AlexFin 2015
Новенький
- Регистрация
- 21 Ноя 2015
- Сообщения
- 38
- Реакции
- 1
- Возраст
- 51
- Местонахождение
- Suomi, Imatra
- Имя
- Alexey Pajunen
- Техника
- Polaris switchback 600 H.O. CFI
Ну вот и все, пришла весна, закончил покатухи на снегоходе , 1200км накатал, бензина литров 250 ушло, норм, перехожу на летнее мото хобби., на эконом режим, так сказать., с 500кубов на 50куб








