Polaris Touring 850. 2011 модельный год. Длительный тест!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
Видео с последних покатушек!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-wrVAfpIgQo[/youtube]
 

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
Мой квадроцикл сейчас стоит в ремонте...
Оказалось, что в переднем редукторе проблема....
Выскакивает запресованная вставка, из за чего срабатывает система помощи при спуске....

http://gallery.me.com/ad008#100947/IMG_ ... olor=black
 

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
В субботу немножко поснимал...
Вот что получилось.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VGy-vIgc4ik[/youtube]
 

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
В июне ездили в экспедицию на Кавказ! Видео снимали многие. Какие то камеры в одном месте, какие то сели и мы не смогли их зарядить, некоторые стояли на бампере.
Наконец то удалось собрать весь видеоматериал и смонтировать видео МНОГОДНЕВНОЙ экспедиции!!!!

КАЧЕСТВО HD!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Vur-CL4Jb-I[/youtube]
 

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
1 октября занял второе место! Ура! Первый раз в соревнованиях! И Второе!!!!

Отчет о Америке в ближайшие дни!!!!
 

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки
ad008 написал(а):
1 октября занял второе место! Ура! Первый раз в соревнованиях! И Второе!!!!

Отчет о Америке в ближайшие дни!!!!
Молодец! :clap:
Поздравляю! :beer:
 

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
Ну вроде появились первые силы.
Продолжаю рассказ!

1 октября я и тестовый квадр первый раз участвовали в соревнованиях! В классе "Стандарт"
Что бы было не страшно, поехали вдвоём с Лёней (Лима Виски). Были под разными номерами, но катались везде вместе! Соответственно оба получили призовое место! Но так как 2х медалей не было 1 места :sad: Получили 1ое и 2ое.
Очень приятно! Теперь в коллекции есть первый кубок! Спасибо организаторам !!!!!! Волоколамской квадродружине!!! :good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2:

Во многом получилось набрать много очков в "Стандарте" за счет того, что старались брать точки OPEN!









ПыСы Сейчас готовлю американские фотки и чуть позже начну рассказывать про Полярис! Есть новости интересные!!! Многим владельцам 550-850 серии будет интересно!
 

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
Ну а теперь про Америку! :mocking: :drinks: :good2: :friends: vino :0371: :help: :help: :eek: :to_become_senile: :eek: :blush2: :drinks::drinks::drinks::drinks:

Соревнования закончились примерно в 23-00 в Волоколамском районе 1 октября. До дома 85км по асфальту. По дороге остановили менты уже в Рузском р-не, но услышив про 1ое место и увидев медали, поздравили и документы даже не стали смотреть!
Это я ктому, что приехал домой примерно в 2-00 2 октября, на дачу. Уже в 6-00 выехал в Аэропорт. Спать хотелось!!!! Предыдущая ночь была в подготовке к соревнованиям (Спал тоже мало 3ч)

В Аэропорте все встретились и с этого момента до расстования по приезду мы постоянно ржали!!!!! Такой веселой компании я еще ни разу не видел!!!!

Уселись в самолет и полетели.......
Когда пролетали над Гренландией, все застыли около иллюминатора!! КРАСОТА!


Долетели до Нью Йорка, постоянно рассказывая анекдоты!
Аэропорт Нью Йорка оказался гадюшником :sad: на уровне Шереметьево 2 10лет назад....

Прошли всякие контроли, получили, сдали вещи и быстрее на другой рейс в Миннесоту!
От самолетов внутреннего рейса тоже ожидал лучшего... Толстые стюардессы и незакрывающийся вентиль воздуха ..



Зато вид из самолета просто превосходный! В отличии от наших бескрайних просторов, там на каждом кусочке земли есть люди! Им бедным и кататься то негде.... :sad::sad::sad:

Продолжение скоро....

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:47 ----------

Прилетев в Миннеаполис, сели в автобус, доехали до гостиницы, и пошли лопать в Фрайдейс.
Только собрались идти домой и тут подъезжает вторая группа (Они летели другим самолетом)
Вроде все ОЧЕНЬ уставшие и смеяться больше не можем.... :sad:
Но тут подходит Володя TRAMP и говорит: Третий день лечу из Хабаровска и всё 2 октября!!!! :mocking::mocking::mocking:
Опять ржач!!!!! :good2::dance3::mocking:
Доползли до номера и упали.......


На утро встали еле еле.... Пошли на завтрак! Такие вкусные гамбургеры там на завтраке! В охоточку проглатил аж три с удовольствием!
Я еще не знал, что вся Америка питается этими гамбургерами на завтрак, обед и ужин! Это потом все не знали куда деваться от изжоги и готовы были отдать любые деньги за БОРЩ!!! Но в первое утро они казались супервкусными, АМЕРИКАНСКИМИ, настоящими!
Вышли на улицу и пока ждали всех, увидели белку, которая совсем страх потеряла!:good2:


Уселись в 7ми местные Доджи и погнали более 1000км в г.Розо на завод Поляриса!
В машине постоянно травили анекдоты и фоткали Америку из окна!!!! Переодически съезжали запрвляться, поесть, поглазеть! Хай вей сделан граммотно, все запрвки магазины итд находятся в стороне. И сначала нужно съехать на прилегающую дорогу, а там уже заправляешься итд.















 

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
Приехали уже ночью, но очень охото было посмотреть на провинциальный Американский бар!
Нашли!!!! Нашли и не пожалели!!!! С настоящими пьяными американцами! Там разговорились с некоторыми, поспорили о превосходствах Поляриса и они нас угоститли специальной выпивкой под названием "Чак Норис" :drinks: vino

С утра мы поняли что обозначает "Чак Норис" Некоторых срубило.....
Но к завтраку все как огурчик!!!!!! Нас каким то Норисом так просто не возьмешь!!!!!! А вообще они там странно пьют... Выпьют две кружки пива и качаются...:dash2::flag_of_truce:
Ну или делают вид что качаются! :eek:



Как я понял, Полярис в РОЗО является градообразующим предприятием!
Завод действительно большой! При входе отобрали камеры и телефоны, поэтому внутри снимать было НЕЗЯ :sad::sad::sad:
Но у меня есть видео, которое даст представление о заводе!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Kb7-uItnj4Y[/youtube]

Хочется отметить чёткость в работе, слаженность! Всё как часы!
Ну расписывать процесс сборки наверное не стоит, но вот уделить некоторое внимание ОСОБЫМ деталям стоит!

Очень понравилось, что теперь трубы для рамы режут ЛАЗЕРОМ!!! Соответственно меньше зазоров и крепче техника! Варят роботы! Здорово у них это получается!!!
На сборке каждый следующий рабочий обязан контролировать предыдущих 2-3 человек и стучать на них, если что не так! Иначе он так же как и виновник лишится ЗП! :0340::0340::0340: Конечно стучать не по русски, но с точки зрения качества, на котором мы катаемся-ЗДОРОВО!
Вообщем качество изготовления оставило впечатление ОТЛИЧНОГО производства, в котором всё отлажено! И даже если кто то захочет облажаться, не выйдет! Остальные наши вопросы в основном были адресованы ИНЖЕНЕРАМ и РАЗРАБОТЧИКАМ!!!!
И вот тут мы узнаём, что с ними общаться нельзя.... :sad::sad::sad::sad::sad::sad:
Как же так! :help: Мы столько пролетели и :sad::sad::sad:

Но применив своё русское обояние, нам дали 20 минут и под контролем какого то в "Штатском" мы смогли задать некоторые вопросы!!!!!!!!!!!!
 

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
Так вот мы начали мучать этого инженера в очках!
Судя по всему ему запрещено говорить какие то вещи, если это плохо...
Но кое что удалось вытянуть!!! :mocking::good2::dance3:

1 Что бы получить правильное впечатление от серии 550-850 нужно рассматривать только модели 2011года и выше!!! (Я так же думаю)

2 Сознался, что втулки слабые!!! :0340::0340::0340::0340:

И сказал что в 2012 пойдут новые усиленные!!!:0371::0371::0371::0371:

3 Очень удивился, что надо закрывать радиатор по бокам...:eek:
Говорит, что у них таких больных покатушечников мало и они не сталкивались с такой проблемой. Показав им вот эту фотку, он сказал (Улыбаясь, но ОЧЕНЬ удивленно)
А ЧТО НАШИ КВАДРОЦИКЛЫ ТАК МОГУТ????



4 Про ЭУР (Контакты, сальники) они знают, но замену пока не нашли (Производят ЭУРы не они)


Ну и последнее, на что хватило времени...
Мы сказали, что ходят слухи, что вы готовите новую модель, грязевую модель, которая будет лучшей альтернативой аналогам для ГРЯЗИ и ВОДЫ???
Он долго пытался увести разговор в сторону, но когда отвлекся этот в штатском сказал тихонько!!!....

Да мы разработали модель с шноркелями и супер проходимой резиной, УЧИТЫВАЯ ВСЕ НЕДОСТАТКИ аналогов!!!! Говорит получилось супер и они очень этим гордятся!!! НО :sad::sad::sad::sad::sad:

Но их маркетинг посчитал рентабельность и отклонил её... :sad::sad::sad:

В 2012 её не будет........ :sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad:

А Россия на это повлиять не может, так как объём техники в РФ только 5% :sad::sad::sad::sad:

На вопросы, что бы он более подробно рассказал про новинку сказал, что военная тайна!


Далее мы пошли производство пластика. Расписывать достоинства производства не буду, просто расскажу то что творили СНЕГОХОДЧИКИ!

Снегоходчики, узнав что можно с пробным пластиком делать всё что они захотят, они сначала попытались его согнуть... Выгнулся!
Потом прыгали на нем.... Всё в порядке!

Ну а дальше у Американца глаза были вот такие :eek::eek::eek:

Снегоходчики разбегались и били пластик о железные углы, стены, прыгали на нем и наконецто с 20 раза смогли об угол железный пробить дырку! Не трещину, а дырку!!!!!!! После всех издевательств пластик всё равно принимал прежнюю форму!!!!!! Такой тест мы не делали здесь, да и не могли этого сделать!!!!!!!
Американец спросил: А зачем так сильно?
Ему опять показали фотки покатушек квадров и снежиков и мы опять увидели :eek::eek::eek:

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:04 ----------

Потом мы попали в музей квадров и снежиков , где описаны многие модели с давних времен! Вот некоторые из фото! Позже выложу все!







---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:10 ----------

[/COLOR]Помимо завода, мы посещали дилера самого крупного!
Конечно размах супер! Есть всё! Специально ребята просили со склада принести такое, что в принципе сломаться не может, к тому же у них! ПРИНОСИЛИ!!!!!
А одежда для нашего брата!!!! Любая!!! Шикарная снегоходная куртка 150дл Штаны 90!!!!
Перчатки по 15-25!!!! И есть всё!!!! Все размеры! Все бренды (НЕ ТОЛЬКО ПОЛЯРИС)
ВОТ ТУТ МЫ И ОТОРВАЛИСЬ!!!!! Так что зимой будем вас радовать в фирменной одежде с ног до головы! Я даже ребенку прикупил!!! (Куртка 85!!!! Всего 85дл)

Специально сфоткал цены на новый и БУ!
Кому интересно, говорите , покажу!


По дороге до гостиницы набрели на старые авто!








Еще были в офисе Поляриса, но там кроме пиццы ничего интересного не было..... Поговорить ни с кем не дали....
Жаль..... Думаю, было бы плодотворно!!!!! Но ...........:sad:

Так же заехали в другие дни во всякие Аутлеты и накупили всяких шмоток по бросовым ценам аж по 2ва чемодана !
Жене, детям, да и себя не обидели!




Кстати огромный выбор прицепов!!!!! Нам бы так!!!!



Огромное спасибо компании БРАНДТ за классную поездку!
Столько позитива, смеха, хорошего настроения!!!!!!
Спасибо Наташе и Андрею из Брандта за интересную программу!
Спасибо АДМИНУ ATV, Трампу, Андрею Брандт за помощь в переводе!

Отдельное спасибо Андрею Поликарпову за интересные беседы после заката! :up:

И самое главное спасибо ВАМ ФОРУМЧАНЕ! Если бы не вы, я сейчас не смог бы писать этих отчетов! СПАСИБО!!!!

ПыСы За всё время пребывания не видели ни одной хотя бы чуток симпатичной женщины, девушки.... НИ ОДНОЙ!!!!

В последний день я увидел одну из окна машины! Все стали разглядывать и восхищаться! Надо же, всё таки красивые в АМЕРИКЕ!
Но подъехав ближе, оказался маникен. :sad::dance3::drinks:
 

timohasurf

Новенький
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
POLARIS 850
Всем здрасти.... Вот и я стал обладателем Polaris Touring 850. 2011г. Я новичок в это благом деле....но меня засосало..
Вообще я любитель покопаться в технике, гайки покрутить или что-нибудь примостырить к этому монстру....С интересом прочитал ваш форум и возникли вопросы, только сразу не набрасывайтесь на меня ...может я и невнимательно все прочитал, так что если не трудно то повторитесь.....:
1. Как защитить радиатор (если можно фото)
2. как правильно пользоваться пониженной и повышенной передачей т.е. передачей (L) и (Н)
3. Выхлоб от глушителя расположен очень низко, можно ли его топить, гидроудара не будет????
4. Шноркель от фильтра расположени под рулевой колонкой до него высоковато, а вот от вариатора низко, на сколько это опасно попадание воды в вариатор. Ни кто не пробовал ставить обратный клапан ....
5. Ставить защиту или нет...без неё мне пока больше нравится...мыть легче или поставить только на рычаги и пороги...
Из моих первых внедрений в эту технику:
Я с него сбросил всю обшивку, пытался протянуть все болтовые соединения , оказалось все супер....
Обработал все разъемы антиокислителем...
Сварил задний багажник для кофра...
Поставил защиту рук и кронштейн для GPSа....
Поставил родные расширители арок...
Сейчас мудрую над передним и задним бампером и бугелем..
Я понимаю что купить легче...но "ручки чешутся" сделать самому...
 

Вложения

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
Поздравляю с покупкой!
Постараюсь ответить исходя из личного опыта!

1 Радиатор нужно загородить по бокам от грязи ОБЯЗАТЕЛЬНО!
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=32635&page=15

2 Я стараюсь по возможности всегда ездить на L , а Н включать только на прямых СКОРОСТНЫХ участках! В этом случае вариатор и ремень не так нагружаются и выработка вариатора равномерная! Да и порвать на L ремень практически не возможно! А вот на H при такой МОЩНОСТИ я рвал и не раз...

3 С глушителем проблем не было, главное не глушить в воде и постоянно подгазовывать!
4 Погружал достаточно глубоко, главное верх не топить, проблем не было! В крайнем случае можно слить воду из вариатора, там есть специальный винтик! Если нужно глубже, то только шноркели!
5 Я за защиту, если эксплуатация предпологает прыжки через бурелом в лесу, камни в горах ИТД
Конечно мыть все это не снимая защиты сложно... Поэтому конечно не каждый раз, но снимаю защиту и все промываю!
Защита хорошо подходит питерская ШЕРИФ! Только будьте внимательны, 2010 и 2011 разные!
Самые основные места, которые нужно защищать это под вариатором и ПОРОГИ! Это слабые места именно данной модели. Ну рычаги само собой (Передние) Защиту задних ставлю на лето, зимой без них.


Задний самопальный багажник ЗДОРОВСКИЙ! Но я бы плоскость мест крепления сделал больше! Все канистры, прикрепленные на МНОЖЕСТВО болтов были ВЫРВАНЫ с корнем!!!

Разъёмы действительно нужно обязательно обрабатывать-это правильно! Еще переодически нужно сальники ЭУРа смазывать, иначе пружинка окислится (Она наружу стоит) и ЭУР будет не герметичен...

УДАЧИ!!!!
 

timohasurf

Новенький
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
POLARIS 850
Спасибо за содержательный ответ....
А где этот сальник ЭУРа???
 

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
А он и сверху, где руль входит и снизу, где выходит!
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Мне кажется этот багажник оторвёт нафиг........
 

timohasurf

Новенький
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
POLARIS 850
Коля Тверь написал(а):
Мне кажется этот багажник оторвёт нафиг........
Ну если очень постараться, то можно оторвать всё..... он крепится на металическую раму под пластиком....й к тому же я его усилил задним бампером...дал дополнительную точку опоры...и еще передний бампер замутил...и занялся защитой радиатора...
 

Вложения

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
Наконец то добрался до компа и могу рассказать о пройденных испытаниях!
В нашем родном Рузском районе наконец то все залило водой! Даже маленькие канавки и то с водой! Это приятно!!! :mocking:
Ни пыли, только приятный свежий воздух и запах грязи, испаряющийся с глушителя! Этот запах я запомнил еще с самых первых лет квадродвижения!!! И снова и снова, когда улавливаешь этот специфический аромат приходишь в чувство восторга!!!!!! Это так маленькое лирическое отступление!!! :mocking:

Ну а теперь по делу.
В этот раз не только я сидел за рулем. Ко мне приехал старший сын (Давно не было) и мне было интересно, как он в свои 13 лет будет справлятся с самым мощным Полярисом??? :eek:
Плюс очень хотелось получить ощущения от заднего пассажирского сидения!

Сын после опыта эксплуатации Хонды 400], 680ой, СФ500 был просто в восторге! Из за руля его вытащить было не возможно! Мне на заднем сидении понравилось ехать, но правда с непривычки было страшнова то перевернуться.. Но потом привык! Конечно на заднем сидении НАМНОГО мягче, НО СТРАШНЕЕ!!! :eek:

Было ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ! И практически сразу, как началась покатушка , загорелась лампочка ЭУРа.. :sad:
Усилитель перестал работать... Переодически включался после перезапуска, но тут же опять отказывал...
Так было до тех пор, пока я сас не сел за руль! Тут ЭУР видимо испугался! :dance3: И стал работать исправно! Но всё равно это напрягло и с этим нужно разбираться!
Примерно на половине пути загорелась индикация "Помощь при спуске" , хотя я её не включал.. :sad:
И как бы я не пытался переключать полный привод, все равно передний редуктор пытался затормозить квадр при сбросе газа. :sad:
Эта проблема уже появлялась ранее, и я обращался в сервис. В сервисе на тот момент попытались решить этот вопрос, но сказали, что по уму нужна гарантицная замена переднего редуктора.. На тот момент его не было в наличии и была надежда что все будет работать исправно, но видимо не судьба.. Скоро повезу в Атлант .

Ехал я всё на той же 26й резине ТЕРРАКРОСС! Рядом со мной были квадры на 28й! Конечно в очень глубокой колее я немного уступал им. То есть там где МУДы проезжали с 3ей, 5ой попытки , раскачивая влево, вправо, мне все таки иногда приходилось разматывать лебедку. Но это вопрос только исключительно клиренса! Поэтому я не расстроился! Зато выскакивать на ТЕРРАКРОССЕ из колеи ЗАПРОСТО даже в отличии от больших размеров! Боковые зацепы-ЭТО ШТУКА ХОРОШАЯ!
В конце покатушек у нас по маршруту должна была быть ДЛИННАЯ полевая дорога! Но оказалось все поле вскопали и даже по краю дороги нет... Пришлось по пахате ехать достаточно долго! ВОТ ТУТ ПОЛЯРИС 850й конечно был королем!!!! С таким комфортом в два раза быстрее домчались чем остальные!!!!!!
Ближе к вечеру все приехали на Озернинское водохранилище, я съездил за младшим сыном и все мы слопали шикарный шашлык!!!





















 

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
husky написал(а):
Привет!
как дела,квадр починили?
Даёшь снежный тест!
Как гуси придут, то сразу!!!!!!!
Но у нас пока со снегом туго...


Долго не писал... :sad:
Были сплошные командировки...

В прошлые выходные по первому снегу прокатился! Был поражен резиной!!!!! Убедился, что был прав! Терракросс хорош для зимы!

А вот проблемы с "Помощью при спуске" остались... :sad:
Видимо прав был Атлант.. Редуктор на замену. :sad:
ЭУР больше не глючил! Всё ОК!!! :good2:













 

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
Траки пришли в АТЛАНТ! Атлант готов поставить их хоть сейчас!!!!! Но,,,, ставить их на нерабочий редуктор НЕЗЯ.... (Так сказал Атлант :sad:)
А редуктор еще не пришел......
Но уже скоро начнется полноценный тест траков!!!!!! :friends::0371::good2:
 

ad008

Участник
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
129
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
ATV club "РУЗА"
Имя
Andrey
Техника
Polaris Touring 850 (2011)
Пока ждём траки, немного видео из Ютуба!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OkqoNkzBx50[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1wXviB2sh4s[/youtube]
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу