Квадроциклы CECTEK

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Babai

Старожил
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
1.072
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
г.Иркутск
Имя
Олег
Техника
Yamaha VK540 III был., есть другая
ALEX38 написал(а):
ALEX 38 известный максималист
:blush:
кобре-отрицательный
вот имхо из-за этого львиная доля проблем в рулевом.
Завтра заскочи после обеда
не поеду я к тебе...ты обзываешься и кофем не поишь :angry:


Ну тогда хотя бы на не принятые вызовы смотри???? Нафига тебе телефон??? Кофею тебе с бубликами :rip: . Гладиатор с 550 куб двиглом веселый на подъем!!! :up:
 

MAD MAIKE

Активный участник
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
895
Реакции
1
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Михаил
Техника
всякая х-ня...
В эти выходные катался в компании Гладиатора управляемого deal"ом квадроцикл откровенное говн* 30% всего пробега был на лебедке, по болоту не едет вообще, на следующий день весь пробег был по грунтовкам, человек управлявший был в откровенном аху€ от того что техника на скорости не рулится, после каждой кочки зад в воздухе болтается, при торможении клюет носом, пластик хуже чем на Китае, при пробеге в 400 км даже чистый уже имеет непрезентабельный вид, тут фонарь не горит тут резинки отпали тут пластик от малейшего удара раскрошился и тд и тп. В ПСМ в скобках написано страна производитель Китай. За такие деньги лучше уж наверное Китай взять они хотя бы много засранок на технике исправили.
От квадроцикла в целом только отрицательные эмоции.
 

MAD MAIKE

Активный участник
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
895
Реакции
1
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Михаил
Техника
всякая х-ня...
По просьбе дилера допиши. ИМХО!!!
 

deal281

Активный участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
ВМ500МАХ, Arctic Cat М8 2012, Cectek Gladiator
MAD MAIKE написал(а):
В эти выходные катался в компании Гладиатора управляемого deal"ом квадроцикл откровенное говн* 30% всего пробега был на лебедке, по болоту не едет вообще, на следующий день весь пробег был по грунтовкам, человек управлявший был в откровенном аху€ от того что техника на скорости не рулится, после каждой кочки зад в воздухе болтается, при торможении клюет носом, пластик хуже чем на Китае, при пробеге в 400 км даже чистый уже имеет непрезентабельный вид, тут фонарь не горит тут резинки отпали тут пластик от малейшего удара раскрошился и тд и тп. В ПСМ в скобках написано страна производитель Китай. За такие деньги лучше уж наверное Китай взять они хотя бы много засранок на технике исправили.
От квадроцикла в целом только отрицательные эмоции.
Миша ну чего ты пиндишь?? Какие 30% пробега я был на лебедке?? Тока в болоте и то точно так же как кот рядом едущий и полярис, причем надо отметить что я застревал меньше чем они. Управлял квадриком я и в никаком ахуэ я не был. Едет гораздо лучше китайца. Ты кстати на этот квадр так и не сел. А про тяжелый руль тебе сказал трейсер который на него сел с квадрика с усилителем. Естественно что после усилка тебе любой руль будет тяжелый. Так то у твоей сузуки тоже фара отвалилась. Пластик сломался не от малейшего удара а от сшибания крыльями березок и вообще даже не в этом пробеге а в предыдущем. Резинку ни одну не потерял. То что по болоту он ехал лучше кота и поляриса факт. Ибо стоковая резина полное г..но.
 

Babai

Старожил
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
1.072
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
г.Иркутск
Имя
Олег
Техника
Yamaha VK540 III был., есть другая
Ну и кому верить???? По прходимости не скажу.Но по пластику,Пластик достаточно мягкий,как капрон. Сомневаюсь что он колкий. Двигатель очень даже не плох.
 

-MuXa-

Участник
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
www.azimut66.ru Екатеринбург
Имя
Михаил
Техника
CFMOTO X5-HO,CFMOTO X6, CFMOTO 500-A, Dinli 700 (техника для камикадзе), HiSUN 700 (бля руль отпадывает), BM Падла
Судя по отзывам тех кто на них ездил эти машины унаследовали проблемы тайваньских машин а-ля Динли с геометрией подвески, Саня а как проходит диагональные препятствия, канавы например, лучше бы проверить заранее. Помнишь я тебе рассказывал почему тайваньские Динли 700 считаю техникой для камикадзе. :dread:
 

MAD MAIKE

Активный участник
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
895
Реакции
1
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Михаил
Техника
всякая х-ня...
Миша ну чего ты пиндишь?? Какие 30% пробега я был на лебедке?? Тока в болоте и то точно так же как кот рядом едущий и полярис, причем надо отметить что я застревал меньше чем они. Управлял квадриком я и в никаком ахуэ я не был. Едет гораздо лучше китайца. Ты кстати на этот квадр так и не сел. А про тяжелый руль тебе сказал трейсер который на него сел с квадрика с усилителем. Естественно что после усилка тебе любой руль будет тяжелый. Так то у твоей сузуки тоже фара отвалилась. Пластик сломался не от малейшего удара а от сшибания крыльями березок и вообще даже не в этом пробеге а в предыдущем. Резинку ни одну не потерял. То что по болоту он ехал лучше кота и поляриса факт. Ибо стоковая резина полное г..но.[/quote]


Саш ну я же тоже на нем катался, и все что я написал это мое мнение от полученных ощущений и от того что я увидел своими глазами. Речь не идет про тяжелый руль я написал что он не РУЛИТСЯ, а это две разные вещи, у меня нет предвзятого к нему отношения по тому что он азиат, от Х6 я допустим был в восторге если сравнивать его с сф500, а про то что у любой техники есть недостатки и свои преимущества это и так всем известный факт, нет еще пока на рынке идеальной машины. про то что у меня фара отпала так я сразу сказал что пластик на сузе говно, а не про то что я им березы валил.
Не надо воспринимать критику в свой адрес как к дилеру, претензии то не к тебе, а к конкретной модели конкретного производителя.
 

-MuXa-

Участник
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
www.azimut66.ru Екатеринбург
Имя
Михаил
Техника
CFMOTO X5-HO,CFMOTO X6, CFMOTO 500-A, Dinli 700 (техника для камикадзе), HiSUN 700 (бля руль отпадывает), BM Падла
Самое главное не гнать пургу, особенно друг на друга. Нужно повнимательней на нем покататься. Что бы потом не получилось не хорошо.
 

Babai

Старожил
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
1.072
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
г.Иркутск
Имя
Олег
Техника
Yamaha VK540 III был., есть другая
Блин,чего же все такие горячие???? Интересно то,что каждый хвалит на чем ездит сам, и ругает то, на чем ездят другие. Везде одно и тоже. Парни- да не нервничайте так,все будет Х О Р О Ш О !!!!!!!!!! :beer:
 

КириллС

Активный участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
201
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Кирилл
Техника
Cectek Gladiator T6, Arctic Cat Bearcat 570 XT,
смена амотризаторов на систеке на тюнинговые решает почти все проблемы!)))))))))))))))))я поставил стало мега-супер


Миха я таки прокатился на х8 достойный аппарат , но аморты родные полный отстой! думаю надо цену увеличивать и ставить им елку в стандарте!
 
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
34
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
ребят,сломал голову-посоветуйте какой стелс брать?500к,500н,500GT?или может 400?помогите советом!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу