CFMOTO X8 Пишем свои впечатления и сравнения!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вит74

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
957
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
г. Магнитогорск
Имя
Виталий
Техника
Есть мечты - нет возможностей.
Вит74 написал(а):
антонМ5 написал(а):
Так Джокер тут на днях отвечал что то по этому вопросу))))). Ждем все! Вопрос времени.
Читал, но не понял его ответа....
Просто планы есть на ближайшее время, бюджет подходит под х8...и хочется не "влететь", купив сегодня квадрик без усилка, а завтра они будут идти с усилителем. Будет очень обидно, вот я и спрашиваю, мож кто из представителей точно знает???
 

Vitamin_cc

Участник
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Виктор
Техника
Z1
Вит74 написал(а):
Вит74 написал(а):
антонМ5 написал(а):
Так Джокер тут на днях отвечал что то по этому вопросу))))). Ждем все! Вопрос времени.
Читал, но не понял его ответа....
Просто планы есть на ближайшее время, бюджет подходит под х8...и хочется не "влететь", купив сегодня квадрик без усилка, а завтра они будут идти с усилителем. Будет очень обидно, вот я и спрашиваю, мож кто из представителей точно знает???
Думаю ценник на балдырган вырастет толькона стоимость вышеупомянутого дивайса, поставить его можно будет у ОД, ну а переплата - за установку :beer:
 

Roxer

Участник
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
176
Реакции
2
Возраст
59
Местонахождение
Ivanovo
Имя
Павел
Техника
CFMoto-X8 Roxer Edition
Вит74
Так можно ждать бесконечно.
А можно уже кататься. Снега почти нет, хотя я тут сунулся в лес, там ещё много, но ехать можно.
В принципе, Х8 и так очень неплохо рулится, если конечно не для девушки он планируется.
А чтоб поберечь кисти рук, можно поставить демпфер ;) Цена вопроса, по сравнению с усилителем = 0
 

Вит74

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
957
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
г. Магнитогорск
Имя
Виталий
Техника
Есть мечты - нет возможностей.
Roxer написал(а):
Вит74Так можно ждать бесконечно.
Да я как бы и не жду...просто и хочется, и колется - у меня в квадро-сезон нет времени для развлечений, работа такая....Вот и хочется взять - шобы было, так сказать во дворе!!! Поэтому, читая Ваши посты о квадрах и ориентируясь на определённый бюджет останавливаюсь на марке CF X8.....
 

Саня300778

Участник
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
52
Реакции
0
Имя
Саня
Техника
x 8 и ямаха проф
100 процентный правильный выбор всего 330000 руб.
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Когда ожидать повышения цены?
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
rk1973 написал(а):
Когда ожидать повышения цены?
Это - к гадалке, а не ко мне. Все остальные уже по нескольку раз повысили
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Про остальный в курсе.
Поэтому и спросил.
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Качества? Да, по адресу.
Сходи к дилеру и попроси показать Х8 из новой поставки. После этого поговорим более предметно. Я, кстати, в пятницу планирую быть в Иваново. Возможно, пересечемся
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Джокер написал(а):
Качества? Да, по адресу.
Сходи к дилеру и попроси показать Х8 из новой поставки. После этого поговорим более предметно. Я, кстати, в пятницу планирую быть в Иваново. Возможно, пересечемся
Буду рад пообщаться handshake . Мой тел есть у дилера.
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
крах написал(а):
Джокер написал(а):
Качества? Да, по адресу.
Сходи к дилеру и попроси показать Х8 из новой поставки. После этого поговорим более предметно. Я, кстати, в пятницу планирую быть в Иваново. Возможно, пересечемся
Буду рад пообщаться handshake . Мой тел есть у дилера.
У которого из дилеров?
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Джокер написал(а):
крах написал(а):
Джокер написал(а):
Качества? Да, по адресу.
Сходи к дилеру и попроси показать Х8 из новой поставки. После этого поговорим более предметно. Я, кстати, в пятницу планирую быть в Иваново. Возможно, пересечемся
Буду рад пообщаться handshake . Мой тел есть у дилера.
У которого из дилеров?
Который у нас давно.
 

ghoranub

Участник
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
164
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирская область
Имя
Евгений
Техника
Скандик Вт -600 Етек 12 год выпуска
Все в пользу х6 а душа падла х8 хочет ну вот вроде надежней 6 й а я хочу 8 й ! Бренд не рассматриваю за что плотить то?за наклейку и желтый цвет ! Вот уже за етек 600 отдал уде мотор делали по гарантии 4300 пробег
 

VKDav

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
115
Реакции
0
Местонахождение
Камчатка
Имя
Валерий
Техника
Subaru FORESTER, OUTLANDER 650 MAX XT
ghoranub написал(а):
Все в пользу х6 а душа падла х8 хочет ну вот вроде надежней 6 й а я хочу 8 й ! Бренд не рассматриваю за что плотить то?за наклейку и желтый цвет ! Вот уже за етек 600 отдал уде мотор делали по гарантии 4300 пробег
Надо брать что ДУША хочет!

С Уважением.
 

Mike735

Участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
89
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Техника
снегоход
Джокер написал(а):
крах написал(а):
Джокер написал(а):
Качества? Да, по адресу.
Сходи к дилеру и попроси показать Х8 из новой поставки. После этого поговорим более предметно. Я, кстати, в пятницу планирую быть в Иваново. Возможно, пересечемся
Буду рад пообщаться handshake . Мой тел есть у дилера.
У которого из дилеров?
извините за навязчивость, но кто о чем, а вшивый о бане. Цена на 0800-177000 регулятор напряжения скоректировалась ?
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Mike735 написал(а):
Джокер написал(а):
крах написал(а):
Джокер написал(а):
Качества? Да, по адресу.
Сходи к дилеру и попроси показать Х8 из новой поставки. После этого поговорим более предметно. Я, кстати, в пятницу планирую быть в Иваново. Возможно, пересечемся
Буду рад пообщаться handshake . Мой тел есть у дилера.
У которого из дилеров?
извините за навязчивость, но кто о чем, а вшивый о бане. Цена на 0800-177000 регулятор напряжения скоректировалась ?
Пока нет.
 

vishnyak

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
511
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
мурм.обл.зато.Александровск
Имя
Андрей
Техника
Посейдон-520 хонда 40, ПЛ проекта 877
Александр(Джокер) ссылочку можно на ресурс в котором обозначены изменения моделей14 года по сравнению с 12, к дилеру просьба не отправлять,потому как менеджер с образованием повара и не проходящий стажировку думаю не сможет в полном обьеме предоставить инфу.
 

Vitamin_cc

Участник
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Виктор
Техника
Z1
vishnyak написал(а):
Александр(Джокер) ссылочку можно на ресурс в котором обозначены изменения моделей14 года по сравнению с 12, к дилеру просьба не отправлять,потому как менеджер с образованием повара и не проходящий стажировку думаю не сможет в полном обьеме предоставить инфу.

Yuco :
Vitamin_cc :
Уважаемые посетители и владельцы Х800, хочу в очередной раз поинтересоваться - есть ли какие новые фишки, кроме снящегося многим усилителя, на моделях 14 года, вопрос скорее адресован дилерам и их представителям на данной ветке.
Заказал и оплатил сей аппарат, любопытство не дает покоя, спасибо. :cowboy:

Поздравляю!
Ответ здесь: http://forum.atvclub.ru/showthread.php? ... ost3623978

негусто :shutup:
Посмотри на 127 страничке, мне уже отвечали на этот вопрос.
 

Директор Дороги

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Город трех революций
Имя
Сергей
Техника
CFMOTO
Мишаня29 написал(а):
Про все новшества 2014 года, скорее сюда надо
http://www.x8faq.ru/cavo-faq-casto-zada ... -2014-godu
С чего вдруг?
Указанный вами ресурс, позиционируется как "Альтернативный FAQ"

Какая связь, между заводскими изменениями, и альтернативой?
 

Roxer

Участник
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
176
Реакции
2
Возраст
59
Местонахождение
Ivanovo
Имя
Павел
Техника
CFMoto-X8 Roxer Edition
Он альтернативный FAQ-у сделанному Guru-k45 на АТВ-Клубе.
А на самом деле, это лишь собранные в одном месте доработки, аналоги, часто задаваемые вопросы и прочее.
У нас с Гуру расходятся мнения о том, какие вопросы задают чаще.
Он считает что где купить кофр и как закрепить кофр для ружья, а я считаю что важнее вопросы почему глючит спидометр и моргает лампочка на холостых, и что задаются они очень часто.
Материалы размещенные там, собраны с разных форумов, в том числе и с этого, вытащены из флуда и трепа.
И конкретно в этой статье нет ничего альтернативного, да как и во всем остальном, и присутствует ссылка на источник, тоже, как всегда.
Если бы Джокер здесь озвучил список изменений, я бы с гораздо большим удовольствием разместил его там, чем тот список что есть на данный момент.
 

НЕП

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
318
Реакции
55
Возраст
51
Местонахождение
Тамбовский ВОЛК
Имя
Андрей
Техника
ARCTIC CAT Bearcat Z-1: cf 800 terralander: ARCTIC CAT Bearcat660 turbo BRP Links Boondoker 600 E-TEK
Добрался вчера до своего квадрика, я напомню что на полном газу затыкается греется (часто включается вентилятор) пропала мощность, вот в связи с этими причинами я стал разбирать ГРМ чтобы убедиться в правильность ваз ГРМ, всё сделал как ранее писали оказалось что фазы по меткам как положено значит эта причина отпадает, по поводу охлаждения происходит странная вещь термостат вынул опустил в кипяток всё нормально открылся вынул он закрылся, но термостат мне меняли по гарантии родной заклинил в открытом положении я его забрал на всякий случай и случай представился, посадочные места у них одинаковые а вот та часть которая погружается у заменяного намного больше о шире я вот думаю что не мешает ли она протоку жидкости? может с этим и связано то о чём я и говорил и ещё что касается охлаждения когда я залил ОХ. жидкость то радиатор стал греться сразу плосле запуска двигателя хотя в стакане термостат показал себя правильно, СТРАННО ЭТО, полез дальше капать всё равно же зазобрал всё снял инжектор весь промыл очисткой для кабюратора хотя там было всё нормально ну так на всякий случай, форсы проверил на стенде тоже всё в норме начал собирать обратно и тут обнаружилось что воздухочиститель наверняка мне поставили какой то старый такое ощущение что его стирали наверное раз 50 он похож на старый сваленный шерстяной носок, заменить было нечем поэтому поставил на место продувать бессмысленно потому что забит наглухо, может в этом и есть мои причины и затыкания и нагрева, нехватка воздуха причина затыкания, и нехватка воздухо причина для плохой вентиляции цилиндров от сюда и греется, обнаружился ещё один дефект( ЛОПНУЛА РАМА) заварил и усилил косынками фото прилогается, причём лопнуло с обеих сторон одинаково а ведь эта перекладина является и креплением двигателя, диллерам на заметку ПЖАЛУЙСТА
 

Вложения

Roxer

Участник
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
176
Реакции
2
Возраст
59
Местонахождение
Ivanovo
Имя
Павел
Техника
CFMoto-X8 Roxer Edition
А наличие воздушных пробок на головках проверял?
Воздушное голодание, должно компенсироваться лямбдами. Они должны так же и уменьшить подачу топлива. Если исправны... А вот если неисправны, тогда ой. Я бы советовал их проверить. Они могут провоцировать и повышенный нагрев и жор топлива. Причем ошибки не будет. В АЛЬТЕРНАТИВНОМ FAQ-e, есть куча аналогов лямбд.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу