А еще недавно так все классно начиналось.. (фото МВП)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
вагон написал(а):
HIMIK написал(а):
Я не пью, татарин. Базар фильтруй.
Дружище, а что тебя удивило? :unsure: Как человеку реагировать на твой, думается не совсем обоснованный выпад? :blush:

А если за это выражение
сказанное почему - то с претензией на оскорбление (ты сам то чьих будешь? ;) ) он тебя еще разочек отх :censored: сит, считай, что пост подписан дополнительно и ВАГОНОМ. :yes:

Правда, HIMIK, твой фанатизм принимает какие - то извращенные формы, ИМХО :confised:
Да сами извращенцы. как бабы, лишь бы попиз...ть. ВОВСЕ НЕ СТАВИЛ ЦЕЛЬЮ РЕКЛАМУ НАВОДИТЬ. А татарин - так с татарии ж. У нас когда Усинск строился, дох.. их было, так анекдот был такой, во время полета стюардесса объявила, что полет экспериментальный и самолетом управляют обезьяны. Все переполошились, лишь один спокоен. Вам что, спрашивают, не страшно? Да пустяки, говорит, у нас в Усинске татары Татры водят.... Не я придумал. Поэтому и неудивительна вредность такая и пр. А х..сосить, как ты выразился по клаве можно кого угодно, не вопрос. Ишь, завоняло то.
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
HIMIK написал(а):
А х..сосить, как ты выразился по клаве можно кого угодно, не вопрос.
Почему то верю... Заявление человека с тонким знанием сути проблемы, видимо ;)
 

Дмитрий 89

Участник
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
150
Реакции
5
Возраст
41
Местонахождение
Тарко-Сале
:super: :super: !Вы должны Зря вы HIMIKа хаете! радоваться что человек делится с вами опытом эксплуатации по сути эксклюзивного снегохода! Да я даже о таком раннее не слышал! А тут фотки нам предоставляет, опытом делится! Кстати есть такая русская пословица - каждый кулик свое болото хвалит! Был у меня друг у него 10и летний японец был, он каждый вечер был занят поиском каких-то пыльников, шаровых опор, амортизаторов...а на сервисе его встречали как своего! Он там каждую неделю был! И машина у него по пол недели находилась там! И он утверждал что у него лутшая машина, что древний японец это круто( купил он его за 15 т.у.е.)! А я в это время я ездил тихо себе на годовалой десятке (в два раза дешевле) и почему то даже не знал (и до сих пор не знаю) где находится двигатель и что там в подвеске ( я же взял машину. кроме маслинного щупа и охл. жидкости...... КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ! А HIMIK наш человек! Так держать
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
А кто хаит HIMIKа за то, что он делиться своими впечатлениями о новом снегоходе? :unsure: Я наоборот с удовольствием читаю все топики про МПВ, интересно, у нас таких снегоходов нет. И фотки нравяться. Просто хамить при виртуальном общении не есть правильно, ИМХО. О чем HIMIK сам и пишет ;)

Все, :shutup: , думаю все понятно
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Честно говоря, в тот момент забываешь, что общение виртуальное, вспоминаешь, когда начинают лить непотребное в твою сторону.

БУРАША, БРАТУШОК, ЗА МЕНТА ИЗВИНЯЮСЬ. ТЕПЕРЬ ВИЖУ, ЧТО НЕ ПРАВ.

А по мвп постараюсь выложить интересные фотки на днях.

И за поддержку всем СПАСИБО!
 

Ratnik.

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
975
Реакции
6
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4; УАЗ Патриот.
HIMIK написал(а):
БУРАША, БРАТУШОК, ЗА МЕНТА ИЗВИНЯЮСЬ. ТЕПЕРЬ ВИЖУ, ЧТО НЕ ПРАВ.
Иметь смелость признать собственные ошибки- правильное решение :) :super:
 

Yuriy

Ветеран
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
2.370
Реакции
12
Возраст
54
Местонахождение
Курган
ЗА МЕНТА ИЗВИНЯЮСЬ
А мне никогда не было стыдно что я был ментом (работал с 91 по 94 гг.), у меня и друзей достаточно из бывших ментов и ни про одного из нас никто плохого слова не скажет. Может мы просто работали давно (в смысле когда еще небыло такого шакальства в органах МВД) и не были "ШАКАЛАМИ" каких сейчас развелось просто немерено ?
 

Ratnik.

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
975
Реакции
6
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4; УАЗ Патриот.
Yuriy написал(а):
не были "ШАКАЛАМИ" каких сейчас развелось просто немерено ?
Это и есть ключевое слово :)
 

буранчик

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
3.772
Реакции
47
Местонахождение
Иркутск
Меня давно не напрягают ссылки на ментов, уроды везде есть.
Сам 27 лет отработал в уголовном розыске, от низа до верха.
 

Булат

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
337
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Техника
патруль
есть менты, есть мусора
 

Фрун

Ветеран
Регистрация
27 Дек 2005
Сообщения
4.657
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Иваново
Имя
Константин
Техника
Гад 600Е-Тес, Lynx 59 YETI 600 ACE, Grizzly 700, CF 500-2A
HIMIK написал(а):
А по мвп постараюсь выложить интересные фотки на днях.

И за поддержку всем СПАСИБО!
Молодец, НИМИК. Мужчина. :beer: А то здесь друг друга х%%ми закидываю по делу и без дела, а извинится перед людьми всем влом.


Нет, действительно интересно. МВП редкий зверь, я такого и живьем не видал никогда. Клади фото, с интересом изучим. :D
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Ну фоток я думаю выложил изрядно
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу