BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Sanax

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
ХМАО Приполярный Урал
Имя
Александр
Техника
Lynx v-800 Army.Кайман360,Мерк15. Cectek Gladiator T6 Солар420 jet Yama 40 водомут
Ты неправильно понял,не 3-4 оборота а три четверти оборота 3/4 :beer:
 

Sanax

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
ХМАО Приполярный Урал
Имя
Александр
Техника
Lynx v-800 Army.Кайман360,Мерк15. Cectek Gladiator T6 Солар420 jet Yama 40 водомут
До этого вообще не затягивал,шайбы свободно были,правда резиновые отбойники пострадали.А тут решил подтянуть... )) Результат по укатанной буранной гребенке налицо))
 

аграрий

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
592
Реакции
5
Возраст
57
Местонахождение
сибирь матушка
Имя
земляк
Техника
был викинг 540,теперь ети про 550.и еще разная.
Sanax написал(а):
До этого вообще не затягивал,шайбы свободно были,правда резиновые отбойники пострадали.А тут решил подтянуть... )) Результат по укатанной буранной гребенке налицо))
там еще написано ,если память не изменяет что то про подготовленные трассы.книги нет рядом, тайгисту отдал. так ты считаеш что все дело в сильно затянутых тарельчатых пружинах ? у меня тоже нотрепало отбойники и я затянул пружины эти. но мне стало казаться что снеж стал хуже рулиться, я стал чаще вылетать с бураницы,при переезде через препятсвия я как то стал не уютно себя чувствовать, и от греха ослабил их.
 

Sanax

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
ХМАО Приполярный Урал
Имя
Александр
Техника
Lynx v-800 Army.Кайман360,Мерк15. Cectek Gladiator T6 Солар420 jet Yama 40 водомут
Сильно затянутые гайки на шайбах не дают полностью пятке подломиться при езде по гребенке.Вся масса снежика распределяется на лыжи и задний ленивец,вот трубки и ломает.
 

аграрий

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
592
Реакции
5
Возраст
57
Местонахождение
сибирь матушка
Имя
земляк
Техника
был викинг 540,теперь ети про 550.и еще разная.
Sanax написал(а):
Сильно затянутые гайки на шайбах не дают полностью пятке подломиться при езде по гребенке.Вся масса снежика распределяется на лыжи и задний ленивец,вот трубки и ломает.
я думаю что ты прав.
 

Slavik762

Участник
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
136
Реакции
2
Возраст
68
Местонахождение
Камчатка, северовосток
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx ARMY V800 , Суза 40 с улиткой, ГАЗ71, снегоболотоход Кержак 6*6
Заводские рекомендации по регулировке удлинителя мягко говоря слегка е...звезданутые. За одну поездку на охоту условия езды меняються от предела до предела: с накатанной бураницы или льда ныряешь в снег по уши, с санями и без, один и с пассажиром, еще и в наледи побултыхаешся, шоб жисть медом не казалась и что, каждый раз крутить гайки и подставлять шайбы? я усреднил регулировку: кручу до касания и еше 1,5 оборота.
 

апполон

Прохожий
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
егор
Техника
линкс армеец
доброго всем времени суток. подскажите что там с возгораниями и как с ними бороться. у товарищя взорвался да так что если бы он на нем сидел яиц ему не найти было бы. вот и я боюсь теперь сесьт
 

[механик]

Участник
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
55
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Пермский край Пожва
Имя
роман
Техника
BRP, YAMAHA
Подскажите пожалуйста какие подшипники (номер) стоят на внутренних катках, возможности разобрать и посмотреть нет, снежик находится далеко, спасибо, поиском чёт ни чё не нашёл
 

Брат 86

Старожил
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
1.230
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
г.Нягань
Имя
Леонид
Техника
Снегоход, вездеход, телеги, собаки, смехоступы, ноги.
[механик] написал(а):
Подскажите пожалуйста какие подшипники (номер) стоят на внутренних катках, возможности разобрать и посмотреть нет, снежик находится далеко, спасибо, поиском чёт ни чё не нашёл
Подшипники на всех катках стоят 205, но закрытые т.е. правильный номер подшипника будет 180205
 

Брат 86

Старожил
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
1.230
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
г.Нягань
Имя
Леонид
Техника
Снегоход, вездеход, телеги, собаки, смехоступы, ноги.
[механик] написал(а):
Спасибо Брат, ещё если не трудно сколько их надо на всю телегу?
На колесиках нужно для SWT - 12 шт, для WT - 11 шт.
Утверждать не буду но вроде еще один стоит открытый подшипник 205 с правой стороны на ведущем валу, и он смазывается через тавотницу.
 

ilia Ekat

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
392
Реакции
4
Возраст
59
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Илья
Техника
. Lynx Yeti pro v-800 Army
Мужики прошу совета :( сегодня приехал из леса, в ебу :shutup: сломал ветровое стекло,позвонил диллеру ценник 10 с копейками просят :eek:
Нашел сдесь Номер по каталогу: 50-44-406 http://www./index.php?categoryID=809
Что скажите (интересует качество и тд и тп)
 

fedor

Новенький
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Сахалин
Имя
Фёдор
Техника
Toyota Hi Lyx. LynxYeti Pro V-800 Army, YAMAHA40 Казанка5м4
ilia Ekat написал(а):
Мужики прошу совета :( сегодня приехал из леса, в ебу :shutup: сломал ветровое стекло,позвонил диллеру ценник 10 с копейками просят :eek:
Нашел сдесь Номер по каталогу: 50-44-406 http://www./index.php?categoryID=809
Что скажите (интересует качество и тд и тп)
Есть опыт изготовления ветрового стекла из поликарбоната который идёт для парников, с помощью промышленного фена. Но цена в 3800 явно лутше чем в 10000.

Мужики подскажите- пробег 3950, стал заводится как то не внятно на горячую- не с первого раза и как бы в догон.
 

Брат 86

Старожил
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
1.230
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
г.Нягань
Имя
Леонид
Техника
Снегоход, вездеход, телеги, собаки, смехоступы, ноги.
fedor написал(а):
......

Мужики подскажите- пробег 3950, стал заводится как то не внятно на горячую- не с первого раза и как бы в догон.
Бывало у меня такое, нашел причину в выключателях подогрева. Их нужно при запуске выключить, т.к. потребляют энергию для запуска. Было даже что запустить не мог, не хватало мощности АКБ. Выключаешь подогрев и все заводится с первого раза.
 

fedor

Новенький
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Сахалин
Имя
Фёдор
Техника
Toyota Hi Lyx. LynxYeti Pro V-800 Army, YAMAHA40 Казанка5м4
Брат 86 написал(а):
fedor написал(а):
......

Мужики подскажите- пробег 3950, стал заводится как то не внятно на горячую- не с первого раза и как бы в догон.
Бывало у меня такое, нашел причину в выключателях подогрева. Их нужно при запуске выключить, т.к. потребляют энергию для запуска. Было даже что запустить не мог, не хватало мощности АКБ. Выключаешь подогрев и все заводится с первого раза.
Спасибо. попробую. Но где то мелькала инфа что при запуске их комп отключает. Хотя может быть. Я как купил так и не разу не ставил второй акум. Может уже подсел.
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
ilia Ekat написал(а):
Мужики прошу совета :( сегодня приехал из леса, в ебу :shutup: сломал ветровое стекло,позвонил диллеру ценник 10 с копейками просят :eek:
Нашел сдесь Номер по каталогу: 50-44-406 http://www./index.php?categoryID=809
Что скажите (интересует качество и тд и тп)
Покупал у них сразу много штук 5,при первом перевороте отломилось крайнее крепление,проездил сезон,в этом году шлёпнулся на твёрдый снег,лопнуло в районе зеркал.Так и езжу,цена- качество устраивает,у диллера 2-а года назад родное 7000 рублей покупал(Камчатка).
 

MuxauJI

Участник
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
1
Местонахождение
Усинск
Имя
Михаил
Техника
СКИ-ДУ АСЕ 900, Арго,Пиранья ,квадр БРП 650.
Шайбы на пятке не должны быть зажаты, поэтому и ломает.
 

Slavik762

Участник
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
136
Реакции
2
Возраст
68
Местонахождение
Камчатка, северовосток
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx ARMY V800 , Суза 40 с улиткой, ГАЗ71, снегоболотоход Кержак 6*6
апполон написал(а):
доброго всем времени суток. подскажите что там с возгораниями и как с ними бороться. у товарищя взорвался да так что если бы он на нем сидел яиц ему не найти было бы. вот и я боюсь теперь сесьт
Апполон, поподробнее можно; в каком регионе живете, какая температура воздуха была на момент беды, сколько было топлива в баке и какое топливо залито, какой шланг на фильтре, в каком режиме работал двигатель или не работал, горели предохранители или нет?
 

ViCbox

Участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Местонахождение
Республика КОМИ
Имя
Виктор
Техника
Yeti Pro Army V-800
апполон написал(а):
доброго всем времени суток. подскажите что там с возгораниями и как с ними бороться. у товарищя взорвался да так что если бы он на нем сидел яиц ему не найти было бы. вот и я боюсь теперь сесьт
Вот, здесь почитай!
viewtopic.php?f=7&t=27991
 

ON1

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
113
Реакции
2
Местонахождение
арх.обл.
Имя
олег
Техника
lynx Yeti Pro V-800-продал, теперь Lynx 69 YETI ARMY 600HO E-TEC
ilia Ekat написал(а):
Мужики прошу совета :( сегодня приехал из леса, в ебу :shutup: сломал ветровое стекло,позвонил диллеру ценник 10 с копейками просят :eek:
Нашел сдесь Номер по каталогу: 50-44-406 http://www./index.php?categoryID=809
Что скажите (интересует качество и тд и тп)
Сшивать не пробывал?
 

ilia Ekat

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
392
Реакции
4
Возраст
59
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Илья
Техника
. Lynx Yeti pro v-800 Army
Сшивать, клеить, точно не буду :D Стекло заказал сдесь http://www./index.php?categoryID=809 будет на следующей ниделе дома, по качеству отпишусь :D
Леонид спаибо за наколку по дешевле ОДНО маленькое (позвонил туда , продавец мычит толком ничерта не знает,для какой машины, из чего сделан если кант по краю короче :down: )
 

grygha

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
215
Реакции
4
Возраст
44
Местонахождение
Камчатка,Карагинский район
Имя
МыКола
Техника
Были Tundra 550LT, Legend V800,Grand Touring Sport 600ACE,Grand Tourer 1200 4tec, щас Exp 900Ace Turbo Vip
Народ подскажите каталожный номер кенгурятника у Армейца.У друга развалился после встречи с препятствием.У оффициалов нет охоты брать, все в три дорога.А так не могу найти номера в нэте.
 

VSA70

Новенький
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
46
Реакции
1
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Lynx V-800, Comander
grygha написал(а):
Народ подскажите каталожный номер кенгурятника у Армейца.У друга развалился после встречи с препятствием.У оффициалов нет охоты брать, все в три дорога.А так не могу найти номера в нэте.
http://epc.brp.com/Index.aspx?lang=E&s1 ... befab25e93 вот каталог... найдёшь то что нужно дальше через exist можно заказать
 

grygha

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
215
Реакции
4
Возраст
44
Местонахождение
Камчатка,Карагинский район
Имя
МыКола
Техника
Были Tundra 550LT, Legend V800,Grand Touring Sport 600ACE,Grand Tourer 1200 4tec, щас Exp 900Ace Turbo Vip
VSA70 написал(а):
grygha написал(а):
Народ подскажите каталожный номер кенгурятника у Армейца.У друга развалился после встречи с препятствием.У оффициалов нет охоты брать, все в три дорога.А так не могу найти номера в нэте.
http://epc.brp.com/Index.aspx?lang=E&s1 ... befab25e93 вот каталог... найдёшь то что нужно дальше через exist можно заказать
Ты сам хоть смотрел чо там показывают, по твоей ссылке подъ...ка,а не кенгурятник.А мне нужен именно кенгурятник с креплением к раме.Вот поэтому и спрашиваю у местных владельцев армейцев,чтоб подсказали каталожный номер КЕНГУРЯТНИКА,а не бампера.Извини если что не так по той ссылке я все время сначала хожу когда чонить ищу :beer: :clap:
 

ilia Ekat

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
392
Реакции
4
Возраст
59
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Илья
Техника
. Lynx Yeti pro v-800 Army
МыКола про фирменныей кенгурятник первый раз слышу :blink:
Зайди в тюнинг и полезные советы ветка называеться Есть другие варианты самодельного бампера на lynx ?????
может что и подчеркнешь для себя :up:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу