BRP Skandic WT / SWT 600 E-TEC

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Вот реальные часы на Скандике 600 е тек пробег.JPG с 60ой гусянкой , обороты.JPG скорость.JPG половина лес-горы, половина зимники-путики
 

tedin

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
373
Реакции
53
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Александр
Техника
Skandic SWT600 E-TEC
Я уже поменял подшипники колена , и изофлекс, пока полет нормальный, хотя блин у меня гя пробег показывает 8000, а по моточасам 840, явно пробег скрученный, продаван оказался наебщиком
У меня было на момент покупки 147 м/ч и 1750 км. пробега это получается 12 км/ч. Хозяин уверял, что всё по чётко по пробегу и часам. Предлагал мне сани самодельные с сидушкой, говорил, что часто катал внуков на снежике. Снеж жил на даче в сарае постоянно. Но меня немного терзают смутные сомнения))). Хотя если даже пробег и скрутили то на немного, максимум на половину или того меньше.
 

Trrreg

Участник
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
86
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha vk540 3 2008, барс следопыт 15л.с., Skandic wt 600 etec
Ну вот это уже подходит , значит и полный у меня уже к 20)))
 

Trrreg

Участник
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
86
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha vk540 3 2008, барс следопыт 15л.с., Skandic wt 600 etec
У меня было на момент покупки 147 м/ч и 1750 км. пробега это получается 12 км/ч. Хозяин уверял, что всё по чётко по пробегу и часам. Предлагал мне сани самодельные с сидушкой, говорил, что часто катал внуков на снежике. Снеж жил на даче в сарае постоянно. Но меня немного терзают смутные сомнения))). Хотя если даже пробег и скрутили то на немного, максимум на половину или того меньше.
Ну судя по твоим показаниям, у меня должно быть около 10000, хотелось бы верить)))
 

Trrreg

Участник
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
86
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha vk540 3 2008, барс следопыт 15л.с., Skandic wt 600 etec
По расширителям подскажите какие взять недорогие , и чтобы не хрупкие были
 

z827

Ветеран
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
2.604
Реакции
528
Имя
Максим
Ну и если на то пошло, то раз в 10000 примерно, а это для меня5-6 сезонов, вложить на замену изофлекса да подшипники поменять думаю около 40000р не такая уж большая сумма
А поршневая? Вот хороший ролик, с ценами.
 

Trrreg

Участник
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
86
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha vk540 3 2008, барс следопыт 15л.с., Skandic wt 600 etec

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....

z827

Ветеран
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
2.604
Реакции
528
Имя
Максим
Поршневая и цилиндры в отл состоянии, ну у меня так
Я имел ввиду, что в своих роликах Денис не раз показывал то, что даже если поршневая без повреждений, то поршня садятся и тепловой зазор увеличивается до величины, когда их уже надо менять.
 

tu2380

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
392
Реакции
19
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Евгений
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC, Stels Gepard 800
Вот реальные часы на Скандике 600 е тек Посмотреть вложение 1462073 с 60ой гусянкой , Посмотреть вложение 1462074 Посмотреть вложение 1462075 половина лес-горы, половина зимники-путики
У меня 5300 км и 310 м.ч, первый столбик скорости почти 80%. У товарища на армейце 6800 км и 615 м.ч, а график скорости почти как у меня
 

tedin

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
373
Реакции
53
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Александр
Техника
Skandic SWT600 E-TEC
У меня 5300 км и 310 м.ч, первый столбик скорости почти 80%. У товарища на армейце 6800 км и 615 м.ч, а график скорости почти как у меня
А товарищ с нуля на нем ездил?
 

tu2380

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
392
Реакции
19
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Евгений
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC, Stels Gepard 800
А товарищ с нуля на нем ездил?
нет, первый год, я же написал, что графики скорости у нас одинаковые, значит у него мотаный пробег, у меня вроде бы нет. У него пробег около 11000 км должен быть
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Парни - всем доброго времени.
Вопрос такой - передняя подвеска у этого аппарата как-то лифтуется?
Прошу как на идийота не смотреть))
Присматриваюсь к приобретению именно в этой будке. В новой не впечатлил совсем, но передок у него выше однозначно.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Парни - всем доброго времени.
Вопрос такой - передняя подвеска у этого аппарата как-то лифтуется?
Прошу как на идийота не смотреть))
Присматриваюсь к приобретению именно в этой будке. В новой не впечатлил совсем, но передок у него выше однозначно.
а смысл ??? пеньки между ног пропускать?
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
а смысл ??? пеньки между ног пропускать?
Ну как минимум.
КМК и в слехка присыпанной снегом лесовозной колее будет лучше чувствовать.
Зы: пытаюсь себя от рычагов отговорить ))
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.435
Реакции
92
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
Ну если ездить акуратно по лесу,то и рычаги нормуль будут,даже луче рулежка,а то что можно зацепить это слегка натянуто,это ебаный люфт столбов в рулевом наверно поминают все,и хер че сделаешь.Эта как в КУКУРУЗЕ-80-пинок в трансмиссии надо убирать от жопы до фланцев ступичных передка-ахерителные бабки.Есть плюс,но наверно всего один,если на одури летиш и под снегом камень,лодка пройдет,а там как повезет.Хотя и сам на полке ехал и поломал на 5 км/ч.Присмотрись к гнутым рычагам.
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
С 11 по 14й на Тундре лт на стаканах. В снежные года благодаришь , когда слехка лесовозку присыпало матом кроешь. Нет щастия в жизни)))
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Ну как минимум.
КМК и в слехка присыпанной снегом лесовозной колее будет лучше чувствовать.
Зы: пытаюсь себя от рычагов отговорить ))
давотхрен угадал = поднимешь центр масс будешь неустойчив на этих вот присыпанных колеях , надо будет тогда ласты раздвигать, а это тоже в некоторых местах офигительный минус , если не сказать больше .......
по большому счету можно сделать что угодно , естественно кое какие вещи надо будет изменить кардинально.
Псы= предположу что этот вопрос возможно возник при взгляде на снеж с убитыми амортами и пружинами.......
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Ну если ездить акуратно по лесу,то и рычаги нормуль будут,даже луче рулежка,а то что можно зацепить это слегка натянуто,это ебаный люфт столбов в рулевом наверно поминают все,и хер че сделаешь.Эта как в КУКУРУЗЕ-80-пинок в трансмиссии надо убирать от жопы до фланцев ступичных передка-ахерителные бабки.Есть плюс,но наверно всего один,если на одури летиш и под снегом камень,лодка пройдет,а там как повезет.Хотя и сам на полке ехал и поломал на 5 км/ч.Присмотрись к гнутым рычагам.
Согласен , я последнее время тока за рычаги , т.к. они дают больше возможности к маневру на рельефе
 

дату-туташки

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
215
Реакции
165
Местонахождение
самый лучший остров-Сахалин
Имя
евгений
Техника
снегоход арктик кат(был),брп скандик 600 е-тек ....
С 11 по 14й на Тундре лт на стаканах. В снежные года благодаришь , когда слехка лесовозку присыпало матом кроешь. Нет щастия в жизни)))
на лт тундре невозможно ехать сидя,разболктает и выкинет на раз-два,у нас на брп на телескопах ни разу не загибал их никто,чего не скажешь о рычагах,а ттак колбасит на телескопах не по детски...
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
на лт тундре невозможно ехать сидя,разболктает и выкинет на раз-два,у нас на брп на телескопах ни разу не загибал их никто,чего не скажешь о рычагах,а ттак колбасит на телескопах не по детски...
а мне вот давеча пришлось помогать вытягивать морду снежика на телескопах ...... чо думаю по этому поводу = да лучшенахуй рычаг заново самому сварить , чем пол снежа восстанавливать . Это не кто тому что выгодней :) а к адекватному восприятию окружающей среды и своих возможностей
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Псы= предположу что этот вопрос возможно возник при взгляде на снеж с убитыми амортами и пружинами......
Нет. Первое впечатление от нового сканда - он выше.
 

Максим1352

Новенький
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
37
Реакции
1
Возраст
33
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Максим Владимирович
Техника
Skandic 600 e-tec
Ребят, привет! А подымалась тема по поводу свечей зажигания? кто на каком пробеге их меняет? Я раньше менял каждый сезон, в сезон проезжал 5 тыш, а сейчас смотрю на эти свечи и они ничего такие.... пустил их по второму кругу...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу