в Новосибирск - с.Мочище, п.Садовый, Пашино, и окрестности

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

BAHbKA

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
222
Реакции
55
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Иван
Техника
разная
evgeny_5460 написал(а):
BAHbKA написал(а):
кто с ГЭСа и окрестностей? =))) я чуть за Бумерангом, в сторону Морского =)
привет, я катаюсь в этих окрестностях
привет! снег идет, глядишь скоро можно будет в полях пухляк потолочь :clap:
 

evgeny_5460

Новенький
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
43
Реакции
1
Возраст
46
Имя
Евгений
Техника
снегоход
с удовольствием
 

v1587

Участник
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
52
Реакции
0
Местонахождение
Кузня-Сиб
Имя
Ванек
Техника
Котенок
Привет, Новосибирякам))
А есть в округе сиба какое-нибудь подобие горок?
 

Сибиряк88

Старожил
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1.685
Реакции
23
Возраст
38
Местонахождение
Красноярский край. Сейчас в Новосибирске.
Имя
Иван
Техника
Stels Viking 800 3.0 Lux, Тайга СТ500Д (две штуки было), Буран, Восход 3М, Вихрь 30, китайская эл.станция 0,8кВт, 11кг:)
v1587 написал(а):
Привет, Новосибирякам))
А есть в округе сиба какое-нибудь подобие горок?
тоже этот вопрос интересен :up:
 

andy2003

Участник
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
140
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
LYNX ADVENTURE GT600, OUTLANDER MAX XT 800
Гор в Новосибе нет!
 

Chika

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
443
Реакции
10
Возраст
43
Местонахождение
респ. Коми, г. Усинск
Имя
Виктор
Техника
AC M1100t было: AC570XT, Тайга Атака, YAMAHA Viking VK540, Тайга 550, PATRUL SWT, Буран АД, Scandic WT 550 f
Приветствую простите что не в тему но где как не в ветке которая в названии содержит Новосибирск искать помощи.
Форумчане помогите, подумываю купить мотоцикл (эндуру) нашёл в Новосибирске может кто сможет посмотреть в реале мот существует или нет (опасаюсь чтоб не развели) а если еще и тех сторону оцените так вообще огромное СПАСИБО, за благодарностью вопрос не станит :beer:
За ранее благодарен
 

sergv

Старожил
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
1.478
Реакции
450
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Привет.
Если знакомые, отвечу .
Давай ссылку в личку
 

BAHbKA

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
222
Реакции
55
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Иван
Техника
разная
Chika написал(а):
Приветствую простите что не в тему но где как не в ветке которая в названии содержит Новосибирск искать помощи.
Форумчане помогите, подумываю купить мотоцикл (эндуру) нашёл в Новосибирске может кто сможет посмотреть в реале мот существует или нет (опасаюсь чтоб не развели) а если еще и тех сторону оцените так вообще огромное СПАСИБО, за благодарностью вопрос не станит :beer:
За ранее благодарен
отпиши в личку. если в районе советского района - гляну. в городе бываю очень редко.
 

BAHbKA

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
222
Реакции
55
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Иван
Техника
разная
v1587 написал(а):
Привет, Новосибирякам))
А есть в округе сиба какое-нибудь подобие горок?
гор нет. интересные места есть от Кольцово до Морозово примерно.
 

Бурановод

Ветеран
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
2.035
Реакции
60
Возраст
32
Местонахождение
Новосибирск, Мочище.
Имя
Евгений
Техника
Yeti pro suv v-800, Polaris sportsman.
Хочу в воскресение зайчишку поискать за пашино, присоединиться никто не желает на технике?
 

andy2003

Участник
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
140
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
LYNX ADVENTURE GT600, OUTLANDER MAX XT 800
Поздравляю земляков с Новым годом! Давайте встречаться, кататься...
 

Alexvinsk

Участник
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
96
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Александр
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X154 E-TEC, Arctic Cat Bearcat Z1 , Cfmoto X8
Привет. Подскажи что то так и не понял вы доехали до гусиного брода? Интересно тоже куда сгонять подальше. Живу пос. Садовый.
 

Alex_xl

Ветеран
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
2.561
Реакции
936
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Мотокультиватор "Целина", 4 такта безудержной мощи
Alexvinsk написал(а):
Привет. Подскажи что то так и не понял вы доехали до гусиного брода? Интересно тоже куда сгонять подальше. Живу пос. Садовый.
Так мы оттуда чуть ли не каждую неделю катаем.
На прошлой неделе сходили за день до Горного , через Карпысак, стартовали из Гусиного.
 

Бурановод

Ветеран
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
2.035
Реакции
60
Возраст
32
Местонахождение
Новосибирск, Мочище.
Имя
Евгений
Техника
Yeti pro suv v-800, Polaris sportsman.
Alexvinsk написал(а):
Привет. Подскажи что то так и не понял вы доехали до гусиного брода? Интересно тоже куда сгонять подальше. Живу пос. Садовый.
до Гусиного брода доехать нет проблем, а вот там через речку Издевую уже хз где перебраться, просто небыл там)
вот в том году до каменки мотался, от нее до гусиного брода через поля рукой подать
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
28
Реакции
1
Местонахождение
Обь,ГЭС иногда с ВАСХНИЛА
Имя
Главный Конструктор
Техника
Arc Cat 650H1
привет! снег идет, глядишь скоро можно будет в полях пухляк потолочь :clap:
10-11 мая проехался от Морского до Учхоза-никакого снега не обнаружил, колея только от какого то лезовоза у болота учхозного...так что вполне можно и покататься)))
 

ERNST84

Участник
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
111
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Петропавловск Камчатский
Имя
Эрнст
Техника
саммит800е-тек15г BMV F650GS
Добрый всем! Ребята есть кто с Куйбышева?снегоход глянуть сам на Камчатке
 

andy2003

Участник
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
140
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
LYNX ADVENTURE GT600, OUTLANDER MAX XT 800
А давайте оживим тему?
 

Бурановод

Ветеран
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
2.035
Реакции
60
Возраст
32
Местонахождение
Новосибирск, Мочище.
Имя
Евгений
Техника
Yeti pro suv v-800, Polaris sportsman.
местные если есть, пишите, добавлю в группу квадро-снего по северному направлению НСК :motoneige: :handshake2:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Сверху Снизу