Шурик
Ветеран
- Регистрация
- 19 Апр 2006
- Сообщения
- 8.209
- Реакции
- 7.925
- Местонахождение
- Москва катаюсь Николина гора
- Имя
- Александр
- Техника
- БРП десять штук и две Ямахи
.
Напиши телефон мне свой в личкуЛучше в телегу. Кидай ссылку на группу.
Приветствую. Можете меня тоже добавить. Нахожусь в Одинцово, дача в Голицыно в основном там и катаю. Доехать до другого места не проблема)))Напиши телефон мне свой в личку
На санках? Из Голицыно? Или на прицепе?Доехать до другого места не проблема)))