Lynx 6900

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Аласейа

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
220
Реакции
94
Возраст
49
Местонахождение
Кемерово
Имя
Алексей
Техника
LYNX 6900 ARMY

Владимир WWO09

Новенький
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
56
Имя
Владимир
Всем привет ! Ребята помогайте, нт где не могу найти электрическую схему своего снежика : Lynx 6900 FCE 2001 года выпуска.
Проблема в следующем : похоже что сгорело Реле Регулятор, одно или оба, там их два рядом стоят. Выяснилось это потому что перегорела лампочка в фаре, поставил другую, газонул и все - перегорела только что поставленная.
Вроде подсказали, что есть знающий человек на этом форуме с ником ДАН из Рыбинска, но он почему-то молчит, хотя ему писал.
Может еще есть знающие люди ???
 

Алексей2902

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
105
Реакции
8
Возраст
32
Местонахождение
Республика Коми. Вуктыл. Дутово.
Имя
Алексей Сергеевич
Техника
Снегоход Буран-640МД. Lynx6900.
Всем Привет. Друзья такой момент. Надумал я поменять двигатель на снегоходе. На Suzuki K6. Есть кто в группе кто устанавливал себе на снегоход данный двигатель?
 

кос nsk

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
1.899
Реакции
198
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Константин
Техника
Suzuki Escudo,Nissan Wingroad,Lunx 6900 FCE 2001г.в.
Всем Привет. Друзья такой момент. Надумал я поменять двигатель на снегоходе. На Suzuki K6. Есть кто в группе кто устанавливал себе на снегоход данный двигатель?
В Тайговской ветке посмотри.
 

кос nsk

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
1.899
Реакции
198
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Константин
Техника
Suzuki Escudo,Nissan Wingroad,Lunx 6900 FCE 2001г.в.

Аласейа

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
220
Реакции
94
Возраст
49
Местонахождение
Кемерово
Имя
Алексей
Техника
LYNX 6900 ARMY
Если раньше разберусь, напишу.
Доброго всем! Вчера разобрался с подключением тахометра прибора ЦИТД-6. Звонил в Москву на завод, все объяснили, спасибо Николаю! Короче, схема подключения как для Тайги и актуальна для всех ROTAX-552 с зажиганием DUCATI 32389600. Подключается к трёх контактному разъёму на модуле зажигания, красный к красному проводу, чёрный к чёрному.
 

Valeryan

Активный участник
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
472
Реакции
37
Возраст
54
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Валерий Николаевич
Техника
Буран продал, Lynx 6900 army 2002
Всем привет ! Ребята помогайте, нт где не могу найти электрическую схему своего снежика : Lynx 6900 FCE 2001 года выпуска.
Проблема в следующем : похоже что сгорело Реле Регулятор, одно или оба, там их два рядом стоят. Выяснилось это потому что перегорела лампочка в фаре, поставил другую, газонул и все - перегорела только что поставленная.
Вроде подсказали, что есть знающий человек на этом форуме с ником ДАН из Рыбинска, но он почему-то молчит, хотя ему писал.
Может еще есть знающие люди ???
Тему создай в снегоходах в мастерской, думаю, что знающие ответят.
 

Valeryan

Активный участник
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
472
Реакции
37
Возраст
54
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Валерий Николаевич
Техника
Буран продал, Lynx 6900 army 2002
Откапиталили мне мотор. Заменили все подшипники на коленвале, отхонинговали цилиндеры, поставили новые поршня, кольца, пальцы, сальники и т.д. Как морозы спадут, поеду ставить.
 

кос nsk

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
1.899
Реакции
198
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Константин
Техника
Suzuki Escudo,Nissan Wingroad,Lunx 6900 FCE 2001г.в.
Откапиталили мне мотор. Заменили все подшипники на коленвале, отхонинговали цилиндеры, поставили новые поршня, кольца, пальцы, сальники и т.д. Как морозы спадут, поеду ставить.
Пятисотый мотор?
 

Алексей2902

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
105
Реакции
8
Возраст
32
Местонахождение
Республика Коми. Вуктыл. Дутово.
Имя
Алексей Сергеевич
Техника
Снегоход Буран-640МД. Lynx6900.
Откапиталили мне мотор. Заменили все подшипники на коленвале, отхонинговали цилиндеры, поставили новые поршня, кольца, пальцы, сальники и т.д. Как морозы спадут, поеду ставить.
катайся не ломайся. Сколько по цене обошелся ремонт?
 

Valeryan

Активный участник
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
472
Реакции
37
Возраст
54
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Валерий Николаевич
Техника
Буран продал, Lynx 6900 army 2002
катайся не ломайся. Сколько по цене обошелся ремонт?
35 т.р. зап.части: подшипники какие-то немецкие дорогие по 3 р. это 15т.р., набор прокладок + сальники почти 5т.р., комплект поршень, палец, подшипник, кольца, стопора 7,1 т.р., ремень вентилятора 700, + вся работа 20, ну так-то в копеечку.
 

Алексей2902

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
105
Реакции
8
Возраст
32
Местонахождение
Республика Коми. Вуктыл. Дутово.
Имя
Алексей Сергеевич
Техника
Снегоход Буран-640МД. Lynx6900.
35 т.р. зап.части: подшипники какие-то немецкие дорогие по 3 р. это 15т.р., набор прокладок + сальники почти 5т.р., комплект поршень, палец, подшипник, кольца, стопора 7,1 т.р., ремень вентилятора 700, + вся работа 20, ну так-то в копеечку.
морозы спадут и вперед.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
П
Всем привет ! Ребята помогайте, нт где не могу найти электрическую схему своего снежика : Lynx 6900 FCE 2001 года выпуска.
Проблема в следующем : похоже что сгорело Реле Регулятор, одно или оба, там их два рядом стоят. Выяснилось это потому что перегорела лампочка в фаре, поставил другую, газонул и все - перегорела только что поставленная.
Вроде подсказали, что есть знающий человек на этом форуме с ником ДАН из Рыбинска, но он почему-то молчит, хотя ему писал.
Может еще есть знающие люди ???
роверь контакты на РР , этот прибор ставится параллельно в цепь потребителей и если не будет надежного контакта РР в работе участвовать не будет. Если не найдешь родную схему, обратись к схеме Тайги , они практически идентичны.
 

Владимир WWO09

Новенький
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
56
Имя
Владимир
Спасибо всем, схему мне прислали, за что огромное спасибо! У тайги схожая схема с теми у кого Линкс после 2005 года, там уже трехфазный генератор и РР совсем другой. Этот типа спец из Рыбинска, так и не ответил, писал ему несколько раз в личку.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Спасибо всем, схему мне прислали, за что огромное спасибо! У тайги схожая схема с теми у кого Линкс после 2005 года, там уже трехфазный генератор и РР совсем другой. Этот типа спец из Рыбинска, так и не ответил, писал ему несколько раз в личку.
Зря ты так про Данила, он действительно специалист , но никак не консультант , да и работает он в Руссской Механнике а не в БРП центре , поэтому никому ничем не обязан. А вот про схему тебе явно не совсем спец наговорил , раз он не знает простых отличий электрики моторов 503, 552 , 593 и тд . Никогда ни у 503, ни у 552 ни тем более тайговского моторов небыло трехфазных генераторов.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Вот Тайга
image.jpg
image.jpg
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
А вот БРП , сравни
image.jpg
image.jpg
 

nikolia NNN

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
375
Реакции
60
Местонахождение
Смоленская область
Имя
николай
Техника
всяка разна
Да это понятно...
Но считаю по путику(не по пухляку)45 многовато... Сколько тогда вдвоём по пухляку расход будет,55? Дохрена это,однако....
Да братцы, прет армеец равных нет, жрёт, что конь овса, пять покатух на 6-7 снежах в основном по лесам, снега не менее, чем по пояс, всегда первый и с стропой, вытаскиваю всех и всю дорогу, побеги 100-130 км, два последних раза обсыхал, хотя бенза брал 15л, супер, но буду продавать, первый в космосе круто, а в данном случае, в зажопниках тоже по катание неплохо прокатить
 

nikolia NNN

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
375
Реакции
60
Местонахождение
Смоленская область
Имя
николай
Техника
всяка разна
На сотку по такому снегу не меньше 45 жрёт
Вон они, зажопники, спрятались
 

Вложения

skradoc

Старожил
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
1.161
Реакции
124
Да братцы, прет армеец равных нет, жрёт, что конь овса, пять покатух на 6-7 снежах в основном по лесам, снега не менее, чем по пояс, всегда первый и с стропой, вытаскиваю всех и всю дорогу, побеги 100-130 км, два последних раза обсыхал, хотя бенза брал 15л, супер, но буду продавать, первый в космосе круто, а в данном случае, в зажопниках тоже по катание неплохо прокатить
Верное решение, тоже продал.
 

skradoc

Старожил
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
1.161
Реакции
124
Что взял,ну или будешь брать?
Положил в ипотеку :)
Если выбор стоял бы из 2 тактников то brp wt600 крабовый или ямаху вк540 у него ремонт намного дешевле, а лучше 4 такта хотя-бы brp v800 прокатился тяга на низах сумасшедшая.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу