CFMOTO X8 Пишем свои впечатления и сравнения!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

антонМ5

Старожил
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
1.009
Реакции
11
Возраст
50
Местонахождение
г.Клин М.О
Имя
Антон
Техника
HS700,CFMOTO X5 HO, CFMOTO Z8
rk1973 написал(а):
Mischa написал(а):
Саня300778 написал(а):
Усилок на нем вообще не нужен и так очень легко
С усилком вообще ездил?на любом квадре
Миш, а зачем ему.
Он уже нашел для себя идеал :)
искренне жаль человека! нашел ИДЕАЛ.....
 

Саня300778

Участник
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
52
Реакции
0
Имя
Саня
Техника
x 8 и ямаха проф
У вас есть идеал
 

антонМ5

Старожил
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
1.009
Реакции
11
Возраст
50
Местонахождение
г.Клин М.О
Имя
Антон
Техника
HS700,CFMOTO X5 HO, CFMOTO Z8
Лично я не владею идеалом, в силу того,что просто понимаю, что идеального квадра просто нет. Не вывели еще такой:)
 

Саня300778

Участник
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
52
Реакции
0
Имя
Саня
Техника
x 8 и ямаха проф
Тогда что за других решаешь и пишешь за идеалы x8 хороший квадр за свое бабло и не толко я считаю
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Но ты один пишешь, что х8 лучше прет в говнах чем гризлик, да еще и с двумя седоками ;)
И усилок тебе не нужен. Думаешь все слабаки - руль не могут повернуть?
А по рукам не получал на скорости при наезде на кочку....?
И все это чудо в два раза дешевле любого нормального квадроцикла!!!!
Конечно - идеал ;)
 

Саня300778

Участник
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
52
Реакции
0
Имя
Саня
Техника
x 8 и ямаха проф
Разве я сказал что гризлик плох, вместе с ним в говнах гоняли ни он не засел ни я а говна поверь было много, хотя гризлик в половина легче но и слабей и потом по трассе я от него оторвался прилично по скорости с двумя седоками , да еще на х8 все штатное .
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
Саня300778 написал(а):
Разве я сказал что гризлик плох, вместе с ним в говнах гоняли ни он не засел ни я а говна поверь было много, хотя гризлик в половина легче но и слабей и потом по трассе я от него оторвался прилично по скорости с двумя седоками , да еще на х8 все штатное .
Это ты че сон свой пересказываешь? :shutup:
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
Саня300778 написал(а):
Разве я сказал что гризлик плох, вместе с ним в говнах гоняли ни он не засел ни я а говна поверь было много, хотя гризлик в половина легче но и слабей и потом по трассе я от него оторвался прилично по скорости с двумя седоками , да еще на х8 все штатное .
да ладно гризлик слабее если только на бумаге, ;) нормальный разгон у него( 700),сузуки кинг квад 750 1 цилиндр( 49лс помоему) и х8 63 два горшка сузуки дерет его,брендовые лошади как никак.
 

Сергейпермь

Участник
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
166
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
молодежи! Out G2, Scandic E-tec
:) саня веселый парень, когда у моего друга был х8, еще один из первых, полный сток, у другово моего друга грызли, тоже сток, попробовали они зарубиться, что с ходу что с места грызли просто унижал х8 ))
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Сергейпермь написал(а):
:) саня веселый парень, когда у моего друга был х8, еще один из первых, полный сток, у другово моего друга грызли, тоже сток, попробовали они зарубиться, что с ходу что с места грызли просто унижал х8 ))
а полярик 800 ефи.унижал обоих. :D :D :D
 

турок

Новенький
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
30
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Архангельская обл. Долгощелье-Несь
Имя
василий изосимович
Техника
снегоход буран.CF Х8
cталкер написал(а):
Сергейпермь написал(а):
:) саня веселый парень, когда у моего друга был х8, еще один из первых, полный сток, у другово моего друга грызли, тоже сток, попробовали они зарубиться, что с ходу что с места грызли просто унижал х8 ))
а полярик 800 ефи.унижал обоих. :D :D :D
хорошо, что у нас в селе почти одни 500 :) т.к, что мой x8 будет на чуток мощьнее:) скока знаю,полярик 500 еша есть. но мне с ним в паре не гонять.пока в период обкатки квадр норм себя ведет.все на месте,ни чего не отвалилось:) скоро весна,а там и охота! вот тогда и посмотрим, что и как!
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
cталкер написал(а):
Сергейпермь написал(а):
:) саня веселый парень, когда у моего друга был х8, еще один из первых, полный сток, у другово моего друга грызли, тоже сток, попробовали они зарубиться, что с ходу что с места грызли просто унижал х8 ))
а полярик 800 ефи.унижал обоих. :D :D :D
а я планирую взять новый х8 с усилком,это китайское дерьмо ,ломающееся :D , с стучащеми движками,,правда,, выйдет сразу куплю!! мне он нравиться
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
кстати с праздником всех!! и мирного неба над головой
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
сер написал(а):
cталкер написал(а):
Сергейпермь написал(а):
:) саня веселый парень, когда у моего друга был х8, еще один из первых, полный сток, у другово моего друга грызли, тоже сток, попробовали они зарубиться, что с ходу что с места грызли просто унижал х8 ))
а полярик 800 ефи.унижал обоих. :D :D :D
а я планирую взять новый х8 с усилком,это китайское дерьмо ,ломающееся :D , с стучащеми движками,,правда,, выйдет сразу куплю!! мне он нравиться
:laugh:
 

Bic67

Участник
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
173
Реакции
0
Местонахождение
Смоленск
Имя
Илья Сергеевич
Техника
ВСЯ
Добрый вечер!Ребят, а не укого не завалялся фаркоп на х8 и ключа стойки родные подтягивать? Купил бы!
Спасибо!!
 

ghoranub

Участник
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
164
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирская область
Имя
Евгений
Техника
Скандик Вт -600 Етек 12 год выпуска
Классно написано!вот тоже думаю купить квадр хотел в этом году х-8 но купил снежик вт 600 етек 4300 и он труп масляный насос умер ! Вот думаю какой квадр брать ? Хотел мощный но советуют 600 или 650 куб я мечтал о литровом мне сказали гризлик хорош ! Купи х- 8 Мож пойдет а Мож встанет ! Так же брп я убедился лично отдал 600 + 30 на допы и случилась жопа !
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.513
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Открылся у нас новый салон СФ. Думал что открыл старый дилер. Зашел, хотел поздравить парней, а нет, дилер оказался новый. Незнакомые менегеры стали предлагать технику СФ. Ну, говорю - расскажите мне про х8. Не буду вдоваться в подробности, но их некомпетентность меня просто поразила :confised: Они не могли ответить ни на один вопрос :dread: . Причем по всей линейке СФ . Вдобавок своими ответами они поставили меня в тупик.
От них я узнал, что СФ собирается в Питере, так и не понял правда ли это, и как давно?
На вопрос, а где вы обслуживаете технику, они ответили - по такому то адресу вместе с техникой Стелс.
Вопрос к Джокеру. Александр, раздавая дилерство таким сомнительным конторам, вы пытаетесь просто увеличить количество продаж в нашем маленьком городе? Человек купивший технику в этом салоне, будет обслуживать ее у них же. И если сервисмены такие же некомпетентные как и менегеры, в чем нет сомнения, так как про ремонтников Стелс в городе и так много негатива. А это, так понимаю,одни и те же лица.
Так вот, не навредят ли такие дилеры марке СФ? За которую вы так переживаете и радеете.
зы. Это просто взгляд со стороны. handshake
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
крах написал(а):
Открылся у нас новый салон СФ. Думал что открыл старый дилер. Зашел, хотел поздравить парней, а нет, дилер оказался новый. Незнакомые менегеры стали предлагать технику СФ. Ну, говорю - расскажите мне про х8. Не буду вдоваться в подробности, но их некомпетентность меня просто поразила :confised: Они не могли ответить ни на один вопрос :dread: . Причем по всей линейке СФ . Вдобавок своими ответами они поставили меня в тупик.
От них я узнал, что СФ собирается в Питере, так и не понял правда ли это, и как давно?
На вопрос, а где вы обслуживаете технику, они ответили - по такому то адресу вместе с техникой Стелс.
Вопрос к Джокеру. Александр, раздавая дилерство таким сомнительным конторам, вы пытаетесь просто увеличить количество продаж в нашем маленьком городе? Человек купивший технику в этом салоне, будет обслуживать ее у них же. И если сервисмены такие же некомпетентные как и менегеры, в чем нет сомнения, так как про ремонтников Стелс в городе и так много негатива. А это, так понимаю,одни и те же лица.
Так вот, не навредят ли такие дилеры марке СФ? За которую вы так переживаете и радеете.
зы. Это просто взгляд со стороны. handshake
защеку примут пару раз и всему научаться ;) вопрос времени у меня тоже знакомый на сервисе мерседес!! отдал машину а ему выходят и говорят мы обломали все гайки вам на ступице :laugh: а у него были колпаки на колесах( летье вместе с покрышками сперли во дворе) он поставил зимнюю резину и колпани ,вот они и гайки все с них пообрывали :laugh: вот вам и мерс ступицу и колпак неотлечают
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
557
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
сер написал(а):
крах написал(а):
Открылся у нас новый салон СФ. Думал что открыл старый дилер. Зашел, хотел поздравить парней, а нет, дилер оказался новый. Незнакомые менегеры стали предлагать технику СФ. Ну, говорю - расскажите мне про х8. Не буду вдоваться в подробности, но их некомпетентность меня просто поразила :confised: Они не могли ответить ни на один вопрос :dread: . Причем по всей линейке СФ . Вдобавок своими ответами они поставили меня в тупик.
От них я узнал, что СФ собирается в Питере, так и не понял правда ли это, и как давно?
На вопрос, а где вы обслуживаете технику, они ответили - по такому то адресу вместе с техникой Стелс.
Вопрос к Джокеру. Александр, раздавая дилерство таким сомнительным конторам, вы пытаетесь просто увеличить количество продаж в нашем маленьком городе? Человек купивший технику в этом салоне, будет обслуживать ее у них же. И если сервисмены такие же некомпетентные как и менегеры, в чем нет сомнения, так как про ремонтников Стелс в городе и так много негатива. А это, так понимаю,одни и те же лица.
Так вот, не навредят ли такие дилеры марке СФ? За которую вы так переживаете и радеете.
зы. Это просто взгляд со стороны. handshake
защеку примут пару раз и всему научаться ;) вопрос времени у меня тоже знакомый на сервисе мерседес!! отдал машину а ему выходят и говорят мы обломали все гайки вам на ступице :laugh: а у него были колпаки на колесах( летье вместе с покрышками сперли во дворе) он поставил зимнюю резину и колпани ,вот они и гайки все с них пообрывали :laugh: вот вам и мерс ступицу и колпак неотлечают
:laugh: :laugh: :laugh:
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Крах так "тонко" своих друзей поддержал? )))
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.513
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
rk1973 написал(а):
Крах так "тонко" своих друзей поддержал? )))
У меня нет друзей среди наших дилеров СФ.
 

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.513
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS
крах написал(а):
Krasnov Roman написал(а):
крах написал(а):
rk1973 написал(а):
Крах так "тонко" своих друзей поддержал? )))
У меня нет друзей среди наших дилеров СФ.
А среди пользователей? :whistling:
Один ты Ром осталси.... :D
А Юбиляр? :unsure:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу