Кто ни будь ставил снегоотвал на Polaris 500 H.O X2? сколько стоит, есть ли не оригинальные?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

seregaaa

Прохожий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Хочу приобрести на зиму. Чет у дилера стоит порядка 25000 комплккт, может есть подешевле варианты? Всем спасибо!
 

mechanic-01

Новенький
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
21
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Михаил
Если у дилера отвал в сборе 25000 стоит, то бери не думая два комплекта! Второй я у тебя куплю.
Есть комплекты от WARN. Они раза в полтора дешевле.
 

seregaaa

Прохожий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
2
Реакции
0
ладно поищу, спасибо. Цена в Ижевске, думаю до вас доставка то не дешево будет
 

KNVoronov

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Konstantin
Техника
GRIZZLY 700,Venture Multi Purpose, VK 540,Yamaha 15
Несколько дней назад установил вармовский черный ковш на GRIZZLY 700, за 19600руб со всеми крепежами (без установки), при наличии лебедки. Приобретали у дилера ямахи в Новосибе. Фоток пока нет, как буду на дачи сфоткаю и выложу. У меня стоит стальная защита на днище, на ней не предусмотрены отверстия под крепежи на раму. Дилеры 2 дня их высверливали и подгоняли, содрали с меня 5000р.. Есть еще один минус, после установки всех крепежей, ковш демонтируется очень легко, но остаются два уха которые торчат из защиты вдоль днища на 3см (чтобы демонтировать их, надо снимать защиту и т.д., если часто это делать, то реальный гемор). Не знаю, будут ли они сильно мешать на бездорожье, еще не пробовал.
 

KNVoronov

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Konstantin
Техника
GRIZZLY 700,Venture Multi Purpose, VK 540,Yamaha 15
Несколько дней назад установил вармовский черный ковш на GRIZZLY 700, за 19600руб со всеми крепежами (без установки), при наличии лебедки. Приобретали у дилера ямахи в Новосибе. Фоток пока нет, как буду на дачи сфоткаю и выложу. У меня стоит стальная защита на днище, на ней не предусмотрены отверстия под крепежи на раму. Дилеры 2 дня их высверливали и подгоняли, содрали с меня 5000р.. Есть еще один минус, после установки всех крепежей, ковш демонтируется очень легко, но остаются два уха которые торчат из защиты вдоль днища на 3см (чтобы демонтировать их, надо снимать защиту и т.д., если часто это делать, то реальный гемор). Не знаю, будут ли они сильно мешать на бездорожье, еще не пробовал.
 

lek

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
493
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Ивановская губерния Заволжск
Имя
Алексей Петрович
Техника
Lynx Boondocker RE 800 E-tek 3700
тоже озадачен. дилер в костроме за оригинал запросил 50000 буду рассматривать китай
 

KNVoronov

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Konstantin
Техника
GRIZZLY 700,Venture Multi Purpose, VK 540,Yamaha 15
 

Вложения

KNVoronov

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Konstantin
Техника
GRIZZLY 700,Venture Multi Purpose, VK 540,Yamaha 15
 

Вложения

KNVoronov

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Konstantin
Техника
GRIZZLY 700,Venture Multi Purpose, VK 540,Yamaha 15
 

Вложения

Turbot

Прохожий
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Владислав Владиславович
Техника
40%
lek написал(а):
тоже озадачен. дилер в костроме за оригинал запросил 50000 буду рассматривать китай
не зачто не бери китайский, даже за 10000, у них зима другая, как у нас в Сочи, и отвалы соответственные.
Может порваться при наезде на вмёрзший кирпич или камень.
По теме: Продаю отвал для чистки снега(установачная площадка в комплекте). Универсальный, подходит к любому квадроциклу.Направление лопаты регулируеться. аналог Warn"а.
.
Цена 20000 рублей, отправлю транспортной компанией без проблем.

x701@bk.ru.+7(926)254-55-17.
Владислав.
 

NFS

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Местонахождение
Алт.край Бийск
Имя
Михаил
Техника
CF-Х6, Polaris WТ LX 500
KNVoronov написал(а):
Несколько дней назад установил вармовский черный ковш на GRIZZLY 700, за 19600руб со всеми крепежами (без установки), при наличии лебедки. Приобретали у дилера ямахи в Новосибе.
То же хочу купить, но в Яма центре Нск озвучили цену в 40 000р.
 

KNVoronov

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Konstantin
Техника
GRIZZLY 700,Venture Multi Purpose, VK 540,Yamaha 15
Мне тоже сначала сорокет озвучили, но как я понял,они сами плохо представляли что это такое. Короче я их заставил разобраться что к чему, а потом ценник озвучивать. Врезультате пере звонили и говорят: есть в наличие в Кемерово, привезем в Новосиб, цена 19600. (может у них и есть за сорок,не знаю,но за двацатку точно есть). Короче добей их тебе найдут за двадцать! Уточняю 19600 без лебедки, а она нужна для ковша.
 

KNVoronov

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Konstantin
Техника
GRIZZLY 700,Venture Multi Purpose, VK 540,Yamaha 15
Михаил, вопрос: ты с Новосиба, где катаешься?! :popcorn:
 

lek

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
493
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Ивановская губерния Заволжск
Имя
Алексей Петрович
Техника
Lynx Boondocker RE 800 E-tek 3700
поставил на Sportsman 500 H.O. отвал ATv star подошел с небольшими переделками зато гребет как трактор даже песок
 

Старина Хэнк

Участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
99
Реакции
3
Возраст
65
Местонахождение
Подольский район
Имя
Владимир
Техника
RMK 600

Вложения

oldi

Прохожий
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Максим
Техника
cf
попробуйте набрать в яндексе "отвал для снега OLDI". он и дешевле чем в магазинах и доставка есть.
 

Motor

Старожил
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1.540
Реакции
7
Местонахождение
Калужская обл.
Имя
Владимир
Техника
Polaris 800 Switchback PRO-R Outlander650MaxXT Triumph Explorer1200 Yamaha xt660z
Это точно не есть хорошо.Насчёт ATVARMOR какието пластинки универсальные эти установочные дохлые,тонкие,сам в поиске,но такое не прокатит :down: .Шторм вроде половчей и пластины на каждую модель,какие нужно,но цена Варновская почти.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу