SUZUKI KING QUAD 750-700

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vlad51

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
358
Реакции
6
Местонахождение
Мурманск
Имя
Вадим
Техника
COMMANDER 600 E-TEC, Starcraft 176 DS+Mercury 90, BRP CAN-AM Outlander 800R MAX XT
Приглашение было сброшено(
 

mktrud

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8.831
Реакции
617
Возраст
55
Местонахождение
В районе лога Чернов...
Имя
Игорь
Техника
Can-am Outlander 650 xmr, Ski-Doo Summit X 154 800R E-tec
Добрый день. А почему не создать раздел по Сузуки, перенеся тему на одну ступень выше?
Пусть и не самый популярный, но Бренд...
Чего в "Других" тереться?)
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
Всем привет!Приглашение дайте в группу в ватсап.
 

vlad51

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
358
Реакции
6
Местонахождение
Мурманск
Имя
Вадим
Техника
COMMANDER 600 E-TEC, Starcraft 176 DS+Mercury 90, BRP CAN-AM Outlander 800R MAX XT
Ребята , не знаю что делать с Кинквардом , старый простой как лопата , 750 квадрик , форсунку уже поменял на новую !
Проблема такая заводится и проезжает около 4 км , потом начинает троить стрелять и потом не заводится , пока полностью не остынет ( Кто сталкивался? Куда смотреть ? Надоело уже , хочу его сжечь )
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
Может насос топливный?Давление в магистрали не проверяли?
 

vlad51

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
358
Реакции
6
Местонахождение
Мурманск
Имя
Вадим
Техника
COMMANDER 600 E-TEC, Starcraft 176 DS+Mercury 90, BRP CAN-AM Outlander 800R MAX XT

vlad51

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
358
Реакции
6
Местонахождение
Мурманск
Имя
Вадим
Техника
COMMANDER 600 E-TEC, Starcraft 176 DS+Mercury 90, BRP CAN-AM Outlander 800R MAX XT
Что может при нагреве давать такой сбой ? Что то в электрике , может генератор барахлит ?
 

SVS74

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
359
Реакции
24
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Сергей
Техника
TLC80, Lynx SWT V800...Suzuki DRZ400 и прочее
Тем не менее, это может быть насос. далеко не всегда они выявляются замером давления, в эксплуатации может начать дурить-обычное дело. Нужно исключать насос.
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
Тоже думаю,что насос.Причем здесь электрика и генератор.Логики нету особо.
 

green73

Новенький
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
1
Местонахождение
Выкса
Имя
Гера
Техника
Viking 540
Ага, щас. Кто распробовал кинга - тот будет его поклонником. Я вот просто с квадрами завязал. Не ко двору они мне. Мне че на гуськах надо. :)
Но по прежнему считаю кинга одним из самых удачных квадров.
И в отличии от бомбы - самодиагностируеться без проблем, ошибки мона посмотреть, и сцепуха естб центробежная, и с шмыргалки заводицца если нада... Не, хорош падла, ни че не скажу.
Да чего хорошего в нем. Цилиндр никосил, поэтому масложер наше все, стоит конских денег. Зачем этой перделке никосил? Это что - спорт. У ямахи и ротаксов чугун! Топливная система, это вообще отдельное произведение инженерной мысли. Даже фильтр топливный неудосужились в магистраль поставить, поэтому мрут обратный клапан и насос, да и форсунка тоже мрет от грязи. Как купил, сразу переделывай. К 15 000, несмотря на прекрасное состояние кулачков на распредвалах, выработка на направляющих бегунка декомпрессора, поэтому либо заводить двойной тягой на горячую, либо менять выпускной распредвал за 30 рублей, да и не забывать менять цепь масляного насоса.
 

gusaralex

Прохожий
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Павловский Посад
Имя
Алексей
Техника
SUZUKI KING QUAD 750
Добрый вечер, форумчане.
Пришло время менять пыльники на шрусах. Какие аналоги от авто могут подойти? Буду признателен если кто подскажет.
 

Vortex

Прохожий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Тверская область
Имя
Роман
Техника
Kingquad 500
Всем привет! Купил Сузу 500, принимайте в ваши ряды, если ещё кто-то остался. Тему всю прочитал, основные особенности квадра стали понятны. Киньте пожалуйста приглашение в группу WhatsApp.
 

roma20

Прохожий
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Местонахождение
КАМЧАТКА
Имя
Рома
Техника
YAMAHA
Ребята , не знаю что делать с Кинквардом , старый простой как лопата , 750 квадрик , форсунку уже поменял на новую !
Проблема такая заводится и проезжает около 4 км , потом начинает троить стрелять и потом не заводится , пока полностью не остынет ( Кто сталкивался? Куда смотреть ? Надоело уже , хочу его сжечь )
Здравствуйте, проблему решили? А то такие же симптомы ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу