LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2013 модельного года.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ЮРИЙ 2

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
211
Реакции
6
Местонахождение
Иркутская обл.
Имя
Юрий
Техника
. TAЙOTA LANDCRUISER PRADA SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE Солар 350 ТОХА 9,9
Константин про комплектацию раскажи , коф, лопата ,ремешок в запесе, рем комплект кокой есть в базе ?
 

Duzzer

Участник
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
68
Реакции
0
Кофр есть,лопаты нет,ремень запасной имеется.Заодно набор инструментов кой-какой (мультитул,пара ключей рожковых,ключ для гусянки,отвёртка,верёвочка,трос с крюками) и,самое прикольное,сигнал мануально-воздушный)))))
 

ЮРИЙ 2

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
211
Реакции
6
Местонахождение
Иркутская обл.
Имя
Юрий
Техника
. TAЙOTA LANDCRUISER PRADA SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE Солар 350 ТОХА 9,9
Поздравляю с покупкой . А мне по графику конец сентября , начало октября. Ещо вопрос какой акум стоит.
 

Duzzer

Участник
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
68
Реакции
0
как и обещали-30 а\ч
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Duzzer написал(а):
Кофр есть,лопаты нет,ремень запасной имеется.Заодно набор инструментов кой-какой (мультитул,пара ключей рожковых,ключ для гусянки,отвёртка,верёвочка,трос с крюками) и,самое прикольное,сигнал мануально-воздушный)))))
Там еще в ремкомплекто пара свечек и лампа в фару, еще пригоршня предохранителей.
Лодка с защитой пластиковой, аж да передней прдножки. Я правда лодку не пробивал, но народ на форуме говорит что бывает. Так что пусть будет.
 

Duzzer

Участник
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
68
Реакции
0
Константин,чего ещё ставить планируешь?Интересен вопрос про прикуриватель,работающий после 2 тысяч об\мин,можно-ли к нему навигатор,например,подключать?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Duzzer написал(а):
Константин,чего ещё ставить планируешь?Интересен вопрос про прикуриватель,работающий после 2 тысяч об\мин,можно-ли к нему навигатор,например,подключать?
Ставить буду большой кофр, пару розеток, крон под жпс, левый газ, крон под ружжо.
Розетки будут с постоянным питаловом при включенном зажигании, но где это взять в сети пока не смотрел. На 59-м у меня так и сбацано. Там я нашел проводку где есть всегда липистричество независимо от оборотов. Думаю и тут найдем.
 

Duzzer

Участник
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
68
Реакции
0
Жду твоего отчёта,буду делать также.
 

Evgen 35

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Евгений
Техника
AC bearcat z1 xt ltd(11)
Очень интересно :up: , побольше надо фоток , особенно с тюнингом ... :popcorn:
 

Лёнич

Участник
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
130
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Архангельск
Имя
Леонид
Техника
Ниссан x-trail, Посейдон 520 и ямаха 50, Кайман 330 и ямаха 15, LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, YAMAHA VK 540-IV
Ну вот друзья и я заказал себе Линкса, в ноябре придет! Надеюсь покупка себя оправдает, шел правда покупать Скандик SWT ETE-C, но на него очередь больше, да и у линкса много интересных допов при различии в 20 тыс. рублей: кофр,защита днища, а самое главное есь ручной запуск, что как -то все же считаю важным для утиля. По крайней мере с ним спокойней! Вообщем жду снежик и снега!!
 

ЮРИЙ 2

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
211
Реакции
6
Местонахождение
Иркутская обл.
Имя
Юрий
Техника
. TAЙOTA LANDCRUISER PRADA SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE Солар 350 ТОХА 9,9
Ну вот и я дождался , с опозданием 2 недели. комплектацию проверил,нет манула, но извинились ,отправят только позже не только моя проблема. При погрузке в прицеп влез в притирку видимо длинней Викинга сантиметров на 10.
 

Вложения

max2

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
214
Реакции
0
Местонахождение
рес коми гор ухта
Имя
максим
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY
Durnev написал(а):
Duzzer написал(а):
Константин,чего ещё ставить планируешь?Интересен вопрос про прикуриватель,работающий после 2 тысяч об\мин,можно-ли к нему навигатор,например,подключать?
Ставить буду большой кофр, пару розеток, крон под жпс, левый газ, крон под ружжо.
Розетки будут с постоянным питаловом при включенном зажигании, но где это взять в сети пока не смотрел. На 59-м у меня так и сбацано. Там я нашел проводку где есть всегда липистричество независимо от оборотов. Думаю и тут найдем.
лично меня и это моё мнение кофр устраивает 100%место в нем достаточно несмотря на его размеры лось конечно внего не войдет даже если снего фарш на месте сделать но все необходимое влезит, а для всего остального есть волокуши,сани также он хорошо вписывается в дизаин снегохода нет ничего лишнего можно конечно и балок с печкой поставить просто я видел у одного реально пробабушкин сундук с приданным пол дома с собой возит, вид ужасный да и зачем он на снегоходе лишний вес чтоб ехать хуже было.
А вот про левый газ это интересно искаких соображений (левша)
 

Лёнич

Участник
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
130
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Архангельск
Имя
Леонид
Техника
Ниссан x-trail, Посейдон 520 и ямаха 50, Кайман 330 и ямаха 15, LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, YAMAHA VK 540-IV
ЮРИЙ
Поздравляю!! :up: Я своего Линкса тоже жду с нетерпением. В начале ноября обещали привезти! :)
 

Влад 111

Активный участник
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
796
Реакции
4
Местонахождение
Дальний Восток
Имя
Влад
Техника
VK540 III; Skandic WT 600 E-TEC; Y-Prof
ЮРИЙ 2 написал(а):
Ну вот и я дождался , с опозданием 2 недели. комплектацию проверил,нет манула, но извинились ,отправят только позже не только моя проблема. При погрузке в прицеп влез в притирку видимо длинней Викинга сантиметров на 10.
У меня Скандик тоже в телегу не влез, пришлось передний борт немного открыть и зафиксировать, теперь проблемы нет, на телегу заскакиваешь и лыжами немного на борт наезжаешь. Как у Вас с вибрацией на малых оборотах?
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Лёнич написал(а):
ЮРИЙ
Поздравляю!! :up: Я своего Линкса тоже жду с нетерпением. В начале ноября обещали привезти! :)
Привет Леонид ! Поздравляю с правильным выбором ,теперь не будет мест куда на рыбалку и охоту не доберешься, Разница у скандика и Линкса незначительна :beer:
 

Александр51

Новенький
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2013
Доброго здоровья, форумчане. Выражаю искреннюю благодарность всем участникам этой и параллельных тем. Не имея большого практического(и теоретического) опыта в эксплуатации снегоходов методом сбора информации по форумам и консультаций с опытными снегоходчиками довёл себя до приобретения армейца.Привыкать к хорошему нужно с рождения. Надеюсь, что не ошибся. Всем удачи.
 

max2

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
214
Реакции
0
Местонахождение
рес коми гор ухта
Имя
максим
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY
Влад 111 написал(а):
ЮРИЙ 2 написал(а):
Ну вот и я дождался , с опозданием 2 недели. комплектацию проверил,нет манула, но извинились ,отправят только позже не только моя проблема. При погрузке в прицеп влез в притирку видимо длинней Викинга сантиметров на 10.
У меня Скандик тоже в телегу не влез, пришлось передний борт немного открыть и зафиксировать, теперь проблемы нет, на телегу заскакиваешь и лыжами немного на борт наезжаешь. Как у Вас с вибрацией на малых оборотах?
скажу так пока не проехал и метра но завожу периодически вибраций нет вернее если их нет то двигатель не работает но как показывают на ютубе у некоторых на скандиках такого нет тоесть ложу телефон на подножку он практически не шевелится.
А вобще мой совет забить или пересесть на тайгу или буран и вопрос с вибрацией отпадет сам по себе а тут была ветка один решил коленвал отцентровать сказал что все бракованные поэтому вибрация мой совет не мешайте технике работать это всетаки 2-х тактные двигателя
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
А мультитул то говно, ни че под руками небыло, надо было петельку из гвоздика на чехол загнуть, дык теперь мультитул у меня с кривым рылом.
Куплю похожий по размеру и более фунциональный лазерман или гербер, положу на место этого... Что б было.
 

Nordphil

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
481
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
Магадан
Имя
Филипп
Техника
БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ СНЕГОХОД
это тренировочный мультитул.... ))

надеюсь сам снегокат из иного металла сделан... ))
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Какой же гад он вонючий... Лазил в продку, смотрел где какое питалово есть, все делал на работающем двигателе. Это просто пипец, аж до тошноты воняет...
Бум надеяться что после обкатки будем меньше вони. Но пока это жесть...


Кстати, мануал кому то дали? У меня с армейцем пришел мануал от экспедишена. Сойдет конечно, но так то непорядок.
 

ЮРИЙ 2

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
211
Реакции
6
Местонахождение
Иркутская обл.
Имя
Юрий
Техника
. TAЙOTA LANDCRUISER PRADA SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE Солар 350 ТОХА 9,9
За манул спасибо, дождусь. У нас уже снег на следущей недели заезжаем в лес на охоту.
 

ЮРИЙ 2

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
211
Реакции
6
Местонахождение
Иркутская обл.
Имя
Юрий
Техника
. TAЙOTA LANDCRUISER PRADA SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE Солар 350 ТОХА 9,9
Навигатор запитал с реле стартера . На ноч буду вынимать с крепления так как питание постоянно
 

Вложения

ЮРИЙ 2

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
211
Реакции
6
Местонахождение
Иркутская обл.
Имя
Юрий
Техника
. TAЙOTA LANDCRUISER PRADA SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE Солар 350 ТОХА 9,9
Все что считаю нужным в лесу.
 

Вложения

ЮРИЙ 2

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
211
Реакции
6
Местонахождение
Иркутская обл.
Имя
Юрий
Техника
. TAЙOTA LANDCRUISER PRADA SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE Солар 350 ТОХА 9,9
Вот както так
 

Вложения

max2

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
214
Реакции
0
Местонахождение
рес коми гор ухта
Имя
максим
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY
ЮРИЙ 2 написал(а):
блин в кофре отверстие сделал как рука то поднялась или у тебя нервы стальные
не лудше в волокушах пилу возить буду и все остальное
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу