Пантера800EFI, что скажете?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
CERGES написал(а):
Вагон,ты фотографию то видел о чем речь идет?Продают то как раз вайд.И про среднестатистического юзера весом 130 кг это ты круто постебался :laugh: У меня из знакомых снегоходчиков есть только один человек с таким весом.
CERGES, пантера - это турист, с 381-й гуськой, это не ИМХО, вот ссылка: http://www.autonet.ru/catalogs/snow/ind ... D/234.html

А про юзера не я постебался, а ты так прочитал. Давай так: "среднестатистического юзера, который весит 130 кг." и далее по тексту. А вообще снегоходчики - друзья у тебя легковатые, у нас из компании (6 снегоходов) менее 130кг. - только двое... Поэтому и решил посоветовать коллеге.
 

Сергей.Питер

Участник
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
109
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
AC WT 2002 г.
ОК. Всем спасибо, кто откликнулся. Поеду на майские в Москву, вайда смотреть....Пантера, ИМХО, не мой аппарат)))))
 

genie

Новенький
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
20
Реакции
0
ВТ дешевеет дюже медленнее. Функциональная вещь, нет таких резких изменений модельного ряда и концепции, как у туристов или спортов. Про обсуждаемый аппарат слышал, что его обслуживали у положительно себя зарекоммендовавшего мастера. Ярослав жаловался, что после покупки ввалил в эту тележку денег немало.
Думаю, должен быть в поряде.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу