Продам каракат

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

РОМКА зав

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
398
Реакции
8
Возраст
44
Местонахождение
Саратовская обл. Маркс
Имя
Роман Палыч
Техника
Vektra по асфальту, Сарепта с Ямой 60 по воде
мишель а написал(а):
Находится в Марксе.А чем тебе не нравятся ободранные авиа покрышки?На "шубах" лучше?У нас МНОГИЕ ставят именно такие как на фото.А обдирал их сам брательник.На моей такие же.Покупал в Энгельсе.Езжу уже лет 7-8.НЕ ЖАЛУЮСЬ.Сам то откель?
Я ник поменял, пароль забыл, был Ромка64, и я тоже с Маркса, ободранные нравятся, но только не таким варварским способом ободранные , ну хотя бы протектор простенький надо было оставить. Шубы гано, с этим не поспоришь. Я сам обдираю покрышки на заказ. Я где то этот каракат уже видел, не на Либнехта живете?
 

мишель а

Участник
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
149
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Советский Союз(64rus)
Имя
Ми ШУТКА
Техника
снегоход у соседа
РОМКА зав написал(а):
мишель а написал(а):
Находится в Марксе.А чем тебе не нравятся ободранные авиа покрышки?На "шубах" лучше?У нас МНОГИЕ ставят именно такие как на фото.А обдирал их сам брательник.На моей такие же.Покупал в Энгельсе.Езжу уже лет 7-8.НЕ ЖАЛУЮСЬ.Сам то откель?
Я ник поменял, пароль забыл, был Ромка64, и я тоже с Маркса, ободранные нравятся, но только не таким варварским способом ободранные , ну хотя бы протектор простенький надо было оставить. Шубы гано, с этим не поспоришь. Я сам обдираю покрышки на заказ. Я где то этот каракат уже видел, не на Либнехта живете?
Живем на Карла Либкнехта,а Вы? Я прошлым годом чуть не пол городу покрышек наобдирал...Хотелось бы увидеть Ваше творение...Так ГДЕ?
 

РОМКА зав

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
398
Реакции
8
Возраст
44
Местонахождение
Саратовская обл. Маркс
Имя
Роман Палыч
Техника
Vektra по асфальту, Сарепта с Ямой 60 по воде
Я продал каракат, остались только фотки. Живу почти в соседях, на третьей линии меж либнехта и энгельса. Ободранные мною покрышки есть на работе, от 66 го газона пара и от кировской телеги одна, остальное распродал. А где покрышки для обдирки берете?
 

мишель а

Участник
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
149
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Советский Союз(64rus)
Имя
Ми ШУТКА
Техника
снегоход у соседа
Вот уж действительно МИР ТЕСЕН!! Общаемся тут в тырнете,а живем через дорогу.Зайду как нить - познакомимся... :)
 

мишель а

Участник
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
149
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Советский Союз(64rus)
Имя
Ми ШУТКА
Техника
снегоход у соседа
Ну,так ЧТО? Никому каракат не нужОн?А если предложу его С ДОКУМЕНТАМИ? С ОФОРМЛЕННЫМИ В ГТН? НО... Ценниг изменится и... не в меньшую сторону...
 

РОМКА зав

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
398
Реакции
8
Возраст
44
Местонахождение
Саратовская обл. Маркс
Имя
Роман Палыч
Техника
Vektra по асфальту, Сарепта с Ямой 60 по воде
у нас реально поставить на учет каракат сейчас или это старые документы под него приобретали?
 

мишель а

Участник
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
149
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Советский Союз(64rus)
Имя
Ми ШУТКА
Техника
снегоход у соседа
Старые документы...(в данный момент обменяны на НОВЫЙ ПСМ) В ПСМ записано:"Самодельное Внедорожное мотосредство (снегоход)" Рама Б/н Двиг (номер) НО... сейчас вроде как двигатель НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ...По-этому считаю,что доки действительны для ЛЮБОГО караката...Переоформление на нового владельца вопросов вызвать НЕ ДОЛЖНО...
 

мишель а

Участник
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
149
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Советский Союз(64rus)
Имя
Ми ШУТКА
Техника
снегоход у соседа
Каракат ПРОДАН! У кого возникли какие вопросы - прошу....На счет доков - туда же... Операция "СНЕГОХОД" в разгаре... :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу