BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
Всё время на родных.Не порвал ни одного.Замена вариатора,замена ремня.
у всех условия, напарники, количество груза разное....
у меня товарищ 12 лет на тайге на родных склизах ездит, и что теперь думать что заводские рыбинские склизы отменного качества.....
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Нек
у всех условия, напарники, количество груза разное....
у меня товарищ 12 лет на тайге на родных склизах ездит, и что теперь думать что заводские рыбинские склизы отменного качества.....
Некоторые и ремни на тормозах сжигают и ехать не надо.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
у всех условия, напарники, количество груза разное....
у меня товарищ 12 лет на тайге на родных склизах ездит, и что теперь думать что заводские рыбинские склизы отменного качества.....
А "родные" рыбинские склизы действительно хорошего качества. Так, к слову.
 

Sergo124

Новенький
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
28
Реакции
1
Возраст
34
Местонахождение
П. Бор
Имя
Сергей
Техника
Lynx V-800
Приветствую, мужики подскажите на v800 перестал работать спидометр, раньше в тёплую погоду работал, в мороз плохо, стрелка сначала ели ели поднималась, проедешь км 2 и все норм, а щас чуть дергнется и всё
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Приветствую, мужики подскажите на v800 перестал работать спидометр, раньше в тёплую погоду работал, в мороз плохо, стрелка сначала ели ели поднималась, проедешь км 2 и все норм, а щас чуть дергнется и всё
Подшипник приводного вала посмотри,там и спидометр.Под банкой глушителя.Кончается подшипник,и кончается спидометр.Частенько.
 

IIp9IHuK

Новенький
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Мужики. Дайте совет, стоит ли рассмотреть армейца 8 года, 30к пробега, 550т.р. эксплуатация охота в основном. Из поверхностного основное столбы варены и задние уши у ходовки.
 

skradoc

Старожил
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
1.170
Реакции
124
Мужики. Дайте совет, стоит ли рассмотреть армейца 8 года, 30к пробега, 550т.р. эксплуатация охота в основном. Из поверхностного основное столбы варены и задние уши у ходовки.
Готовь бюджет для ремонта, однозначно.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Мужики. Дайте совет, стоит ли рассмотреть армейца 8 года, 30к пробега, 550т.р. эксплуатация охота в основном. Из поверхностного основное столбы варены и задние уши у ходовки.
Так и у меня много что варено.Я свой 1 мл оцениваю.Смотреть надо всё.
 

sergey.b_43

Прохожий
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Киров
Имя
Сергей
Техника
brp lynx yeti pro army v-800
Мужики всем доброго дня! От отца остался аппарат brp lynx yeti pro v-800, 2008 г/в, пробег 9800. 2 года стоял без движения. Руки дошли, прокатился 10 км., стал менять масло в ДВС, на фильтре стружка мелкая, больше пудра, не магнитится. Снял крышки клапанов, со стороны глушителя все норм, натяжитель - 3 витка выкручен, башмак без рогов, цепь норм. Со стороны вариатора - 14 витков, ба башмаке рога, начало есть натяжник, цепь болтается. Вопрос какую цепь и башмаки купить и где? Надо менять обе цепи или только вытянутую и какие запчасти ещё понадобятся? Дайте совет.
 

Вложения

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.938
Реакции
736
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Мужики. Дайте совет, стоит ли рассмотреть армейца 8 года, 30к пробега, 550т.р. эксплуатация охота в основном. Из поверхностного основное столбы варены и задние уши у ходовки.
Ты откуда будешь? У нас с 22-24 тыс ни кто не покупает по 550-600 ,а тут 30 тыс .Сразу в ремонт .
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.938
Реакции
736
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Мужики всем доброго дня! От отца остался аппарат brp lynx yeti pro v-800, 2008 г/в, пробег 9800. 2 года стоял без движения. Руки дошли, прокатился 10 км., стал менять масло в ДВС, на фильтре стружка мелкая, больше пудра, не магнитится. Снял крышки клапанов, со стороны глушителя все норм, натяжитель - 3 витка выкручен, башмак без рогов, цепь норм. Со стороны вариатора - 14 витков, ба башмаке рога, начало есть натяжник, цепь болтается. Вопрос какую цепь и башмаки купить и где? Надо менять обе цепи или только вытянутую и какие запчасти ещё понадобятся? Дайте совет.
У нас ремонтируют запами от Стелс не замораживаются
 

sergey.b_43

Прохожий
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Киров
Имя
Сергей
Техника
brp lynx yeti pro army v-800
От слелс викинг 800? Все без доработок подходит? И цепь и башмаки и натяжник?
 

SVS74

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
359
Реакции
24
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Сергей
Техника
TLC80, Lynx SWT V800...Suzuki DRZ400 и прочее
Не так дорого родные цепи стоят, не надо на них экономить. Башмаки брпишные современные нравятся мне меньше чем те, что стоят с завода.
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.906
Реакции
144
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Не так дорого родные цепи стоят, не надо на них экономить. Башмаки брпишные современные нравятся мне меньше чем те, что стоят с завода.
Это почему?
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
они немного другие, могу бу цепь запродать, была на 5 витков, есть фото сравнения с новой, менял комплект 2 года назад т к делать было нечего:)
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Не так дорого родные цепи стоят, не надо на них экономить. Башмаки брпишные современные нравятся мне меньше чем те, что стоят с завода.
Родные-пластик.Новые пластик с металлом внутри.
 

SVS74

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
359
Реакции
24
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Сергей
Техника
TLC80, Lynx SWT V800...Suzuki DRZ400 и прочее
Родные-пластик.Новые пластик с металлом внутри.
На первых 810х моторах были именно с металлом. Потом как то пластиковые пошли. Если опять с металлом- хорошо) Кстати, от vобразников китайских очень разные натяжители, как по качеству, так и по цене.
 

SVS74

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
359
Реакции
24
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Сергей
Техника
TLC80, Lynx SWT V800...Suzuki DRZ400 и прочее
ещё, кстати, подумалось... не встречал обрывов цепи на квадрах cfmoto. по длине должна бы быть одинаковая, в теории...
 

mobil555

Новенький
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Александр
Техника
Brp lynx army
Доброго дня Всем.
Подскажите по КПП с армейца, порвал шестерни повышенной передачи, оригинал стоит неимоверных денег.... Кто нибудь ставил шестерни со стелса, встают болт-он???
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
На первых 810х моторах были именно с металлом. Потом как то пластиковые пошли. Если опять с металлом- хорошо) Кстати, от vобразников китайских очень разные натяжители, как по качеству, так и по цене.
Я покупал снегоход в 07г с магазина,менял сам.Мне рассказывать не надо.Есть тема по замене с фото.
 

mobil555

Новенький
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Александр
Техника
Brp lynx army
Доброго дня Всем.
Подскажите по КПП с армейца, порвал шестерни повышенной передачи, оригинал стоит неимоверных денег.... Кто нибудь ставил шестерни со стелса, встают болт-он???
вообще взаимозаменяемы ли шестерни, ведь коробки вроде как идентичны?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу