BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
У меня камазовское ,трансмиссионное залито.
 

Mamai02

Новенький
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Алексей
Техника
Ski doo
Вчера приехало стекло с Рыбинска,3100!приехало за 4 дня!
 

Mamai02

Новенький
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Алексей
Техника
Ski doo
Подскажите ставил ли кто ведомый вариатор от стелса 800 2.0 версия.?
Ремни у них одинаковые,во интересно подойдёт ли

А кто нибудь скажет в чем разница между нашим ведомым вариатором и 2тактным?
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.664
Реакции
128
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
настройки вариатора под 2т и 4т, больше ни в чем
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Логично.А наличие зубчатого венца?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.897
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Mamai02

Новенький
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Алексей
Техника
Ski doo

ComandanteChe

Активный участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
351
Реакции
61
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Игорь
Техника
Linx Army v-800
Форум вроде не бурановодов!
Форум тут для всех, кого только нет и бурановоды и сноубордисты, и даже водномоторная техника, а вот ветка действительно BRP Lynx Yeti Pro Army V-800, только вот в рыбинске она не производится, и так как тут всем известно, что рыбинск родина "Русской механики", был логичный вопрос , а что же с рыбинска привезли?
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Форум тут для всех, кого только нет и бурановоды и сноубордисты, и даже водномоторная техника, а вот ветка действительно BRP Lynx Yeti Pro Army V-800, только вот в рыбинске она не производится, и так как тут всем известно, что рыбинск родина "Русской механики", был логичный вопрос , а что же с рыбинска привезли?
Для СВТ 800 от БРП делают они.Шабашка типа,покупал как то-говно.
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.664
Реакции
128
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
так как тут всем известно, что рыбинск родина "Русской механики"
по твоей логике Новосибирск-родина самого большого театра в РФ, тоже не может делать стекла и тп на другие снегоходы/квадрики....
 

АКиМ 1981

Участник
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Карелия
Имя
Аким
Техника
Буран
Всех приветствую! Прошу отнестись с пониманием. Долго читал форум, но пришло время и написпть.) Знакомый предлагает по адекваной цене lynx yeti pro army v-800 2011 года с небольшим пробегом. Имею Буран длиннобазный. Есть опыт на Ямахах и Арктиках. В принципе, снежик меня устраивает, но... Прочитал несколько веток про взрывы и отзывные компании. Так и не понял, чем закончилась история со взрывами. К концу 2010 года все ветки по взрывам закончились. 637 страниц этой ветки ещё не прочитал. Да и время уже не позволяет. Надо принимать решение. Так же читал, что слабые вариаторы, есть проблемы с пружинами. Понятно, что всегда можно взять Тайгу свт, но не хочется лишнего гемороя. Не наживу ли я его с покупкой Армика? В общем, вопроса два. Решили ли БРП проблему взрывов на снегоходах 2011 года? Как обстоят дела с запчастями в нынешних реалиях? Спасибо!
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.897
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Всех приветствую! Прошу отнестись с пониманием. Долго читал форум, но пришло время и написпть.) Знакомый предлагает по адекваной цене lynx yeti pro army v-800 2011 года с небольшим пробегом. Имею Буран длиннобазный. Есть опыт на Ямахах и Арктиках. В принципе, снежик меня устраивает, но... Прочитал несколько веток про взрывы и отзывные компании. Так и не понял, чем закончилась история со взрывами. К концу 2010 года все ветки по взрывам закончились. 637 страниц этой ветки ещё не прочитал. Да и время уже не позволяет. Надо принимать решение. Так же читал, что слабые вариаторы, есть проблемы с пружинами. Понятно, что всегда можно взять Тайгу свт, но не хочется лишнего гемороя. Не наживу ли я его с покупкой Армика? В общем, вопроса два. Решили ли БРП проблему взрывов на снегоходах 2011 года? Как обстоят дела с запчастями в нынешних реалиях? Спасибо!
Все взрывы были от распиздяйства.других причин нет.больше тема надута.запчасти есть,купить реально.да подорожали,но как и все остальное.про гиморой понятие относительное,он есть везде свой....на этой ветке думаю никто плохого не скажет,так как народ пользует и доволен,какиет минусы перекрываються большими плюсами для них
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Плюсану к тезке, армейцы(да и не только они, этоже относилось и к экспам и саммитам) которые взрывались, те уже давно все сгорели, остались те что не взрываются. С запами на этого долгожителя все ок, потому что есть Стелс.
 

АКиМ 1981

Участник
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Карелия
Имя
Аким
Техника
Буран
Плюсану к тезке, армейцы(да и не только они, этоже относилось и к экспам и саммитам) которые взрывались, те уже давно все сгорели, остались те что не взрываются. С запами на этого долгожителя все ок, потому что есть Стелс.
Ну придется тогда брать.)) Выбор у меня был новая Тайга 551, б/у Викинг 540 и собственно Армик.) Пробег на Армике 1,5 тыс 2011 год. Москва.‍♂ В Карелии таких пробегов не бывает. Здесь берут снегоходы чтоб эксплуатировать. Ладно. Покурю ветку и, думаю, разберусь с запчастями.
 

АКиМ 1981

Участник
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Карелия
Имя
Аким
Техника
Буран
На одометре 1555 км. 97 моточасов. Получается средняя скорость 16 км/ч... Тормозной диск как новый. Без выроботки. Вариатор пока не звенит. Запасной ремень вариатора новый под сиденьем. Заказал ещё один ремень. Ломаю голову, что бы ещё сразу прикупить? Наверное, масла надо в круг менять? Хотя масла чистые и в уровне, но хозяин говорит, что менял год назад. Думаю, сразу купить пружину подвески, которая, по отзывам, постоянно ломается, но пока не пойму о какой именно пружине речь. Ещё читал, что надо проваривать и усиливать опоры двигателя. Так ли это и у всех ли?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу