Хочу приобрести Полярис

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

MAD MAIKE

Активный участник
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
895
Реакции
1
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Михаил
Техника
всякая х-ня...
В связи с акцией Бранда и спец ценами на модельный ряд спорцменов, всерьез задумался о приобретении 500го двухместного туринга, в качестве второго квадрика, сразу оговорюсь что не для бездорожья, а более менее комфортного катания в двоем.

чем плох или хорош??

может отговорите или стоит подкопить и бомбу взять??
 

Антон Н

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.343
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Антоха
Техника
Yamaha Grizzly 700.
говорят в горах он король :king: :olen:
а так хз, я чеслово в живую еще не одного поляриса не видел :blush: , хотя интересно посмотреть шо за зверь, тут его так активно продвигают.
пробей как-там у вас сервисом если что ремонтировать/обслуживать, например у нас ваще глухо с этим. У нас в основном имахи да бомбы, ну китайцы щас подтянулись на уровне, остальное экзотика.
 

MAD MAIKE

Активный участник
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
895
Реакции
1
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Михаил
Техника
всякая х-ня...
Да я привык уже к отсутствию запчастей)) Интересно послушать владельцев, может есть какие особенности?)
 

владимир 33

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
419
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Владимир
Техника
Все есть но хочется лутше.
Говорят что много внем китайского,а продавец в Рязани в полярис центре сказал что их начали собирать в китае,не знаю правда или нет.По этому и цены такие.
 

Илья Шевяков

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
724
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Илья
У меня такой юзаю с февраля месяца с 25 числа пробег пока около 350 км, про китай как мне кажется чуш полная, он карбюраторный карб стоит микуни, двиг на 500 сотках вроде как идет японский названия не помню но можно найти в инете, эксплуатирую я его по разному и прицеп он у меня таскает с землей из леса ля теплицы и лодку казанку с мотором ямаха 20 4х тактная из воды легко вытаскивает не буксуя. Двоем кататься даже очень комфортно, кстати о грязи езжу в покатушках наравне со всеми и не чувствую какого либо недостатка проходимости, пластик нормальный между деревьев протискивается и ничего не ломается а сгибается потом выпрямляется, радиатор по сравнению с предыдущими полярисами приподняли его грязь не забивает. аппарат весьма достойный жалеть точно не будете у нас в компании их уже два. хотя я сначала рассматривал покупку и брп подержанного не буду говорить почему не взял иначе брпишники камнями закидают :D
 

владимир 33

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
419
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Владимир
Техника
Все есть но хочется лутше.
Да у меня самого старенькая семисотка ,пока доволен.А на новых тоже все резьбы дюймовые?
 

владимир 33

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
419
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Владимир
Техника
Все есть но хочется лутше.
Да у меня самого старенькая семисотка ,пока доволен.А на новых тоже все резьбы дюймовые?
 

Вложения

MAD MAIKE

Активный участник
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
895
Реакции
1
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Михаил
Техника
всякая х-ня...
владимир 33 написал(а):
Да у меня самого старенькая семисотка ,пока доволен.А на новых тоже все резьбы дюймовые?

Если я правильно понимаю то на всем американском автопроме дюймовые резьбы
 

ВАСЯН

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
721
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
www.atvclub.ru
Имя
Василий
Техника
это рекламное место сдаётся!!!
владимир 33 написал(а):
Говорят что много внем китайского,а продавец в Рязани в полярис центре сказал что их начали собирать в китае,не знаю правда или нет.По этому и цены такие.

по поводу кЕтая: viewtopic.php?f=96&t=46953


а продавец из Рязани мне тоже это говорил! видимо потому, что кетайцы у них лучше продаются!!
 

gonza

Новенький
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
Павел
Техника
Автожир МТО Sport. Вездеход BV-206. YETI PRO V-800 ARMY. Tundra Xtreme 600 E-TEC. Polaris 550 Х2. Мотовездеход ROKON
Купил в прошлом году в Сибири два квадра Х2 для себя и товарища, что бы на охоте не скучно было, да и безопасней в тайге на двух квадрах. При покупке обратили внимания еще в магазине, что у всех Х2 был видимый люфт на передних и на задних осях, как бы не скажу, что озадачило, так как кто то говорил, что допуски на это технику за бугром не то что на машины. Откатали по 10 мото часов и люфт стал ощутим рулем на грунтовой дороге, Во общем отдал один на переделку и не жалею, внедрили в подвеску запчасти от японцев, шаровые, наконечники из линков сделали, пружины проставили, все втулки переточили, родные в пакет свалил, кто не знает, то скажу что на втулках от ногтя след остается, во общем после переделки подвески получился монстр для тайги, там где я на своем прохожу груженный второй пузом ползет. Появился правда шум в переднем редукторе не хороший, а вот движок нареканий не дает. Так что думай перед покупкой, и не обвиняй потом продавцов, им же надо продать ;)
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу