Сайты продавцов снегоходного и других экипов из США.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Xant86XM

Участник
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
101
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Вячеслав
Техника
BRP Ski-Doo, Аргамак, Giant хард-тейл!!!
pppaketa написал(а):
Ищу вот такой костюм (на фото) и ни где не могу найти, подскажите если кто видел, юзал где взять - имею ввиду зарубежные интернет магазины
Спасибо
В Ханты- Мансийске в Ямаховском магазине в Меридиане такой висит размер XL что-то около 18 тысяч в воскресенье прошедшее видел,XL это примерно 52-54 на российский! А извиняй про интернет-магазин потом догнал!!!
 

rusnnovdzr52

Новенький
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
41
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
г. Дзержинск, Нижегородская область
Имя
Олег
Техника
Suzuki King Quad 750 Axi, Yamaha Venture Multi Purpose
А сколько он весит?[/quote]

Да фиг его знает, но думаю не должен быть тяжелым, это нижняя часть мотора, где винт крепится.
 

pppaketa

Новенький
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Урай ХМАО
Имя
Даниил
Техника
Tundra LT 550 2011
Xant86XM написал(а):
pppaketa написал(а):
Ищу вот такой костюм (на фото) и ни где не могу найти, подскажите если кто видел, юзал где взять - имею ввиду зарубежные интернет магазины
Спасибо
В Ханты- Мансийске в Ямаховском магазине в Меридиане такой висит размер XL что-то около 18 тысяч в воскресенье прошедшее видел,XL это примерно 52-54 на российский! А извиняй про интернет-магазин потом догнал!!!
Я нашел этот костюм на Ebay (долго не мог найти так как эти костюмы сняты с производства) но продавец отказался отправить костюм в Россию, тогда я обратился к фирме-посреднику - AmazonBay, переплатил немного за услуги и не давно получил посылку. Обошелся мне костюм в 13 т.р.
 

Xant86XM

Участник
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
101
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Вячеслав
Техника
BRP Ski-Doo, Аргамак, Giant хард-тейл!!!
pppaketa написал(а):
Xant86XM написал(а):
pppaketa написал(а):
Ищу вот такой костюм (на фото) и ни где не могу найти, подскажите если кто видел, юзал где взять - имею ввиду зарубежные интернет магазины
Спасибо
В Ханты- Мансийске в Ямаховском магазине в Меридиане такой висит размер XL что-то около 18 тысяч в воскресенье прошедшее видел,XL это примерно 52-54 на российский! А извиняй про интернет-магазин потом догнал!!!
Я нашел этот костюм на Ebay (долго не мог найти так как эти костюмы сняты с производства) но продавец отказался отправить костюм в Россию, тогда я обратился к фирме-посреднику - AmazonBay, переплатил немного за услуги и не давно получил посылку. Обошелся мне костюм в 13 т.р.
Да хорошо Америка выручает,у нас салон открыли Мамонт-Моторс BRP цены просто пиздец,тоже думаю со штатов заказать,сэкономленные деньги почти что заработанные!!!
 

Серега Пионер

Активный участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
324
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Eburg
Имя
Сергей
Техника
всякая
Кстати жаль, что закрыли Kuyahoora... Ценники там были зашибись + доставка бесплатно...

Может кто знает наподобие сайты в пендосии?
 

NikМen

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3.733
Реакции
68
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Николай
Техника
Лыжи
pppaketa написал(а):
Ищу вот такой костюм (на фото) и ни где не могу найти, подскажите если кто видел, юзал где взять - имею ввиду зарубежные интернет магазины
Спасибо
посмотри на беркут точка ру
 

alecs777

Новенький
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Техника
SKI-DOO SWT550F
может кто заказывал кофр BRP, номер по каталогу 860200395.
Где лучше взять с доставкой в РФ.
 

pppaketa

Новенький
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Урай ХМАО
Имя
Даниил
Техника
Tundra LT 550 2011
volodkinn написал(а):
pppaketa написал(а):
Ищу вот такой костюм (на фото) и ни где не могу найти, подскажите если кто видел, юзал где взять - имею ввиду зарубежные интернет магазины
Спасибо
посмотри на беркут точка ру
Спасибо, уже нашел, купил, катаюсь
 

Valov_ufa

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1.362
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Нефтекамск, башкортостан
Имя
Саша
Техника
Polaris rmk pro 800, cfmoto x6, brp gtx,silver eagle star cabin 650 + suzuki 140 +suz 15; velvette20+yam115
Останется только границы закрыть и повесить бальшой железный занавес...
 

Мотогонщик

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Владимир
Интернет магазин экипировки- http://motoshop78.ru/collection/frontpage
Снегоходные шлемы с подогревом.
Лучшая цена от качественного производителя!!!
Быстрая отправка по всей территории России.
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу.
 

blondeen

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
274
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Александр
Техника
polaris pro-rmk 800 2013м.г
подскажите пожалуйста где можно купить
Polaris FXR Zone Mountain ?
 

Magnum

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
392
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
На все случаи...
Antoxa1980 написал(а):
Partzilla.com кто-нить пользовал, заказал у них зч на квадр Полярис уж больно цены хорошие
Заказывал много раз. Все пришло. Если заказ комплексный, могут долго собирать 2-3 недели.
 

ArtemDD

Новенький
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Moscow
Имя
Артем
Техника
Arctic Cat Sno Pro m8000 limited 2013 with Speedwerx Supercharge
Добро пожаловать на русскоязычный сайт экипировки MotorFist www.motorfist.ru -
По ценам относительно Америки примерно + 15% - по понятным причинам, собственно.
Для зарегистрированных пользователей есть интересная бонусная программа. Например, всем зарегистрировавшимся пользователям до февраля начисляется 500р, которые можно использовать для оплаты покупки. Особо внимательные пользователи могут найти там еще способы получения бонусов. Будем ждать вас и готовы оказать любую консультацию.

Мой реферальный код на 10% возврат с первой покупки ZRFRTPTAVN - всего лишь нужно вставить его на странице оформления покупки и нажать "Активировать". Или просто перейдите по реферальной ссылке http://motorfist.ru/?ref=ZRFRTPTAVN и спокойно оформляйте покупку, все произойдет автоматически. Регистрируйтесь на сайте и получите свой код, которым можно делиться с друзьями! Подробности в разделе Бонусная программа в личном кабинете на сайте:

P.S. С февраля начнутся распродажи. Уведомим всех обязательно!
 

Oleg79

Активный участник
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
542
Реакции
2
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Олег
Техника
Freeride, Axis, KTM500EXC+Timbersled
ArtemDD написал(а):
Добро пожаловать на русскоязычный сайт экипировки MotorFist www.motorfist.ru -
По ценам относительно Америки примерно + 15% - по понятным причинам, собственно.
Для зарегистрированных пользователей есть интересная бонусная программа. Например, всем зарегистрировавшимся пользователям до февраля начисляется 500р, которые можно использовать для оплаты покупки. Особо внимательные пользователи могут найти там еще способы получения бонусов. Будем ждать вас и готовы оказать любую консультацию.

Мой реферальный код на 10% возврат с первой покупки ZRFRTPTAVN - всего лишь нужно вставить его на странице оформления покупки и нажать "Активировать". Или просто перейдите по реферальной ссылке http://motorfist.ru/?ref=ZRFRTPTAVN и спокойно оформляйте покупку, все произойдет автоматически. Регистрируйтесь на сайте и получите свой код, которым можно делиться с друзьями! Подробности в разделе Бонусная программа в личном кабинете на сайте:

P.S. С февраля начнутся распродажи. Уведомим всех обязательно!
Куртка Rekon 19720 руб
На оф сайте 419,99$ х 33,81 =14200 руб
Получается больше 30% разница
Стоимость доставки вы скажите!? Ок! Но от этих цен у них можно попросить скидку! Или взять в другом магазине в Штатах по более интересной цене!
Да что далеко ходить вот http://vladextremelife.ru/catalog/196/1949/
13800 руб!!!!!
 

SergeyXC

Ветеран
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3.671
Реакции
15
Местонахождение
Chicago US
Имя
Sergey
Кто с каких сайтов заказывает для BRP запчасти, одежду и аксессуары из US?

http://www.skidoooutlet.com/ но на этом сайте не все.
 

БУКСИР

Участник
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
Роман
Техника
CAN AM Commander
SergeyXC написал(а):
Кто с каких сайтов заказывает для BRP запчасти, одежду и аксессуары из US?

http://www.skidoooutlet.com/ но на этом сайте не все.
Посмотрите gearhead.com, заказывал на снеж все быстро и разумно по деньгам.
 

kergudd

Старожил
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
1.263
Реакции
62
Возраст
44
Местонахождение
Норильск
Имя
Кирилл
Техника
опять казённая
впервые заказал на gearhead.com,собирают уже неделю,хотя повсюду пишут,что ship in 3-6 days ждём дальше,железки снегоходные, видимо не сезон
так же впервые заказал на denniskirk.com,попросили скан паспорта и кредитки,чтобы удостовериться,что карта моя,кто-нибудь сталкивался с таким?
 

БУКСИР

Участник
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
134
Реакции
0
Имя
Роман
Техника
CAN AM Commander
kergudd написал(а):
впервые заказал на gearhead.com,собирают уже неделю,хотя повсюду пишут,что ship in 3-6 days ждём дальше,железки снегоходные, видимо не сезон
так же впервые заказал на denniskirk.com,попросили скан паспорта и кредитки,чтобы удостовериться,что карта моя,кто-нибудь сталкивался с таким?
по Гирхеду да последний заказ собирали неделю, может еще пора отпусков и несезонные продукты покупаем, но за 9 дней доехало до Нижнего как отгрузили, до этого 6 дней до москвы ехал заказ. :vino:

Если что есть у меня там менагер могу написать ему!
 

SergeiL

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Сергей
Техника
снег.вода.асфальт
kergudd написал(а):
////попросили скан паспорта и кредитки,чтобы удостовериться,что карта моя,кто-нибудь сталкивался с таким?
было дело, сайт по хоккейной экипировке, отсылал фото вод.удостоверения и карточки с двух сторон и еще какую то бумажку заполнял. вроде все нормуль, но на карте деньги не держу, она только для инет покупок...
 

kergudd

Старожил
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
1.263
Реакции
62
Возраст
44
Местонахождение
Норильск
Имя
Кирилл
Техника
опять казённая
БУКСИР написал(а):
kergudd написал(а):
впервые заказал на gearhead.com,собирают уже неделю,хотя повсюду пишут,что ship in 3-6 days ждём дальше,железки снегоходные, видимо не сезон
так же впервые заказал на denniskirk.com,попросили скан паспорта и кредитки,чтобы удостовериться,что карта моя,кто-нибудь сталкивался с таким?
по Гирхеду да последний заказ собирали неделю, может еще пора отпусков и несезонные продукты покупаем, но за 9 дней доехало до Нижнего как отгрузили, до этого 6 дней до москвы ехал заказ. :vino:

Если что есть у меня там менагер могу написать ему!
вот это скорость,FEDEXом ехало штоль?
манагеру,думаю писать пока не стоит,спасибо за предложение,подожду ещё,лишь бы они там санкции против снегоходчиков не ввели
 

NGK

Старожил
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1.248
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Денис
Техника
Yamaha RX-1 MTX 2003 Yamaha MP 2013
SergeiL написал(а):
kergudd написал(а):
////попросили скан паспорта и кредитки,чтобы удостовериться,что карта моя,кто-нибудь сталкивался с таким?
было дело, сайт по хоккейной экипировке, отсылал фото вод.удостоверения и карточки с двух сторон и еще какую то бумажку заполнял. вроде все нормуль, но на карте деньги не держу, она только для инет покупок...
зачем сливать сиви код :dread:

я так раз делал с немцами под честное слово)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу