Шурик
Ветеран
- Регистрация
- 19 Апр 2006
- Сообщения
- 8.211
- Реакции
- 7.955
- Местонахождение
- Москва катаюсь Николина гора
- Имя
- Александр
- Техника
- БРП десять штук и две Ямахи
Кто будет кататься в районе Николиной горы, Палицы, Звенигород, Конник, Ларюшино, Пирамида на новой Риге- отзовитесь! А то скучно одному рассекать. 


)))
Унас здесь есть где полазить, ну а если замерзнит водохранилище, так это вообще сказка. 
, то позвани мне и мы где-нибудь пересекемся и я покажу тебе дорогу. А где-ты в Истре обитаешь?
Настроение поднимается
И опять все тот же вопросик- Кто будет кататься в районе Николиной горы и Звенигорода, Палицы и т.д.? Сегодня видел следы свежие...