Что купить Polaris Widetrak IQ 750 см3 или Yamaha Venture Multi-Purpose

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Потапыч

Прохожий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Местонахождение
Челябинск
Имя
Сергей
Техника
Yamaha MP, Arctic Cat Z1 XT
Вообще первый. Очковал слегка, не скрою, но нас было шесть снегоходов, я был новичек, остальные с большим опытом. Одна Нитра, три кота Зэтки, Ямаха профэшка и я. Дубасил за ними, других вариантов не было, плечо было 140 км. После этой поездки понял, что ни одна зима без снегохода не пройдет.)
 

алекс100

Прохожий
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Олег
Дубасил за ними, других вариантов не было, Ну и получается то что ехал по накатанному...а не по пухляку
 

VVK

Старожил
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1.627
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Техника
кони
Про мультик писали уже очень много. если интересно лучше посмотреть в поиске. У моего пробег 8 000 т. Это турист с утилитарными возможностями. Проходимость выше среднего и без натяжек сопостовима с вайдтракми аналогичных мощностей.
в остальном агитировать не могу потому что на полларисе этом не ездил. Качество и надежность обоих брендов думаю одинакова, и больше подтверждается не брендом, а более надежной и удобной 4т технологией.
свою пока продавать не планирую, для меня это рабочий семейный комфортный снегоход.
 

dimfish44

Новенький
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Дмитрий
Техника
Тайга 550 patrul
Паласы с этим движком - товар неликвидный, сам снегоход тяжелый, из-за тяжелого передка управление тяжелое, после 2-х часов руки, плечи отваливаются, ИМХО, он больше сил отнимет, чем ямаха. Расходники на паласы дороже и чаще под заказ. В цене паласы сильно падают, на следующий год можешь потерять 50т., а ямаху продашь за туже цену. Единственный (как мне показалось) плюс у полярика - это комфортная мягкая подвеска и довольно прочная, но и у ямы с этим проблем нету.
Мое мнение: тяжелый 4-х тактный вайдтрак нужен только для тяжелой работы, таскать сани, грузы. Лучше научиться ездить на мультике, чем трах...ся с полярисом.
Вы на полярисе ездили ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу