Сайты продавцов снегоходного и других экипов из США.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Кто нибудь может подсказать, возможно ли деньги с палки отправить себе на карточку. Вижу только возможность вывести средства на банковский счет в США, других вариантов нет?
 

снежок_89

Старожил
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
1.138
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Игорь
Техника
LYNX XTRIM COMMANDER LTD 600HO E-TEC
У меня была тоже такая хрень после возврата денег продовцом деньги остались на счёте в палке и на карту так не перешли. перечитав форумы и всё такое по этой теме пришел к мнению, что хрен. В дальнейшем оплатил другой товар и всё окей.
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
снежок_89 написал(а):
У меня была тоже такая хрень после возврата денег продовцом деньги остались на счёте в палке и на карту так не перешли. перечитав форумы и всё такое по этой теме пришел к мнению, что хрен. В дальнейшем оплатил другой товар и всё окей.
Да, уже получил ответ от paypal. Придется че нить купить.
 

Antoxa1980

Участник
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Partzilla.com кто-нить пользовал, заказал у них зч на квадр Полярис уж больно цены хорошие
 

rusnnovdzr52

Новенький
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
41
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
г. Дзержинск, Нижегородская область
Имя
Олег
Техника
Suzuki King Quad 750 Axi, Yamaha Venture Multi Purpose
Не пойму как работает доставка. 17 декабря оплатит на 3 сайтах, скидуаутлет, бтоспорт, и винтерфутвеар. Товарищ оплатил 19 на бтоспорт. Так вот мне пришла со скидуаутлет, а ему с бтоспорт день в день, на почтамт поступили. Так вот по сути мне с бтоспорт должна была тоже прийти, а по треккингу пробивается что она еще в сша и с вторая тоже там. Последняя дата стоит 27 декабря и 2 января. И сколько они там будут еще валяться?
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
rusnnovdzr52 написал(а):
Не пойму как работает доставка. 17 декабря оплатит на 3 сайтах, скидуаутлет, бтоспорт, и винтерфутвеар. Товарищ оплатил 19 на бтоспорт. Так вот мне пришла со скидуаутлет, а ему с бтоспорт день в день, на почтамт поступили. Так вот по сути мне с бтоспорт должна была тоже прийти, а по треккингу пробивается что она еще в сша и с вторая тоже там. Последняя дата стоит 27 декабря и 2 января. И сколько они там будут еще валяться?
У меня посылка не билась с 29 ноября. Только 4 января поступила на таможню, и по сей день я ее еще не получил, так что запасайся терпением.
 

Antoxa1980

Участник
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
172
Реакции
0
Местонахождение
Москва
У меня с 16 декабря до сих пор висит экспорт из сша, хз где она вообще, хотя еще три посылки, которые вышли позже уже дошли
 

NGK

Старожил
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1.248
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Денис
Техника
Yamaha RX-1 MTX 2003 Yamaha MP 2013
ушло три посылки из сша.....с разницей в один день, самая поздняя вчера ИМПОРТ остальные еще летят)

мне с москвы отправили крепежи для турника (сам турник пришел емс, а крепежи забыли) мою претензию удовлетворили быстро, НО я успел только в догонку крикнуть только не почтой России......выслали 28 ноября, так что алгоритмы работы почты не поддаются пониманию, летом все доходило до камчатки из разных стран за 12-14 дней!
 

rusnnovdzr52

Новенький
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
41
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
г. Дзержинск, Нижегородская область
Имя
Олег
Техника
Suzuki King Quad 750 Axi, Yamaha Venture Multi Purpose
NGK написал(а):
летом все доходило до камчатки из разных стран за 12-14 дней!
Вот и я как-то на эту информацию опираюсь. А потом уже как-то хочется в полном экипе кататься.
 

Псевдобобер

Новенький
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Местонахождение
Владивосток
Имя
Михаил
Техника
Ski-doo summit X 146" 800R E-TEC
По поводу доставки и новогоднего ажиотажа на складаз почты России. Проанализировал свои треки и выявил интересную особенность, все, что экспортировалось из Штатов через сортировочную в Нью-Йорке доходило быстро. А если через Чикаго, то все, это надолго.
Например с того же скиду аутлет посылка ушла 19 декабря, 22 ушла через Нью Йорк в Россию, 28 была уже тут и 3-го числа мне уже звонил владивостокский EMS.
В те же сроки вышла посылка с другого сайта, но она пошла через Чикаго. До сих пор ее нет даже на таможне.
Может кто-то из вышенаписавших подтвердить или опровергнуть техис, что через ISC New York идет быстро, а через ISC Chicago медленно?
 

rusnnovdzr52

Новенький
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
41
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
г. Дзержинск, Нижегородская область
Имя
Олег
Техника
Suzuki King Quad 750 Axi, Yamaha Venture Multi Purpose
Мы с другом вместе заказали на btosport, он даже позже оплатил на один день и по треку все одинаково было, но у меня все встало в Америке, а он уже в шлемаке гоняет
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
Парни, вот с этого сайта http://www.upnorthsports.com/ кто нибудь закзаывал? и если да, то как там производится покупка, зарегиться там не могу, по мылу отвечают через какой та Бонго отправляют, что это? подскажите плиз
 

Serge LA

Новенький
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
23
Реакции
0
Имя
Сергей
ЛИКВИДАЦИЯ СКЛАДА: модельный ряд 2013г. со склада в СПб.

Мужские и детские куртки "CASTLE X" со скидкой до 20% !!! от цены на американском сайте производителя (castlesales.com). Это вполовину дешевле чем в российском магазине
При заказе от 2 позиций - приятный бонус вподарок!

В регионы отправляем курьерской службой EMS за свой счет.

Есть вопросы - звоните 8-911-819-33-60 или пишите fr000004@yandex.ru !

Сергей.
 

andreus28

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
376
Реакции
18
Возраст
48
Местонахождение
Моск. обл.
Имя
Андрей
Техника
велосипед
Привет всем. Кто слышал про налог или новые таможенные пошлины которые вступят в силу с сентября на интернет покупки из-за границы. Или это очередная утка.
 

NGK

Старожил
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1.248
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Денис
Техника
Yamaha RX-1 MTX 2003 Yamaha MP 2013
я слышал, что не прокатит таможить технику новую как б/у........
 

andreus28

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
376
Реакции
18
Возраст
48
Местонахождение
Моск. обл.
Имя
Андрей
Техника
велосипед
NGK написал(а):
я слышал, что не прокатит таможить технику новую как б/у........
Я имел в виду все интернет покупки.
 

pppaketa

Новенький
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Урай ХМАО
Имя
Даниил
Техника
Tundra LT 550 2011
Ищу вот такой костюм (на фото) и ни где не могу найти, подскажите если кто видел, юзал где взять - имею ввиду зарубежные интернет магазины
Спасибо
 

Вложения

NikМen

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3.733
Реакции
68
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Николай
Техника
Лыжи
Хочу приобрести warn лебедя переносного сноувинча 1,5 тн. Подскажите форумчане приятный ценник ссылочкой в пендосии, буду очень признателен :beer:
 

Nikolank

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
207
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
НАО, Нарьян-Мар
Имя
Николай
Техника
Ski Doo Expedition 1200 SE был Arctic Cat Bearcat 570XT
[
Сайт работает просто отлично. Желательно в понедельник заказывать чтоб в пятницу отправили! И brp шлет все шлет! Нет USPS Express Mail или ЕМС!!! Можешь заплатить за ЕМС а все равно отправят обычной!! Деньги потом вернут по ЗАПРОСУ ( разницу)

quote="cat157"]
Mike735 написал(а):
cat157 написал(а):
http://www.partforyamaha.com
Про это есть отзывы? Цены больно вкусные!

Только BRP products не продают насторону.
Да и хрен с ним, мне на ямаху.[/quote]
 

Andrey59rus

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
742
Реакции
11
Возраст
42
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat hard core evo
Друзья подскажите где лучше заказать FXR
 

Dezel

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2006
Сообщения
492
Реакции
7
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО,Лангепас
Имя
Александр
Техника
водник - Yamaha XL-700D,Badger sd370 sudzuki DF20AS 15,BRP Scandic Tundra300F
deniskirk.com или fxrraicing.com. Я заказывал с офф.сайта пришло все ок.
 

pppaketa

Новенький
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Урай ХМАО
Имя
Даниил
Техника
Tundra LT 550 2011
pppaketa написал(а):
Ищу вот такой костюм (на фото) (http://cdn.snowmobile.ru/forum/attach/2/6/612326.jpg) и ни где не могу найти, подскажите если кто видел, юзал где взять - имею ввиду зарубежные интернет магазины
Спасибо
Я нашел этот костюм на Ebay (долго не мог найти так как эти костюмы сняты с производства) но продавец не отправлял товары в Россию, тогда я обратился к фирме-посреднику, переплатил немного за услуги и не давно получил посылку. Обошелся мне костюм в 13 т.р.
 

rusnnovdzr52

Новенький
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
41
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
г. Дзержинск, Нижегородская область
Имя
Олег
Техника
Suzuki King Quad 750 Axi, Yamaha Venture Multi Purpose
Добрый день, подскажите если кто знает: товарищ попросил заказать деталь (точнее редуктор) для лодочного мотора 90 сильного. Нашел его в интернете за 1700 $ уже с учетом доставки. Я слышал есть ограничения по сумме покупки 40000 в месяц, а если свыше, то придется платить таможенные сборы. Если кто сталкивался с покупками свыше 40000, какая берется пошлина. Заранее благодарен
 

Nikolank

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
207
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
НАО, Нарьян-Мар
Имя
Николай
Техника
Ski Doo Expedition 1200 SE был Arctic Cat Bearcat 570XT
Вариант 1: Пусть выкинут чек и укажут сумму 1200$ тогда пройдет (это цена с доставкой должна быть)
Вариант 2: Если продавец не захочет так сделать то переслать на американский адрес к нашим жуликам и они выкинут все что нужно и напишут как нада!
Вариант 3: Оставить как есть! ЗАЕ....СЯ получать!!! таможить,переводить документы сертификакты и соответсвия (ДЕЛАТЬ ТАК НЕ НУЖНО!!!)

rusnnovdzr52 написал(а):
Добрый день, подскажите если кто знает: товарищ попросил заказать деталь (точнее редуктор) для лодочного мотора 90 сильного. Нашел его в интернете за 1700 $ уже с учетом доставки. Я слышал есть ограничения по сумме покупки 40000 в месяц, а если свыше, то придется платить таможенные сборы. Если кто сталкивался с покупками свыше 40000, какая берется пошлина. Заранее благодарен
 

снежок_89

Старожил
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
1.138
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Игорь
Техника
LYNX XTRIM COMMANDER LTD 600HO E-TEC
rusnnovdzr52 написал(а):
Добрый день, подскажите если кто знает: товарищ попросил заказать деталь (точнее редуктор) для лодочного мотора 90 сильного. Нашел его в интернете за 1700 $ уже с учетом доставки. Я слышал есть ограничения по сумме покупки 40000 в месяц, а если свыше, то придется платить таможенные сборы. Если кто сталкивался с покупками свыше 40000, какая берется пошлина. Заранее благодарен
заплатишь 30 процентов от того что свыше тысячи.
А сколько он весит?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу