Стань тест-пилотом Polaris!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SOBUS-TUR

Ветеран
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
6.439
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Алексей
Техника
polaris 600 rmk, саммит
BRANDT написал(а):
мотопсихотик написал(а):
Почему нет Иркутска?? готов поучаствовать за Иркутск!!
Мы согласны с Вами и проработаем вопрос возможности тест-драйва и в Иркутске.
А айп в Кемерово потестил вашу технику :whistling:
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
BRANDT написал(а):
Джокер написал(а):
GRANDPA написал(а):
Брандту 5-ку за пиар! Так Российских снегоходчиков еще никто не подкупал...
ИМХО
Достойный и смелый шаг. Подкупает открытость, которая не оставляет сомнений в уверенности БРАНДТа в поставляемой продукции.
Жаль, что я - лицо заинтересованное и в тестах участвовать не могу.
Учитывая Ваш авторитет и опыт, лично для Вас найдем технику для тест-драйва в любой момент.
Спасибо за такое предложение! Оно лишь подчеркивает Вашу уверенность в конкурентноспособности моделей Polaris.
Остальные свои мысли я изложу Вам лично.
Спасибо!
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор

мак_сим

Новенький
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
20
Реакции
0
Имя
Максим
Техника
Summit X 800R, Outlander 400
С удовольствием бы потестил Sportsman 550 и 800 Pro RMK 155 в окрестностях Екатеринбурга. Есть возможность посравнивать с ямахой и брп. :)
 

Aleksey AD

Активный участник
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
367
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Алексей
А чего Трайсера не включили
Действительно!! Где Трайсер?? Еще Леху КСа можно!! Хотя в плане описания впечатлений от эксплуатируемой техники наиболее емко, честно и доступно расскажет Жека77, но он редко здесь появляется
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
вообще это всего лишь список предложенный лично Караси и не больше, почему так бурно бранд отреагировал именно на это сообщение не понятно.
 

макс m

Активный участник
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
3
Имя
пневмоход
Техника
своя
поддержу ТРАЙСЕРА!
Он со своей командой газопровод около долгобродки укатали как федеральную трассу.
 

serega-ekat

Ветеран
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
4.366
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Екатеринбург, Пермь.
Имя
Сергей Анатольевич
Техника
BRP Командер 600 е-тек , Rhino 700 , Газонокосилка Honda.
Трайсер на Урале вне конкуренциии (мое мнение ). я думаю не найдется у нас более фанатичного пилота.
 

Оптимус Прайм

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
203
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Челябинск
Имя
Сергей
Техника
skidoo tundra 550f (был),Sammit Everest (продан в добрые руки) Polaris RMK 800 (притераемся:)
Aleksey AD написал(а):
Трайсер написал(а):
Екатеринбург, Челябинск :up: :p_rules:

Как раз думаю, какой квадр брать на сезон. Да и на следующую зиму о Поларисе задумывался, о горнике конечно :blush:
Тоже поддержу кандидатуру Алексея :clap:
Лехе респект и уважуха!!!! За него! :beer:
 

ДЕН

Активный участник
Регистрация
8 Ноя 2005
Сообщения
331
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Челябинск
Имя
Денис
Техника
Есть
Я за Трайсера. :clap: :clap: :clap: :flex:
 

voloha1957

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
297
Реакции
2
Имя
VOLOHA
Техника
Буран, Тайга Патруль550, Газ 71
Хоттца узнать, на какие виды снежиков, будет делать упор Поларис? Если туристы и горники, тогда для теста необходимы молодые шустрые ездюки, необходимы в первую очередь. А если утилитарники-конкуренты Викинга и Варяга, для хозяйства, охоты и рыбалки, покупатель народ в годах и степенный, необходима другая категория наездников. Я так думаю!!!! Как говорил в Мимино Мкртчан.
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
Aleksey AD написал(а):
А чего Трайсера не включили
Действительно!! Где Трайсер?? Еще Леху КСа можно!! Хотя в плане описания впечатлений от эксплуатируемой техники наиболее емко, честно и доступно расскажет Жека77, но он редко здесь появляется
Неее Саня, я самоотвод беру, вопервых на квадре я очень мало езжу, а во вторых мне отчеты писать лень, :) Жека тоже этим я думаю не будет заниматься. ИМХО общее, пусть Лексей Трайсер юзает и отчитывается, тем более у него работа с этим связана, отчеты будут наиболее полные и интересные я думаю.
 

Трайсер

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
9.273
Реакции
109
Возраст
48
Местонахождение
г. Кыштым, Челябинская об.
Имя
Алексей
Техника
Бундокер 3900
Alexey KS написал(а):
Aleksey AD написал(а):
А чего Трайсера не включили
Действительно!! Где Трайсер?? Еще Леху КСа можно!! Хотя в плане описания впечатлений от эксплуатируемой техники наиболее емко, честно и доступно расскажет Жека77, но он редко здесь появляется
Неее Саня, я самоотвод беру, вопервых на квадре я очень мало езжу, а во вторых мне отчеты писать лень,:) Жека тоже этим я думаю не будет заниматься. ИМХО общее, пусть Лексей Трайсер юзает и отчитывается, тем более у него работа с этим связана, отчеты будут наиболее полные и интересные я думаю.
Главное, чтоб с БРП не уволили :laugh:
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
Не очкуй в Бранд возьмут значит! :D
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
Предложу от Москвы на тест снегоходов, человека, который живёт всего в 130 км от столицы - Колю Тверь :D

Николай практически каждый год меняет технику, ездил на Нитре, Линксе, MXZ.... Пробеги за сезон под 5 т.км. Очень грамотный в техническом плане человек, всегда подробно может рассказать, чем одно отличается от другого, какая подвеска как ведёт себя, вообщем огромный снегоходный опыт у человека :D

Также нет сомнений, что Николай, независимый человек, не замешанный в войнах или близкой дружбе с дистрибьюторами этой техники :D
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Давайте утилит замучаю в Сургуте... :blush:
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
AndyU написал(а):
ДТ старший написал(а):
А вообще "ветер дунул" после успешного проведения тест-драйва Росаном и положительных отзывов тест-пилотов как по самой организации,так и по представленной технике.Со снегоходами Бранд явно опоздал,так как потенциальные покупатели или определились или определятся в ближайщее время.
Альберт, ты же видел цифирь, Бранд просрал рынок снегоходов окончательно - 9% что ли по этому году, это смешно.
А причина банальна, Кадер свою розницу строит, а остальных независимых дилеров жестко щемит - не дает технику или устанавливает маржу в 10%, с которой не возможно жить.
А ветер дует из Америки, из штата Минесота, и скорее всего это ветер, очень скоро, принесет нам нового дистрибъютора - российскую компанию, которая будет нормальную дилерскую сеть развивать в России. Так же как это произошло с Котом.
1. Андрей, про 9% тебе на дилерской встрече БРП сказали? :D Уверен, на дилерской встрече Поляриса, сказали, что рынок снегоходов про..ла совсем другая компания :D Кстати, сам не верю, что у Полариса 9%. Во-первых у БРП был дефицит в этом году и ввезли явно меньше того, что могли продать. А во-вторых у Полриса есть такая модель WT LX, которая сама по себе может сильно перепрыгнуть планку в 9% снегоходного рынка :D

2. Х.з. кого там Кадыр щемит, но вчера был в Пятом сезоне, всё забито Полярисом. Особенно проданными Турингами 500 по 339 т.р. :D

3. С Котом? И чего там дистрибьютор Российская компания? :D
А плане новой дистрибьюторской компании, ИМХО, ветер пока дует в сторону другой организации :D


4. Андрюх, а нафига ты вообще БРАНД учишь работать, подсказываешь им что-то, в том числе то, что у них всего 9% рынка снегоходов? :D Это же конкуренты, а ты им подсказываешь, ну так если они хреновую акцию сделали радуйся, конкурент ошибся :laugh:
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
А если в Нижегородской области нет официального дилера Полариса, то мне можно и в очередь не записываться ?
В том году набегал пять, в этом четыре, на будущий думаю не меньше будет - написать литературно свои впечатления пока в состоянии ( если чё ) :shutup:
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Evgeny написал(а):
Предложу от Москвы на тест снегоходов, человека, который живёт всего в 130 км от столицы - Колю Тверь :D

Спасибо :clap: С радостью бы потестировал кроссовер от Поляриса! У нас есть необходимые условия, и у меня есть большое желание активно участвовать в такой революционной для нашего рынка программе :up:
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
Че то у нас какое то неправильное голосование! Я считаю пусть BRANDT выдвенит ряд претиндентов а мы выберим кто будет лучше!
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
Я думаю, этот список как раз сейчас и формируется :)
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
А Колю Тверь, Андреевича, Краха,Бурашу, в Поволжье поддержал бы двумя руками считаю что эти люди действительно скажут правду про эту технику без какого то либо подхалимства! ИМХО
 

shtangel

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
4.162
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
провинция Крейсера Авроры
Имя
Алексей
Техника
ski-doo freeride 137 & 146
BRANDT написал(а):
Караси написал(а):
shtangel
realbass
Grif или bruk
Вагон
OLD
ДТ старший :)
:clap: :clap: :clap:
Ох мать! :confised:
Это в какой же меня блудняк записали? :blink:
Что мне с этим делать и как же дальше жить!? :D
Парни, а может не надо!? :smartass:

СЫНУ - Циркулю, на тест-драйв Полярис 90!!!!!!!! ;)
Ждет недождется!

:beer:
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу