониторингом. Я Почему это говорю, потому что знаю как мои друзья туда ездили. Они кстати до сих пор единственные побывали там на машинах. http://www.dorogiurala.ru Там есть как мы на Приполярный Урал ездили на г.Народная.
 

shtangel

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
4.162
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
провинция Крейсера Авроры
Имя
Алексей
Техника
ski-doo freeride 137 & 146
Постарайся напрячься, пукни, какни, и возьми 550!
Совсем совсем другой машин!
:beer:
 

EgorKaa

Новенький
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Камчатка
Имя
Егор
Техника
Polaris Sportsman Forest 500, Бураныч
shtangel написал(а):
Постарайся напрячься, пукни, какни, и возьми 550!
Совсем совсем другой машин!
:beer:
Там инжектор... а это действительно саааавсем-сааавсем другой машин. ИМХО канеш, но у нас в России с нашим топливом... электромозг не альтернатива карбу. Хотя электромозг - вещь) :rolleyes:
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
даты регистрации и количество сообщений людей в начале ветки.. наводит на какието странные мысли :dread:
 

EgorKaa

Новенький
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Камчатка
Имя
Егор
Техника
Polaris Sportsman Forest 500, Бураныч
Az89 написал(а):
даты регистрации и количество сообщений людей в начале ветки.. наводит на какието странные мысли :dread:
Вы по существу темы говорите, а не о своих домыслах, глядишь и тема оживет) :up:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу