BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
BELIZ написал(а):
Почему то стал гаснуть дальний свет?причем когда прогреется движок вообще не горит.Неделю назад расплавился предохранитель на 7,5А.
Предохранитель,чего?
 

vishnyak

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
511
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
мурм.обл.зато.Александровск
Имя
Андрей
Техника
Посейдон-520 хонда 40, ПЛ проекта 877
Парни,на нем пробег 18000,все что я вычитал на ветке,все уже сделано,и телега и варик(кстати новый)поменяли на 16000км.Единственно что накопал пока,это вал верхний катков,надо наверно поменять.
 

marser

Активный участник
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
255
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Югорск, ХМАО
Имя
Сергей
Техника
квадрик Can Am Outlender 800 XMR, снежик BRP Lynx Pro Army V-800
а тебе че 82 км/час мало? :blink: ты куда так торопишься? автобан в лесу нашел? не торопись так, а то так можно на тот свет успеть!!! :dread: не дай бог конечно! я на своем тоже по реке разгонялся около 80 км/час, дальше страшновато да и незачем! по самой ровной накатанке иду в основном 60-70 км/час не напрягаясь, и движку легко и более менее безопасно! так, что не парься, это нормальная скорость! :up:
 

BELIZ

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
535
Реакции
7
Местонахождение
Коми Ухта
Имя
Александр
Техника
Linx Pro Armi v-800, Каракат переломка на колесах низкого давлении
4tec написал(а):
BELIZ написал(а):
Почему то стал гаснуть дальний свет?причем когда прогреется движок вообще не горит.Неделю назад расплавился предохранитель на 7,5А.
Предохранитель,чего?
Он на насос идет.
 

BELIZ

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
535
Реакции
7
Местонахождение
Коми Ухта
Имя
Александр
Техника
Linx Pro Armi v-800, Каракат переломка на колесах низкого давлении
marser написал(а):
а тебе че 82 км/час мало? :blink: ты куда так торопишься? автобан в лесу нашел? не торопись так, а то так можно на тот свет успеть!!! :dread: не дай бог конечно! я на своем тоже по реке разгонялся около 80 км/час, дальше страшновато да и незачем! по самой ровной накатанке иду в основном 60-70 км/час не напрягаясь, и движку легко и более менее безопасно! так, что не парься, это нормальная скорость! :up:
А я по ледяной дороге до 125 км\ч разогнал 1 раз.
 

marser

Активный участник
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
255
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Югорск, ХМАО
Имя
Сергей
Техника
квадрик Can Am Outlender 800 XMR, снежик BRP Lynx Pro Army V-800
однако рисковал ты здоровьем и снежик мог разбабахать, если бы начало его тащить юзом в бок - не остановишь! :dread: один знакомый так в хлам разбабахал свой снежик, а сам чудом жив остался, руку тока сломал! :(
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
BELIZ написал(а):
4tec написал(а):
BELIZ написал(а):
Почему то стал гаснуть дальний свет?причем когда прогреется движок вообще не горит.Неделю назад расплавился предохранитель на 7,5А.
Предохранитель,чего?
Он на насос идет.
Первый свисток,у меня пару лет периодически плавилисиь,перегорали предохранители,а потом умер насос.Далее,есть тема в ..Мастерской,,.
 

grygha

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
215
Реакции
4
Возраст
44
Местонахождение
Камчатка,Карагинский район
Имя
МыКола
Техника
Были Tundra 550LT, Legend V800,Grand Touring Sport 600ACE,Grand Tourer 1200 4tec, щас Exp 900Ace Turbo Vip
4tec написал(а):
BELIZ написал(а):
4tec написал(а):
BELIZ написал(а):
Почему то стал гаснуть дальний свет?причем когда прогреется движок вообще не горит.Неделю назад расплавился предохранитель на 7,5А.
Предохранитель,чего?
Он на насос идет.
Первый свисток,у меня пару лет периодически плавилисиь,перегорали предохранители,а потом умер насос.Далее,есть тема в ..Мастерской,,.
Меняй топливный фильтр, и смотри насос топливный в нем сетка стоит может забилась, а могут и форсунки забиться также,если прошла срань через насос и фильтр.А то могут и поршня поплавиться :rolleyes:
 

evgal55

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
КАМЧАТКА
Имя
ЕВГЕНИЙ
Техника
Lynx Yeti Pro V 800
BELIZ написал(а):
marser написал(а):
а тебе че 82 км/час мало? :blink: ты куда так торопишься? автобан в лесу нашел? не торопись так, а то так можно на тот свет успеть!!! :dread: не дай бог конечно! я на своем тоже по реке разгонялся около 80 км/час, дальше страшновато да и незачем! по самой ровной накатанке иду в основном 60-70 км/час не напрягаясь, и движку легко и более менее безопасно! так, что не парься, это нормальная скорость! :up:
А я по ледяной дороге до 125 км\ч разогнал 1 раз.
Ну и нахера его так дрочить??? :eek: :eek: :eek: потом удивляются ой у меня грм распиздошило!!!ЭТО БЛЯ УТЮГГГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ УУУ,он предназначен таскать груз,не более 60 км/ч,а для погонять купи се гада 1200 и залупляй на нем)))
 

КЛЁВЫЙАЛЕКС

Старожил
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
1.915
Реакции
9
Местонахождение
Где много болот. Сургут
Имя
Александр
Техника
Нарты Ханта
evgal55 написал(а):
BELIZ написал(а):
marser написал(а):
а тебе че 82 км/час мало? :blink: ты куда так торопишься? автобан в лесу нашел? не торопись так, а то так можно на тот свет успеть!!! :dread: не дай бог конечно! я на своем тоже по реке разгонялся около 80 км/час, дальше страшновато да и незачем! по самой ровной накатанке иду в основном 60-70 км/час не напрягаясь, и движку легко и более менее безопасно! так, что не парься, это нормальная скорость! :up:
А я по ледяной дороге до 125 км\ч разогнал 1 раз.
Ну и нахера его так дрочить??? :eek: :eek: :eek: потом удивляются ой у меня грм распиздошило!!!ЭТО БЛЯ УТЮГГГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ УУУ,он предназначен таскать груз,не более 60 км/ч,а для погонять купи се гада 1200 и залупляй на нем)))
Вот,вот, купят утелиты а гоняют на их как на горниках, а потом пишут что хреновый снегоход
 

Чехов

Ветеран
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
2.494
Реакции
10
Местонахождение
Таганрог
Имя
Антон Павлович
Техника
чужая
Сергеич-74 написал(а):
Чехов написал(а):
Сергеич-74 написал(а):
Что за комплект доработки задней подвески ? :rolleyes:
Телескопический упор (похожий на тот, что на старом СУВе стоит. Ограничивает проседание задка при большой загрузке.
Я,не пойму есть фотка?
Страница №7 этой темы
 

IIp9IHuK

Новенький
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Мужики, подскажите пожалуйста, хочу на свой ети 550 08г. поставить в гусянку амортик как на скандике 550том, ну то есть с пружиной вместе, встанет ли он туда?....может кто то подскажет?
 

Sanax

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
ХМАО Приполярный Урал
Имя
Александр
Техника
Lynx v-800 Army.Кайман360,Мерк15. Cectek Gladiator T6 Солар420 jet Yama 40 водомут
serzhan написал(а):
kto nibut razgonyal pro-army bolshe 82km? u menya Army pro-800 kupil v 2009. ne mogu ponyat chto sdelat. diler vse pitaetsya chto-to sdelat poslednie 2 goda. proshel 1000km. obkatal sam normalno. ne razgonyaetsya. zaranie spasibo.
Если обороты двигатель развивает,тогда вариаторы смотреть.Чудес не бывает.В принципе обороты двигателя не намного отличаются при 60км или ты 80 идешь.А по речке ехать 60-70 тоска возьмет,если ты конечно пол тонны за собой не тащишь.82 максималка это конечно маловато по укатанке.На расстоянии тяжело определить что у тебя не так.
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
IIp9IHuK написал(а):
Мужики, подскажите пожалуйста, хочу на свой ети 550 08г. поставить в гусянку амортик как на скандике 550том, ну то есть с пружиной вместе, встанет ли он туда?....может кто то подскажет?
Поставить можно,я вкорячил от квадра Гризли,но с переделками.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Парни, владельцы Армейцев, подскажите, пожалуйста, при выходе из строя эл стартера на снегоходе, как можно его запустить?
Придумали какие-нибудь приблуды, может шкив какой-нибудь, а на него намотать шнур? Или может еще чего-нибудь.
Знакомый, при посадке аккумов, ходил на лыжах в гараж за аккумом и в рюкзаке тащил 18кг ночью.
У другого знакомого на Бир Кэте обломился вал в стартере, на котором шестеренка сидит, но у него ручной стартер есть.
 

КЕША 86

Ветеран
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
2.091
Реакции
14
Возраст
56
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
АНДРЕЙ
Техника
BRP Скандик 550й. SWT 2014г.в.
VOSTOK написал(а):
Парни, владельцы Армейцев, подскажите, пожалуйста, при выходе из строя эл стартера на снегоходе, как можно его запустить?
Придумали какие-нибудь приблуды, может шкив какой-нибудь, а на него намотать шнур? Или может еще чего-нибудь.
Знакомый, при посадке аккумов, ходил на лыжах в гараж за аккумом и в рюкзаке тащил 18кг ночью.
У другого знакомого на Бир Кэте обломился вал в стартере, на котором шестеренка сидит, но у него ручной стартер есть.
там кажись на экстренный случай шнур есть, если не ошибаюсь
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
Шнурок на 2-х тактниках.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
КЕША 86 написал(а):
VOSTOK написал(а):
Парни, владельцы Армейцев, подскажите, пожалуйста, при выходе из строя эл стартера на снегоходе, как можно его запустить?
Придумали какие-нибудь приблуды, может шкив какой-нибудь, а на него намотать шнур? Или может еще чего-нибудь.
Знакомый, при посадке аккумов, ходил на лыжах в гараж за аккумом и в рюкзаке тащил 18кг ночью.
У другого знакомого на Бир Кэте обломился вал в стартере, на котором шестеренка сидит, но у него ручной стартер есть.
там кажись на экстренный случай шнур есть, если не ошибаюсь
Так в том-то и дело, что не предусмотрен шнурок.
 

олеганыч

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
450
Реакции
60
Возраст
49
Местонахождение
нижневартовск
Имя
олег
Техника
буран(длинный) рысь(древняя) Тингер 380 VIKING 540 4
там вроде и приблуда какаято была пластиковая чтобы шнурок за вариатор зацепить (за ведущий)
 

BELIZ

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
535
Реакции
7
Местонахождение
Коми Ухта
Имя
Александр
Техника
Linx Pro Armi v-800, Каракат переломка на колесах низкого давлении
[/quote]Предохранитель,чего?[/quote]
Он на насос идет.[/quote]Первый свисток,у меня пару лет периодически плавилисиь,перегорали предохранители,а потом умер насос.Далее,есть тема в ..Мастерской,,.[/quote]
Меняй топливный фильтр, и смотри насос топливный в нем сетка стоит может забилась, а могут и форсунки забиться также,если прошла срань через насос и фильтр.А то могут и поршня поплавиться :rolleyes:[/quote]
Купил фильтр от десятки,сейчас пойду менять.
 

КЕША 86

Ветеран
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
2.091
Реакции
14
Возраст
56
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
АНДРЕЙ
Техника
BRP Скандик 550й. SWT 2014г.в.

leha ugra

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
348
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
разная
4 такта мона запустить шнурком со спец преблудой,но только если акум в поряде,так как топливный насос должен качать.если акум сел или замерз то это пустая трата спины
 

Чехов

Ветеран
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
2.494
Реакции
10
Местонахождение
Таганрог
Имя
Антон Павлович
Техника
чужая
BELIZ написал(а):
Купил фильтр от десятки,сейчас пойду менять.
Только не забудьте его заземлить на раму, чтоб не плодить темы про взрывы бензобаков..
:bored:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу