Спасибо denzell'y за качественный ремонт!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Алимка

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
307
Реакции
1
Местонахождение
Татарстан, Казань
Имя
Алим
Техника
Summit Т3
Тоже присоединюсь, парни норм, делаю вещи, хотя по срокам иногда косяки, но вопрос решают! Загружены парни, это надо понимать! Спасибо ребята)
 

goga550

Участник
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
70
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Игорь
Техника
Был Polaris RMK 900
у меня тоже есть о Денисе 2 отзыва. 1 - Заказал цилиндр с поршнем для своего снегохода, отправил очень быстро, я был очень доволен, спасибо ему большое. 2 - Отправил на ремонт коленвал со снегохода моих знакомых, плюс заказал комплект поршней, перечислил деньги и все, Денис не отвечает на мои ежедневные звонки. Может кто знает что случилось?
 

goga550

Участник
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
70
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Игорь
Техника
Был Polaris RMK 900
За Дениса со мной связался его знакомый, сказал что Денис в больнице и что отправит мои чечки за него. Будем ждать, как получу отпишусь.
 

realbass

Ветеран
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
6.417
Реакции
13
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
15PRORMK800/163/3.2
Денис, если ты заболел - скорейшего тебе выздоровления, друг мой.
 

Rust86

Участник
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
110
Реакции
0
Местонахождение
Радужный ХМАО
Имя
Рустам
Техника
Лыжи и много еще чего....
Прочитал всю тему, что сказать про Дениса ? Уважуха руки откуда надо да и поступки выше всех похвал, ну а если по теме то что с Денисом, в больнице или как, вроде был человек а теперь нет, может кто в курсе что да как отпишитесь. С уважением.
 

Вездеход

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
752
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Вологда
Имя
Сергей
Техника
в России:Тайга Люкс\Атака II\CF 500/CF800/z8/x6\Крым/Phoenix510 в США: crownline 250
подпишусь
 

goga550

Участник
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
70
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Игорь
Техника
Был Polaris RMK 900
Забыл отписаться, запчасти получил все в лучшем виде, спасибо Денис. Аккуратней в следующий раз мангал разжигай.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Опять скажу за Дениса Добрые слова; Спасибо тебе Дружище за консультацыю handshake , еслиб не ты, у кого-то могло со здоровьем несчастье произойти :laugh: , а так люди культурно извинились и сделали все в лучшем виде. Парни дым щас пускать собираюцо, поеду к ним.
Пы.Сы. Но вал жди, хотел человек мой с ним расстатся.
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.111
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Добавлю от себя - положительный отзыв. Итак, форум читаю уже давно, читал за многие конторы, вывод что у всех есть косяки, а мне бы не хотелось капиталить свой мотор у кого подвернется. По форуму на тот момент сложилось мнение за Дениса что это тот самый человек кому можно доверить свой пламенный мотор, в общем я не ошибся.
Решено, отправляю Денису двигатель в сборе. Отправил летом, пока пришли запчасти, пока думали что делать с некоторыми проблемами, выход Денис нашел, все сделал, чем сэкономил мне денег на ремонте. По срокам некоторые скажут долго, но в моем случае я сам не торопил, главное к сезону я готов, только на улице всю неделю 0 +2 :( снега нет вообще, зато как все начиналось. Ну ладно от темы отошел немного.
Что на данный момент: мотор пришел, и в данный момент уже установлен и работает как часы. Завелся сразу с пол тычка, работает ровно, сейчас будет проходить обкатку.
Я доволен результатом, ценой и главное!!!! общением с Денисом!!!
Реально очень помог со многими вопросами по сборке комплектующих (все пришло по отдельности двигатель, карбы, варик, что собственно правильно, ибо с навеской двигатель не воткнуть, трубки не подсоединить), помог с нюансами по втыканию мотора, первому пуску после ремонта. Оказывается есть куча разных моментов от которых будет зависеть дальнейшая жизнь двигателя после ремонта, и во все (надеюсь что все :D ) эти нюансы Ден меня просвятил. Мне кажется я его даже маленько замучил звонками с консультациями.

В общем огромное человеческое спасибо тебе Денис за проделанную работу и консультации. Респект и уважуха.

P/s: Вдруг проезжая мимо моего города, заглядывай в гости, адрес и телефон у тебя есть, с удовольствием встречу, размещу, выпьем пивка или коньячка с тобой. На рыбалку сгоняем. Решим любой вопрос. И это не просто слова. В общем можешь на меня рассчитывать в любое время суток, помогу чем могу. :beer:
 

СМИРНОФ55

Участник
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
68
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
омск
Имя
сергей
Техника
вайтрак .был буран. тайга .полас драган 800
Денис молодец что не спросишь на все ответит .подскажет .посоветует .красава правда плохо что не в сибири живет долековато
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.874
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
В очередной раз спасибо Денису за проведённый ремонт,всё качественно и в срок :up:
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.177
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
Денису репсект и уважуха, ремонтирует на совесть :clap: :up: :up: :up: :up: :up:
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Немного с опозданием, но лучше поздно чем никогда))) Благодарность и огромное спасибо Денису за починку моего любимого Гаденыша! :beer: После капиталки пройдено около 2000км, полет нормальный :up: (три раза тьфу)))). А вот на базу, на рыбалку, так тебя и не дождался :unsure: Так что за тобой косяк :P
 

vanmotors

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
466
Реакции
10
Возраст
52
Местонахождение
М О
Имя
Александр
Техника
XR650L, VT700, SRX700, SX Viper700 Mountain
Огромное спасибо Денису за качественно восстановленный мотор!Приятно было пообщаться со знающим человеком.Успехов в работе ну и до новых встреч!!!
 

МАН_Алексей

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
70
Реакции
0
Местонахождение
ХМАО-Югра, Нягань
Имя
Алесей
Техника
Снегоход ямаха v540, ATV-cf500
Доброго всем.....!
Хочу тоже оставить хороший отзыв, делал у Дениса гильзовку и ремонт колена ( мотор 600 E-TEC) все пришло, мотор собрал, сейчас режим обкатки. Так же все рассказал, на что неиобходимо обратить внимание и т.д., в общем очень грамотно, видно что человек знает. Респект и уважуха Денису.
 

Sergei Gl

Новенький
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Орловская область, Орловский район
Имя
Сергей
Техника
снегоход бомбардир ski-doo 600
Денис, добрый день! требуется ремонт двигателя. Подскажи, как с тобой можно связаться. Оставь контакты.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

Sergei Gl

Новенький
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Орловская область, Орловский район
Имя
Сергей
Техника
снегоход бомбардир ski-doo 600
Дмитрий, написал Денису, но что-то от него никакого ответа... Последний раз он был на сайте 19 марта... А у тебя нет его телефона, чтоб побыстрее с ним связаться. Буду очень благодарен.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Дмитрий, написал Денису, но что-то от него никакого ответа... Последний раз он был на сайте 19 марта... А у тебя нет его телефона, чтоб побыстрее с ним связаться. Буду очень благодарен.
К сожалению нет, раньше был но со сменой телефона потерялся.
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Всем привет! Огромное спасибо за доверие и лестные отзывы. Обычно летом я на форум не захожу, потому как снегоходы летом спят...)))) Всем мягкого снега и не ломаться!!!
 
Последнее редактирование модератором:

SERXOI

Новенький
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
31
Имя
Сергей
Техника
Буран
Здравствуйте Денис!!! Вас рекомендуют как хорошего мастера! Подскажите пожалуйста один момент... какой момент затяжки нужно выставить когда затягиваем цилиндр, и головку на двиге srx700 mountain? Заранее спасибо!!!
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Всем привет! Огромное спасибо за доверие и лестные отзывы. Обычно летом я на форум не захожу, потому как снегоходы летом спят...)))) Всем мягкого снега и не ломаться!!!
Рады видеть в добром здравии!
 

helipopolis

Прохожий
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Алдан
Имя
Максим
Техника
Arctic Cat m8000 sno pro 2014
Всем привет! Огромное спасибо за доверие и лестные отзывы. Обычно летом я на форум не захожу, потому как снегоходы летом спят...)))) Всем мягкого снега и не ломаться!!!
Денис, здравствуйте, посоветовали к вам обратиться с просьбой о перепрессовке коленвала на Arctic Cat M8000. Двигатель Suzuki B80. Нужно внутренние подшипники и игольчатые на шатунах, и шатуны при необходимости поменять.
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.156
Реакции
223
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Хочу в очередной раз сказать Денису Огромное спасибо!
Перебрал моего коня, быстро и не дорого!)))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу