Фотки сделаны 20 ноября. На прошлых выходных снега уже нормально было, swt в контррулении не продавливал снег до кочек, так что все нормально в этом году со снегом
Снега местами уже полметра и больше. На реке еще правда не надуло, по торосам в воскресенье пришлось с берега на берег скакать. -20 было, но на черном пластике были капли. Удивительно, как в марте.