LES
Старожил
- Регистрация
- 17 Июл 2006
- Сообщения
- 1.167
- Реакции
- 44
- Возраст
- 52
- Местонахождение
- Карелия, Лахденпохья
- Имя
- Андрей
- Техника
- SKI-DOO Renegade Backcountry X 600 e-tek
Сергей, спасибо большое! Очень неожиданное поздравление))
У нас утили с пассажирами в основном по льду и ездят))). Ладога замерзла, В сторону Сортавала ездят вне шхер. По нашей трассе пассажира будет жалко - снега все же совсем мало.Вопрос про север Ладоги! Кто катает в Приладожье? В этом году ледовая обстановка более чем оптимистичная. Мы собираемся на несколько дней приехать со снежем в район Лахденпохьи. Но были в шхерах только летом, снегоходных треков нет. В этой ветке было упоминание о "трассе" до Сортавала. Есть ли какие-то более-менее накатанные маршруты? Или кто-то сможет поделиться треками? Полагаю, что в пределах шхер лед нормальный, в Ладогу не поедем (у нас утилит и с пассажиром)
Уже уплыло ?Север Карелии "плывет" пяозеро