РЫСЬ-113 с китайским четырехтактником

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Железяка 52

Участник
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
119
Реакции
17
Возраст
65
Имя
Сергей
Техника
рысь 119
не вздумай купить это гомно!! купи лучше тайгу! но не викинга! у меня был квадрик от этой конторы.леопард-600 40сил. говно полное! продал и радуюсь.
 

БРОДЯГАН

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
591
Реакции
94
Возраст
45
Местонахождение
можайск
Имя
анатолий
Техника
VK 540E TRX500FA
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
51
Реакции
7
Возраст
55
Местонахождение
Москва,Ростов Великий (Ярославская область).
Имя
Дмитрий Вадимович
Техника
Пока определяюсь по снегоходам

Реприз

Участник
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
132
Реакции
27
Местонахождение
Казахстан г.Уральск
Имя
Владимир П
Техника
Arctic Cat Bearkat Z1 XT
Всем привет. Ребята может есть у кого размеры съёмника ведущего вариатора рысь 500. Заранее благодарен.
 

chain

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
344
Реакции
58
Имя
Александр
Техника
Рысь 500м
Почитай ФАК, там все есть!
 

Крюковский 2019

Прохожий
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
г.Мурманск
Имя
Алексей
Техника
Рысь 440
Всем добрый день! Ребята, подскажите мастера в Мурманске который сможет установить двигатель Лифан на Рысь 440.
 

Сергей72

Участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
147
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Рысь119, ШНива, Stels150, KawasakiZZR600, Forsag 400...
Всем доброво времени суток!
Мой снегоход с пробегом всего 600 км. в продаже. Дача в Домодедовском районе Московской области, все застроили, ехать стало просто некуда. Жесть! Конечно же выложу в профильной теме. Если у кого есть интерес можете звонить (89057245494) и писать. Состояние идеальное, вся подвеска перебрана + новая (с пробегом 600 км ) гуся , новые пружины и доп амортизатор от урала, гена 20А/час, куча допов. Пару новых ремней вариатора, новые склизы, направляющие лыж, маховик старого 3-х амперного гены с катушками, запасной замок зажигания и еще много чего в комплекте. Сразу оговорюсь, самовывоз и Ваше переоформление если оно вам нежно. Я на номера не ставил, документы на меня, транзиты. Цена 110 тыс. для торга простите зазора нет.
 

Сергей72

Участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
147
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Рысь119, ШНива, Stels150, KawasakiZZR600, Forsag 400...
Про создание данного снегохода можно прочитать с 5 странице.
 

Вложения

Лёха 34

Прохожий
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Рязань
Имя
Алексей
Техника
Рысь 440
Подскажите, ставил кто на лифан к68?Интересует чертёж переходника под карбюратор. Если есть у кого пришлите пожалуйста.
 

алексей 82

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
376
Реакции
40
Местонахождение
Самарская обл
Имя
Алексей
Техника
Ekspedition600sdi
Парни подскажите кто в теме.поставили на рысь лифан 29 сил на малых работает нормально если потихоньку едеш едет но даш газку так газульку с обратной стороны как будто ктото тянет назад очень тяжело газовать.мож там что отключить надо какой нибудь регулятор че за байда?
 

алексей 82

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
376
Реакции
40
Местонахождение
Самарская обл
Имя
Алексей
Техника
Ekspedition600sdi
Должно же быть наоборот при нагрузке он сам подгазовывать должен а он тянет газульку назад.
 

Сергей72

Участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
147
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Рысь119, ШНива, Stels150, KawasakiZZR600, Forsag 400...
Всем, кто ставил или собирается ставить 2-х цилиндровый lifan 2v78f, уверен, что и 2v77 и возможно аналоги. Нашел причину ухода качества смеси, а как следствие и холостых оборотов. Фотографий не делал, так что опишу словами. Резиновая прокладка в форме капли, которая стоит в пластиковом фланце (прижимаемом к карбу) от воздушного фильтра со временем "подрасплющивается". Это тот фланец, через который вставляются болты крепления карбюратора к впускному коллектору. Так вот, в самом верху этой капли, на карбюраторе находится отверстие, ведущее к жиклеру качества. У меня часть этой прокладки перекрыла отверстие на 2/3 и еще немного и этот кусочек резины оторвался бы и ушел в канал и я очень долго искал бы причину. Убрал, двигатель снова работает как часы. Всем удачи!
 

Сергей72

Участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
147
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Рысь119, ШНива, Stels150, KawasakiZZR600, Forsag 400...
Парни подскажите кто в теме.поставили на рысь лифан 29 сил на малых работает нормально если потихоньку едеш едет но даш газку так газульку с обратной стороны как будто ктото тянет назад очень тяжело газовать.мож там что отключить надо какой нибудь регулятор че за байда?
Алексей, вы демонтировали центробежный регулятор? Если да, то опишите проблемму поподробнее.
 

алексей 82

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
376
Реакции
40
Местонахождение
Самарская обл
Имя
Алексей
Техника
Ekspedition600sdi
Алексей, вы демонтировали центробежный регулятор? Если да, то опишите проблемму поподробнее.
Нет ничего не демонтировали а что надо чтото убрать опишите пожалуйста
 

алексей 82

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
376
Реакции
40
Местонахождение
Самарская обл
Имя
Алексей
Техника
Ekspedition600sdi
Алексей, вы демонтировали центробежный регулятор? Если да, то опишите проблемму поподробнее.
Нет ничего не демонтировали а что надо чтото убрать опишите пожалуйста
 

Сергей72

Участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
147
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Рысь119, ШНива, Stels150, KawasakiZZR600, Forsag 400...
Нет ничего не демонтировали а что надо чтото убрать опишите пожалуйста
Не надо, а необходимо демонтировать центробежный регулятор не только снятием пружины, но и из самого двигателя. В противном случае регулятор идет в разнос, имея не только пластиковые, но и металлические элементы, рассыпается и попадая под вращающиеся элементы двигателя разносит все, вплоть до корпуса. Случаев масса, к сожалению. Где он установлен и как его демонтировать есть в этой ветке форума, в частности в моих сообщениях, почитайте.
 

Сергей72

Участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
147
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Рысь119, ШНива, Stels150, KawasakiZZR600, Forsag 400...
На 5 странице, сообщение от 22 ноября.
 

Сергей72

Участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
147
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Рысь119, ШНива, Stels150, KawasakiZZR600, Forsag 400...
Не за что! Прости, всего уже не помню, да и с временем трэш. Если есть вопросы постараюсь ответить. Тема хорошая, не хочется, что бы умерла.
 

алексей 82

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
376
Реакции
40
Местонахождение
Самарская обл
Имя
Алексей
Техника
Ekspedition600sdi
Я эт прошу не для себя для товарищя обьясняю причину с его слов поэтому сам немного не догоняю.ему и обычных оборотов стандартных хватит.вот только говорит газую а газулька с силой назад оттягивается аш пальцы устают
 

Ilya Brez

Участник
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
112
Реакции
15
Возраст
23
Местонахождение
Тюмень
Имя
Илья
Техника
Рысь 119 (440)
Не за что! Прости, всего уже не помню, да и с временем трэш. Если есть вопросы постараюсь ответить. Тема хорошая, не хочется, что бы умерла.
Да думаю не умрет, я уже задумываюсь поставить на свою кошку четырехтактник 20 сил
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу