У кого есть отзывы по MAX 4?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вездим

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
410
Реакции
33
Имя
Дмитрий
Да сделано все….спроса больно нет)….это же не вазовская коробка! Под заказ…два месяца…цена в районе 150.000-180.000.Была бы серия…можно
 

Nik85

Новенький
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Москва
Имя
Николай
Техника
MAX IV
Что-то не вижу. Раньше у них были и гусеницы для 6-ти колёсных, и отдельно ограничители (или, как их правильно?), причём и по моделям. Если чего-то не путаю. Кстати, где-то натыкался, завод делает на заказ любые. Правда, давненько это было.
Да я тоже не нашёл. А как думаете такая подойдёт?https://atvlab.ru/shina-pnevmaticheskaya-20x1100-8-4pr-kenda-k300-dominator-tl
 

NorthFox

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
323
Реакции
19
Возраст
44
Местонахождение
Апатиты
Имя
Виктория
Техника
Разная

Санников Алексей

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
409
Реакции
50
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Алексей
Техника
Тайга SWT 550
Насколько я в курсе, они выкупают на свой склад в США, а дальше зависает, т.к. их таможня не выпускает - санкции на запчасти, я уже пытался через другую фирму, хорошо хоть деньги вернул. Если что-то по-другому, поправьте. В той конторе сказали, что нужно искать фирму, у которой склад в Европе, и чтобы была не Российская. А с Европы через третью страну. Через Казахстан уже не катит, можно, но если тамошние фирмы реэкспортируют в Россию, попадают под санкции. Санкции на запчасти ввели несколько месяцев назад. А так, шмотки, можно.
Бандеролькой вожу авто запчасти - проблем нет.
Последний заказ - АКБ для квадрокоптера, пришел все нормально.
Бандеролька шлет то что можно купить в Европе и США, с Австралии не получалось. Сейчас везу верхние рычаги для машины с Австралии на Казахстан а потом уже сюда.
Если они не привезут или есть сомнения - они отменяют заказ до оплаты.
 
Последнее редактирование:

Daniel.maxIV

Новенький
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
24
Местонахождение
Кемеровская область
Имя
Данил
Техника
Макс 4
всем привет, как правильно настроить вариатор? Проблема такая, когда в натяжку даешь начинает ремень свистеть
 

Yurec_08

Участник
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
97
Реакции
1
Возраст
37
Имя
Юрий
Техника
MAX-4
всем привет, как правильно настроить вариатор? Проблема такая, когда в натяжку даешь начинает ремень свистеть
Смотреть натяжение ремня вариатора, если слабо натянут, то регулировать- станиной на которой установлен двигатель, она двигается вперёд назад в нижней части крепления к подушкам, если этого не хватит то подкладкой регулировочных шайб под двигатель. Но для начала посмотреть, не изношен ли ремень вариатора.
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
176
Реакции
13
Возраст
61
Местонахождение
г. Старая Русса переулок Плеханова дом 10
Имя
Виктор
Техника
Max 2
пока двигатель не ставил ещё с ведущим шкивом,жду пока масло привезут в Т20, чтоб поменять пока снята, на выходных хочу собрать уже все, протестировать, тогда и отпишусь что в итоге получилось из этого всего.
Подскажите, заработал вариатор?
 

Yurec_08

Участник
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
97
Реакции
1
Возраст
37
Имя
Юрий
Техника
MAX-4
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
176
Реакции
13
Возраст
61
Местонахождение
г. Старая Русса переулок Плеханова дом 10
Имя
Виктор
Техника
Max 2
Так и не дошли до него руки, поставил трансмиссию на место поставил с вариатором, а на все остальное времени нет….., как соберу все до конца напишу….
Понял. Удачи Вам!
 

Nik85

Новенький
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Москва
Имя
Николай
Техника
MAX IV
Всем привет! В итоге купил резину для гуслей!)) так что можно привозить и с Европы, если кому-то нужно будет обращайтесь, поможем организовать
Теперь, хочу проработать моменты обычных покрышек и гусениц))
 

Вложения

Daniel.maxIV

Новенький
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
24
Местонахождение
Кемеровская область
Имя
Данил
Техника
Макс 4
Всем привет, ремень вариатора от тайги подходит?
Ширина 30, а диаметр как у Макса найти не могу, какой диаметр брать ?
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
176
Реакции
13
Возраст
61
Местонахождение
г. Старая Русса переулок Плеханова дом 10
Имя
Виктор
Техника
Max 2
Всем привет, ремень вариатора от тайги подходит?
Ширина 30, а диаметр как у Макса найти не могу, какой диаметр брать ?
Есть родной из Америки от Ричарда, абсолютно новый, длина и фото на форуме пару страниц назад. Купил, но не подошёл по длине (заказал не тот). Там один товарищ хотел купить, но ему тоже не подошёл. Цена по курсу, плюс пересылка (почта, СДЕК, других ТК нет). Обязательно проверьте по длине. Подойдёт - пишите. Я его ставил, но не ездил - оказался коротковат, "вело" вариатор. В итоге купил нужный, а этот остался. От тайги не совсем подходят, но можно отрегулировать. Качество считается ниже. Нашёл, с.43-44.
 

NorthFox

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
323
Реакции
19
Возраст
44
Местонахождение
Апатиты
Имя
Виктория
Техника
Разная
Всем привет! В итоге купил резину для гуслей!)) так что можно привозить и с Европы, если кому-то нужно будет обращайтесь, поможем организовать
Теперь, хочу проработать моменты обычных покрышек и гусениц))
В группу зайди, там про гусеницы писали.
 

Yurec_08

Участник
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
97
Реакции
1
Возраст
37
Имя
Юрий
Техника
MAX-4
Всем привет! В итоге купил резину для гуслей!)) так что можно привозить и с Европы, если кому-то нужно будет обращайтесь, поможем организовать
Теперь, хочу проработать моменты обычных покрышек и гусениц))
И что вышло по деньгам, За 4 колеса с доставкой?
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
176
Реакции
13
Возраст
61
Местонахождение
г. Старая Русса переулок Плеханова дом 10
Имя
Виктор
Техника
Max 2
Бандеролькой вожу авто запчасти - проблем нет.
Последний заказ - АКБ для квадрокоптера, пришел все нормально.
Бандеролька шлет то что можно купить в Европе и США, с Австралии не получалось. Сейчас везу верхние рычаги для машины с Австралии на Казахстан а потом уже сюда.
Если они не привезут или есть сомнения - они отменяют заказ до оплаты.
А нельзя ли проверить возможность доставки запчастей от Ричарда? Вчера получил письмо от одного из посредников Shopozz.ru c предложением доставить любые товары из магазинов Европы и США. Зарядил проверку доставки з\ч от Ричарда. Ответ: "Товары санкционные, вывести из США невозможно". Посредник проверенный лично, честный.
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
176
Реакции
13
Возраст
61
Местонахождение
г. Старая Русса переулок Плеханова дом 10
Имя
Виктор
Техника
Max 2
Да сделано все….спроса больно нет)….это же не вазовская коробка! Под заказ…два месяца…цена в районе 150.000-180.000.Была бы серия…можно
Скажите пожалуйста, а коробка сделана в размеры Т-20 (т.е. с возможностью простой замены, ничего не переделывая), или свои оригинальные?
 

Вездим

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
410
Реакции
33
Имя
Дмитрий
Все оригинальное…на размеры т-20 никто не ориентировался…только концепция.
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
176
Реакции
13
Возраст
61
Местонахождение
г. Старая Русса переулок Плеханова дом 10
Имя
Виктор
Техника
Max 2

NorthFox

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
323
Реакции
19
Возраст
44
Местонахождение
Апатиты
Имя
Виктория
Техника
Разная
Всем привет! В итоге купил резину для гуслей!)) так что можно привозить и с Европы, если кому-то нужно будет обращайтесь, поможем организовать
Теперь, хочу проработать моменты обычных покрышек и гусениц))
Кроме покрышек еще что-то можно привезти?
 

danal777

Новенький
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Возраст
54
Имя
Дмитрий
Техника
макс4
Доброго всем
буду продавать коробку рабочую от макс 4.Коробка пока на максе. ленты проварены. есть пара тормозных лент от ричарда. , может комплект и всякая мелочевка.. Кому интересно пишите , звоните...
 

danal777

Новенький
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Возраст
54
Имя
Дмитрий
Техника
макс4
Завтра, после завтра цены озвучу
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу