BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Сомневаюсь что он завидует, сказано на али дешевле, тоже самое. И тут Остапа понесло :) нет не бесплатно но и незачем накручивать на столько.
Вам может еще и ключ от сейфа дать и управленцами счетов поставить?читай выше.не нравиттся иди мимо.ато можно подумать,вы свое в убыток продаете.есть дешевле на али,пожалуйста скажи,но ненадо других осуждать.иди закажи на али,будеш сезон ждать.тут пошел купил.каждый сам выбирает,что дорого а что нет.развели тут демогогию необоснованно.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.509
Реакции
883
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500

Вложения

Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Не знаю, возможно Вам не повезло, у меня уже не первый сезон все отлично. Таких проблем не было. В какой-то ветке ваши данные фото я видел. Но и оригинал за 2500-3000 я брать не готов .
 

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.509
Реакции
883
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500

Вложения

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Не знаю, возможно Вам не повезло, у меня уже не первый сезон все отлично. Таких проблем не было. В какой-то ветке ваши данные фото я видел. Но и оригинал за 2500-3000 я брать не готов .
И не факт что оригинал.хотя и оригиналы ранее сминало по койт причине непонят.а можно подумать ориг не в китае лепят.и у орига есть доля брака,если мы о нем не знаем,не означает,что его нет.небылоб брака,нехрен былоб на этом форуме делать,ездили и них не ломалось.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
А сколько стоит откапиталить ваш мотор ?
Уж лучше взять что то проверенное чем неизвестно что с нарисованным оригинальным номером.
Да с одной оперы.в чем он проверен?чисто из рекламы?или через руки прошло несколько тысяч?и даже при условии что прошло несколько тысяч,нет гарантии,что производитель не сменил поставщика,обородувание или работник проморгал гдет или глюк оборудования.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
А сколько стоит откапиталить ваш мотор ?
Уж лучше взять что то проверенное чем неизвестно что с нарисованным оригинальным номером.
Если честно, то я и масло что в двигатель, что и в КПП и V 800 и теперь в АСЕ лью исключительно НЕ ОРИГИНАЛ. На АСЕ пробег почти 10000, на V 800 был за 16000. И не капиталил.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Знаю человека с форума,кто два мопеда 600 и 900 по 50т искатал на этих фильтрах и ниче живые и масле не оригинал)))
 

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
244
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
Про бензонасос еще раз,я ставил от патриота и от ваз,не на один уже Линкс,работают прекрасно.У них даже штекер подходит,только плю с минусом наоборот нужно провода перекинуть,а основная проблема в том что у них нету снизу штуцера под шланг.Я просто одел родной фильтр,так называемую гусиную лапку и опустил фильтр до самого дна.Еще ставят от Артикета Krauf KR1670P,вроде говорят не дорогой.
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
любой вазовский! там производительности хватает за глаза, я 5 лет назад поставил от 10 вроде, родной рдт если начал компосировать мозги выкидывайте, ставьте фильтр с рдт, там переделок минимум. выносной насос-не зняю по мне затея так себе, вазовский встает на место отлично, штуцер к нему только надо сделать и провода местами поменять в колодке
 

SVS74

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
359
Реакции
24
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Сергей
Техника
TLC80, Lynx SWT V800...Suzuki DRZ400 и прочее
Насколько понимаю, фильтры без клапанов байпасных? Крышки без отверстий даже? получается откровенный левак, визуально определяемый?Или я чего то не увидел?
 

Тагул

Новенький
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
44
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
Тайшет
Имя
Виктор
Техника
Скандик swt v 800
Сегодня день отъездил, на улице всего минус 3, заводился без проблем. Видимо из-за забитого обратного клапана бензонасос перегревался (в мороз проблем не было). Так что пока без покупок.
Пару раз сробатывал чек (постоянно мигал), вентилятор работал, после заглушки все проходило, думаю что грелся, весь капот в снегу был, обдува не хватало.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Сегодня день отъездил, на улице всего минус 3, заводился без проблем. Видимо из-за забитого обратного клапана бензонасос перегревался (в мороз проблем не было). Так что пока без покупок.
Пару раз сробатывал чек (постоянно мигал), вентилятор работал, после заглушки все проходило, думаю что грелся, весь капот в снегу был, обдува не хватало.
Чек от перегрева не срабатывает. У меня также было, начинал мигать чек, заглушишь-заведешь не моргает. В итоге наеб..лся статор. Связано это или нет- не знаю.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Чек от перегрева не срабатывает. У меня также было, начинал мигать чек, заглушишь-заведешь не моргает. В итоге наеб..лся статор. Связано это или нет- не знаю.
Чек у арми это как домовенок)))бывает толи от плохого контакта толи хз.может подмигнуть раз и все.было такое.ниче не глушил,так вылечилось и больше никогда небыло и новые вдадельцы не жаловались.но это вопоос с чеком присутствует преодически.
 

Тагул

Новенький
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
44
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
Тайшет
Имя
Виктор
Техника
Скандик swt v 800
Чек от перегрева не срабатывает. У меня также было, начинал мигать чек, заглушишь-заведешь не моргает. В итоге наеб..лся статор. Связано это или нет- не знаю.
Что за статор? На что влияет?
 

Тагул

Новенький
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
44
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
Тайшет
Имя
Виктор
Техника
Скандик swt v 800
Чек у арми это как домовенок)))бывает толи от плохого контакта толи хз.может подмигнуть раз и все.было такое.ниче не глушил,так вылечилось и больше никогда небыло и новые вдадельцы не жаловались.но это вопоос с чеком присутствует преодически.
У меня мигает постоянно, может раз в минуту, коротко. А тут прямо практически не выключается мигает и при этом всегда будет работать вентилятор, хотя радиатор под капотом (один раз проверил) был холодный, подумал, что термостат подклинил. Потом остановился в нормальной режиме, радиатор был горячий. Кстати пробывал игнорить чек, шёл по укатке, он сам прошёл. Но мне кажется что все таки это что то с температурой связано.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
У меня мигает постоянно, может раз в минуту, коротко. А тут прямо практически не выключается мигает и при этом всегда будет работать вентилятор, хотя радиатор под капотом (один раз проверил) был холодный, подумал, что термостат подклинил. Потом остановился в нормальной режиме, радиатор был горячий. Кстати пробывал игнорить чек, шёл по укатке, он сам прошёл. Но мне кажется что все таки это что то с температурой связано.
У меня лично было в сырую погоду,когда все в снегу и все тает от тепла двига.это отмечали многие.что тама ему не нравиттся не знаю.даже голову не забивал.чек может быть из за плохого контакта на датчиках,тогож температурного.пропадет появиться.
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
из за плохого контакта может быть что угодно, проверяйте колодки, у меня было давно, на хх лампа температуры подмигивала в такт оборотам, вылечилось чисткой колодки одной из двух под кожухом руль бак, там один из контактов имел следы коррозии. а чек вообще из за любой ошибки хоть датчиков, хоть сбоя давления насоса может загорется, а может и не загорется... было также датчик коленвала когда нагреется не давал пуск двигателя, лечилось пока новый не поставил охлаждением снегом, причем в сильно минусовую температуру все было норм, а когда за бортом в районе 0 барахлил. чек при этом не загорался ни разу.
 

Тагул

Новенький
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
44
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
Тайшет
Имя
Виктор
Техника
Скандик swt v 800
Про влагу под капотом я не подумал, но, чек всегда именно срабатывает в тёплую погоду, когда с капота бежит. И вентилятор получается срабатывает от какого то каратыша, потому что радиатор холодный.
Будем искать, спасибо
 

Тагул

Новенький
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
44
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
Тайшет
Имя
Виктор
Техника
Скандик swt v 800
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу