Outlander 800R EFI X mr

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

-CoWBoY-

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
239
Реакции
0
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
У меня за прошлый сезон ремень ~ 1600 прошел. В этом году проверил: состояние идеальное, замер показал отличие в ширине от нового 1,5-2 десятки. Езжу сам знаешь где и катки Мудлайт 30-ые стоят...
 

-CoWBoY-

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
239
Реакции
0
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Кстати, ремень японский стоит-может он чем то лучше...
 

Вложения

alex7777

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1.115
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тюмень
Имя
Алексей
Техника
всякая
Ипать какая чистота в вариаторе :eek: . У меня все в налете. По пробегу на одном ремне это очень хорошо, думаю всеж нужно сменить ведущие тарелки вариатора. По производителю ремня завтра гляну, может и в этом есть какойто косячекс. Я свои с пиндосии заказывал сразу с запасом. А где ты брал японию?
 

-CoWBoY-

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
239
Реакции
0
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
alex7777 написал(а):
... А где ты брал японию?
В позапрошлом сезоне в Юганске в Еврике. То что он японский обнаружил только при установке... В прошлом году взял у них же еще один на запас-уже америкосовский. Говорят, что они все запчасти берут через РОСАН.
 

alex7777

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1.115
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тюмень
Имя
Алексей
Техника
всякая
Александр а чертежика съемника ведущих дисков вариатора случаем нет? А то один чертежик раскопали, а он не подошел.
 

-CoWBoY-

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
239
Реакции
0
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Неа. Я в РиКе на прокат беру, если надо бывает.
 

alex7777

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1.115
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тюмень
Имя
Алексей
Техника
всякая
Вот такой прикол. Съемник с резьбой М14, а дырка в вариаторе 13мм :eek: . Вот пид...сы БРП :censored: :censored: :censored: :evil: . А я танец с бубном вокруг квадра исполняю. Думаю, что за новая модель вариатора который никто не знает, а у них чуть не рассверлили.
 

Вложения

Андрей X007XX

Ветеран
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
2.024
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Пенза
Имя
Андрей
Техника
BRP SEA-DOO X255RS,PRO 800 BOONDOCKER TURBO 163"3"series7
Чуть прихорошили хмыренка....
 

Вложения

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Андрей X007XX написал(а):
Чуть прихорошили хмыренка....
Красавец, просто слов нет. А шнорки выведены тоже для красоты?
 

Андрей X007XX

Ветеран
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
2.024
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Пенза
Имя
Андрей
Техника
BRP SEA-DOO X255RS,PRO 800 BOONDOCKER TURBO 163"3"series7
толстый чукча написал(а):
Андрей X007XX написал(а):
Чуть прихорошили хмыренка....
Красавец, просто слов нет. А шнорки выведены тоже для красоты?
В моих постах в этой теме чуть ранее можно посмотреть для чего на нем шноркели. :)
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Дождался и я своего Хмыря. Обкатываю, за два дня 184 кМ. Сильно не утруждаю, по насыпной дороге, по песку лимана, немного по кочкарнику. Проблем пока нет, но под задницей тепло, все же надо трубу в термоленту закрутить.
 

Вложения

-CoWBoY-

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
239
Реакции
0
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Принимай поздравления с покупкой!!!
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Спасибо. Купил 27 апреля в Москве, два месяца в котейнере ехал и плыл бедолага.
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Все обкатал, в понедельник в сервис обслуживаться. Впечатления, очень хорош, особенно внешне.Подвеска на среднем положение не пробивает и достаточно мягкая, учитывая что я чуть больше ста вешу . Нырял по сидуху( не специально) Вроде воды в маслах нет, хотя парил дай бог. По тундре идет хорошо, но режет высоким протектором, Правда за счет него же не садится, идет. В устьях наших рек(в море впадают) много наносного грунта, толи ил, толи глина. Пахнет эта гадость серо-синего цвета сероводородом, чисто болото. Нечаянно залез туда и прилип сразу и основательно. Еле вытащили лебедкой. Вывод мудзила мне не оч понравилась. На круты подъемах норовит перевернутся, но это скорее отсутствие опыта. Расход по заброшенной дороге и каменистым рекам примерно 11 литров. А по тундре еле хватило бака на 80 км. Электро усилок руля просто супер вещь... Если его доработали и он ломаться не будет. Короче мне понравилось очень..
 

Андрей X007XX

Ветеран
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
2.024
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Пенза
Имя
Андрей
Техника
BRP SEA-DOO X255RS,PRO 800 BOONDOCKER TURBO 163"3"series7
толстый чукча написал(а):
Все обкатал, в понедельник в сервис обслуживаться. Впечатления, очень хорош, особенно внешне.Подвеска на среднем положение не пробивает и достаточно мягкая, учитывая что я чуть больше ста вешу . Нырял по сидуху( не специально) Вроде воды в маслах нет, хотя парил дай бог. По тундре идет хорошо, но режет высоким протектором, Правда за счет него же не садится, идет. В устьях наших рек(в море впадают) много наносного грунта, толи ил, толи глина. Пахнет эта гадость серо-синего цвета сероводородом, чисто болото. Нечаянно залез туда и прилип сразу и основательно. Еле вытащили лебедкой. Вывод мудзила мне не оч понравилась. На круты подъемах норовит перевернутся, но это скорее отсутствие опыта. Расход по заброшенной дороге и каменистым рекам примерно 11 литров. А по тундре еле хватило бака на 80 км. Электро усилок руля просто супер вещь... Если его доработали и он ломаться не будет. Короче мне понравилось очень..
Перевернуться он хочет потому что коротыш, был бы на длинной базе, такого бы не было....
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Андрей X007XX написал(а):
толстый чукча написал(а):
Все обкатал, в понедельник в сервис обслуживаться. Впечатления, очень хорош, особенно внешне.Подвеска на среднем положение не пробивает и достаточно мягкая, учитывая что я чуть больше ста вешу . Нырял по сидуху( не специально) Вроде воды в маслах нет, хотя парил дай бог. По тундре идет хорошо, но режет высоким протектором, Правда за счет него же не садится, идет. В устьях наших рек(в море впадают) много наносного грунта, толи ил, толи глина. Пахнет эта гадость серо-синего цвета сероводородом, чисто болото. Нечаянно залез туда и прилип сразу и основательно. Еле вытащили лебедкой. Вывод мудзила мне не оч понравилась. На круты подъемах норовит перевернутся, но это скорее отсутствие опыта. Расход по заброшенной дороге и каменистым рекам примерно 11 литров. А по тундре еле хватило бака на 80 км. Электро усилок руля просто супер вещь... Если его доработали и он ломаться не будет. Короче мне понравилось очень..
Перевернуться он хочет потому что коротыш, был бы на длинной базе, такого бы не было....
Понял, спасибо.
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Фотки к выше написанному.
 

Вложения

-CoWBoY-

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
239
Реакции
0
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Раз пошла такая пьянка... Рессекречу и я своего зверюгу.
 

Вложения

alex7777

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1.115
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тюмень
Имя
Алексей
Техника
всякая
Александр молодца. По передку интересно ты его покромсал. И канистру засунуть в арку оригинальное решение.
 

-CoWBoY-

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
239
Реакции
0
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Алексей, я всю проводку из задней части вместе с аккумой под сидуху вкрячил, на то место где компрессор стоял. Потому канистра и встала под заднюю арку. От кофра отказался принципиально: чем больше вместимость тем больше хочется всякой лишней хрени загрузить... Рюкзак как то дисциплинирует в этом плане.
Я весной вообще почти всю проводку переложил: зад освободил, предохранители теперь не глубоко под радиатором, а за радиатором слева в легком доступе, реле лебедки теперь в прямой видимости и досягаемости, доп приборы поставил давления масла и температуры движка...
Кстати, для информации: Хайперы 14" теперь с внешней полкой 5" доступны. Мне Юра ILG привез пару полок под заказ на прошлой неделе. Диски перебрал: теперь у меня перед диски шириной 8" (4х4), зад - 10" (5х5).
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Вопрос к знатокам мажется или нет рама задней подвески.в месте где она как маятник крепится, сразу за двигателем. Искал , но не получилось найти, а мазаться должна.
 

-CoWBoY-

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
239
Реакции
0
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
толстый чукча написал(а):
Вопрос к знатокам мажется или нет рама задней подвески.в месте где она как маятник крепится, сразу за двигателем. Искал , но не получилось найти, а мазаться должна.
Там тавотниц нет! Нужно снимать пыльники и вынимать втулки стабилизатора, тогда увидишь подшипники.
 

marser

Активный участник
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
255
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Югорск, ХМАО
Имя
Сергей
Техника
квадрик Can Am Outlender 800 XMR, снежик BRP Lynx Pro Army V-800
-CoWBoY- написал(а):
Алексей, я всю проводку из задней части вместе с аккумой под сидуху вкрячил, на то место где компрессор стоял. Потому канистра и встала под заднюю арку. От кофра отказался принципиально: чем больше вместимость тем больше хочется всякой лишней хрени загрузить... Рюкзак как то дисциплинирует в этом плане.
Я весной вообще почти всю проводку переложил: зад освободил, предохранители теперь не глубоко под радиатором, а за радиатором слева в легком доступе, реле лебедки теперь в прямой видимости и досягаемости, доп приборы поставил давления масла и температуры движка...
Кстати, для информации: Хайперы 14" теперь с внешней полкой 5" доступны. Мне Юра ILG привез пару полок под заказ на прошлой неделе. Диски перебрал: теперь у меня перед диски шириной 8" (4х4), зад - 10" (5х5).
Александр, клевый аппарат получился! А что за резина и диски поставил? Плавает с ними или не хватает для поддержания на плаву?
 

alex7777

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1.115
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тюмень
Имя
Алексей
Техника
всякая
Да ни один квадр не поплывет с размерностью резины чуть больше штатной, а здесь itp 30я или даже чуть меньше. Для плавания нужно серьезные балоны цеплять и это уже будет не квадр.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу