egora
Ветеран
отзавитесь!!
Приветствую земеляegora написал(а):отзавитесь!!
Карелов тут немного и все в основном в Мурманской ветке отписываются.приветствую земеляDrew написал(а):Приветствую земеляegora написал(а):отзавитесь!!Карелов тут немного и все в основном в Мурманской ветке отписываются.
теперь востанавливаю, осталось пластик по кругу найти...У меня этот снеж тоже первый, юзаю его второй сезон, вполне доволен.egora написал(а):у меня друзья из п.Пиндуши вашего района![]()
как снежег твой?? даволен???
уменя кот этот первый, в целом даволен, только я на море в ледяной тарос влетел на скорости 80км/ч жж...па полнаятеперь востанавливаю, осталось пластик по кругу найти...
Вот раздумываю теперь приобрести что-нибудь чисто для покатух, полегче и по маневренней, но это пока в планах.
Сам то как после катастрофы, не сильно пострадал? а снежу сильно досталось?Ну ты даешьegora написал(а):подбордком обруль немного треснулся а так вообще нормуль все удивляются, Коту повезло меньше((((( погнул раму и тонель, облицовку попортил, но уже вытянул раму и тонель осталось с обвесом решить, и буду на рыбалочку ездить....
попробую фотки найти счас твои..
ещё из наших краёв здесь знаешь????
Судя по повреждениям снежика тебе действительно повезло что сам серьезно не пострадал, давай теперь аккуратней - никакая рыба того не стоит
, я вот тоже собирался, да ты опередил. Теперь надо поддерживать, чтобы не заглохла. Посмотрим, может еще кто-нибудь подтянется, неужели мы с тобой вдвоем на всю Карелию 



Фоты выложу здесь, скорее всего на выходных, так что жди. Снимки делаю на обычный цифровик.
мужики жгут, жду продолжения отчета. Скоро доберусь до фотика и свои скину. Как у тебя кстати двигается реанимация снежа?
теперь бум вместе выезжать. Он кстати тоже на этом форуме бывает, но только не регится - читает только. 

это же настоящее мужитское путишествие!!!!приветствую DrewDrew написал(а):Я тут на прошлых покатухах встретил еще одного snowmobilистатеперь бум вместе выезжать. Он кстати тоже на этом форуме бывает, но только не регится - читает только.
Как у вас в Кеми погодка? У нас тут сегодня потепление, даж с крыш капало - весна блин скороНо к вечерку снежок пошел, еще немножко подвалит
![]()
смотрика а ветка зажила
Еще тут Les из Лахденпохья присутствует. Из Суоярви есть, про мотоледорубы часто отписывается. Из наших краев пока все.
, но тоже многовато. Только вот, воды на водоемах из за оттепелей очень много.
еле развернул снеж и обратно на сушу
Ну его нах - больше на лед ни-ни 