Продам ГРИЗЛИКА за 200000! СРОЧНО!!!

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья 150

Участник
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Москва и область
Имя
Илья
Техника
Polaris Sportsman 800
КОНЬ написал(а):
Илья 150 написал(а):
Олегу коньяк с меня полюбому!!!
Через кого "засылать" будешь Илья? Я тож хочу поучавствовать! За "цирк" и хорошие эмоции надо платить! :up:
Готов отвезти лично!
 

SLAVA_Novosib

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
239
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Техника
Ямаха Викинг III и другая
BadMan написал(а):
Женечка, тебе сейчас ОЧЕНЬ НУЖНО сделать две вещи:
1) выложить скан денежного перевода
2) слиться, причем вообще, как бы интересно тебе здесь не было.
Здесь очень много серьезных дяденек, которым ты так неосмотрительно "тыкал" и называл "левыми", пока ты просто клоун, но очень стремишься в разряд назойливых клоунов. Поверь, очень для многих людей, здесь, банка пива ценнее чем твоя никчемная шкурка...
+100

1)перевод
2)потеряться нах :censored:
 

морячёк

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.768
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Константин
Техника
Тайга 550 потруль. Буран.YAMAHA bruin350/ НИВА21213 и катерок
SLAVA_Novosib написал(а):
BadMan написал(а):
Женечка, тебе сейчас ОЧЕНЬ НУЖНО сделать две вещи:
1) выложить скан денежного перевода
2) слиться, причем вообще, как бы интересно тебе здесь не было.
Здесь очень много серьезных дяденек, которым ты так неосмотрительно "тыкал" и называл "левыми", пока ты просто клоун, но очень стремишься в разряд назойливых клоунов. Поверь, очень для многих людей, здесь, банка пива ценнее чем твоя никчемная шкурка...
+100

1)перевод
2)потеряться нах :censored:
Он неприменно исчезнет как убидиться что более мение улеглось его преследует страх....
 

Санчес

Мексиканский идальго
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
2.600
Реакции
1.903
Возраст
50
Местонахождение
г. Самара
Техника
Ski-Doo Renegade X 800R
Да, редко что так радует человека как четкое разграничение черного и белого
 

Илья 150

Участник
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Москва и область
Имя
Илья
Техника
Polaris Sportsman 800
Да глупый он не понимает ничего но если и это не будет ему уроком то жизнь все равно его научит рано или поздно...
 

SLAVA_Novosib

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
239
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Техника
Ямаха Викинг III и другая
Блин, хорошо вам там на Западе, а у нас уже 2 часа ночи :confised:
Пора спать, не стоят такие :censored: чтобы пол страны завтра не выспалось :angry:

Всем ПэТэ :beer:
 

морячёк

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.768
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Константин
Техника
Тайга 550 потруль. Буран.YAMAHA bruin350/ НИВА21213 и катерок
Илья 150 написал(а):
Да глупый он не понимает ничего но если и это не будет ему уроком то жизнь все равно его научит рано или поздно...
Нет сейчас у большинства молодежи понятий и уважения.. мажеры и гопники а где люди???
 

BadMan

Активный участник
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
505
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Нерезиновая
Имя
Олег
Техника
Мне нравится, но стремлюсь к лучшему

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
9
Возраст
56
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
SNOWBOY написал(а):
Илья150 написал(а):
Всем Форумчанам Добрый вечер! Только до компа добрался .Прочитал и оу...ел буду ждать завтрашнего дня а потом уже отпишусь получил деньги или нет хотя пока номера перевода я не получал.А темку потом в FAQ. Чтобы другим не повадно было кидать.
ТЕЛЕФОН чаще в руки надо брать !!! И на звонки отвечать и смс читать!!!

В 9 утра (вашего времени) позвоню и сообщу номер перевода!
Илья150 - а что там в СМСках то Женек наобещал?!
 

КОНЬ

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Имя
Александр
Техника
выбираю
Кто еще за "киношку" "платить" будет и кто будет передавать Олегу из Озорецкого благодарность? :D :D :D
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
КОНЬ написал(а):
Кто еще за "киношку" "платить" будет и кто будет передавать Олегу из Озорецкого благодарность? :D :D :D
Готов, принять участие :beer:
 

Олег из Озерецкого

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
375
Реакции
1
Возраст
63
Местонахождение
Москва
Имя
Олег
Техника
BRP
SNOWBOY написал(а):
Караси написал(а):
А доктора и врачей, как благодарить будем :confised:

А доктору в одном РЕСПЕКТ -рекламу себе сделал!!! ХОРОШУЮ!!! И тож ОРДЕН СЛАВЫ ЗАРАБОТАЛ!!! Тока Информацию некоторую не верную дал !!! И телефончик мой отлично послушали... почти всё поНЯЛИ!!! :up: :beer:
Женя, извини, дурак ты был, дурак ты и остался. Ордена Славы нашим отцам и дедам за подвиги вручали, в том числе и посмертно.
А ты, ......, я думаю, навсегда запомнишь, как хороших людей обувать!
Никогда до этого не опускался, но за форумчан (без разницы олигарх или на последние технику купил) лечение тебе будет на пользу (не думай, что это конец).
 

КОНЬ

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Имя
Александр
Техника
выбираю
КОНЬ написал(а):
Кто еще за "киношку" "платить" будет и кто будет передавать Олегу из Озорецкого благодарность? :D :D :D
1) КОНЬ
2) BadMan
3) Караси
4) ...
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Конь, предложение такое, Илья 150 тоже провинившийся чел, выкладывает куда заслать лаве, до какого числа, засылаем лаве с указаниями, что купить :vino:( где он это купит его проблемы), он покупает и везёт Олегу, доверять почте стеклотару опасно :laugh: , список, кто поблагодарил, потом выложит без сумм( достаток у всех разный, может кто стесняется :blush: )
 

Дмитрий М

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
559
Реакции
1
Местонахождение
Ухта
можно еще потом у ротного отчеты брать, о том как проходит служба. так два года и проследим, а че, вернется человеком, так сказать кровью смоет! ну или пОтом хотя бы, опять же там нормально полетает поначалу.
Ну и в завершении урока (лечения) фото для форума в парадке!

почитал я сообщения евгения-немца,того, что гризли продавал, ну по стилю изложения и по манере обращения, даже специального образования не надо, что бы уловить сходство со снежным мальчиком.

А тему сносить нельзя, нужно ее в свое место перенести, и ссылочку оставить наверху раздела куплю\продам.
 

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
60
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
Илья как там дела? Сигналь сразу :blush:
 

Монтёр

Ветеран
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
2.634
Реакции
27
Возраст
64
Местонахождение
ХМАО
Имя
Ильдар
Техника
всё продаю, покупаю лошадь

Panter

Старожил
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
1.064
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Кемерово
Имя
Виталий
Техника
Lynx 600, УАЗ и другое
Блин неужели все закончилочь? Олегу- респект :up: :beer:
 

PDN

Активный участник
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
356
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
ХМАО-Югра, г. Урай
Имя
Дмитрий
Техника
есть

sanya498

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
patrol y-61
Ждем с нетерпением оконцовки :popcorn:
 

Вложения

mishel1

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
560
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
Земля Кольская
Техника
Yamaha Viking
Да у нас пол страны таких жуликов, лохотронщиков и разводил.....Куда ни сунься - сплошное наеб@лово, даже официально по телевизору разводили людей лет 10 ("угадай словечко"), вроде накрыли эту контору....или просто с кем-то не поделились....А мобильная сеть, а интернет сайты, а лекарства, жилищные вопросы, пенсионные, да просто жратва в магазинах......., "мины и растяжки" везде. Страна беззакония....А это простой наглый начинающий шулерок, чего вы все на его жопу -то накинулись, его не еб@ть, а ловить и судить надобно. ИМХО.
 

Шнур

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
582
Реакции
3
Возраст
47
Местонахождение
Krasnoyarsk
Имя
Руслан
Техника
Сивка - БУРКА...
mishel1 написал(а):
Да у нас пол страны таких жуликов, лохотронщиков и разводил.....Куда ни сунься - сплошное наеб@лово, даже официально по телевизору разводили людей лет 10 ("угадай словечко"), вроде накрыли эту контору....или просто с кем-то не поделились....
Не по теме конечно, но в эту игру лично выигрывал 10 тыш.... правдо тышшу праип..л на телефоне...)))
А дело было так, год 2006 или 2007 был, мы с батей в гараже под пиффко ходовку на моей тогда тойоте карине трясли до 4-х утра....))) Ну пришёл я домой, жена с дочкой в отпуске и думаючем же себя занять... на рыбалку не поедешь уже, т.к.с батенькой напивдосились, ну думаю спать лягу... Чота телек включил и давай по каналам переключать и тут бац (!), дефка сисястая на экране к чему то призывает... вопрос как я помню тогда по квадратам был, типа сколько вы квадратов видите на экране.... Я так чота посчитал и у меня получилось 16 вроде, ну и я давай смсить... потом слышу мой ответ называют и оказывается он неправильный... я уже в расстроенных чувствах было хотел телевизор выключить и спать завалиться, но тут раздаётся телефонный звонок и номер Московский... Поднимаю трубку, а там голос девушки такой, типа здрасте. тыры-пыры, щас я вас соединять буду с ведущей, готовы? Я грю, как пионер- да всегда готов...)))) :olen: Ну короче соединяют меня, а ответ то мой уже сказали... Думаю что бы ответить то? :unsure: Ну и чего то мне в голову прищла цифра - 48 :unsure: , я так иё называю и тут фанфары, аплодисменты и типа говорят вы выиграли.... ну в общем потом связались там за эфиром с какой то тёткой, она мои данные взяла, сказала куда и какие копии документов скинуть и потом ждать... в итоге пришла сумма 10 тыш за вычетом перевода... Вот так вот я оказалсо щаслифчиком...) Так что мне кажется, что не всегда и не везде лохотрон, где мы его видим....)

З.Ы. простите за оффтоп... :blush:
 

mishel1

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
560
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
Земля Кольская
Техника
Yamaha Viking
Шнур написал(а):
mishel1 написал(а):
Да у нас пол страны таких жуликов, лохотронщиков и разводил.....Куда ни сунься - сплошное наеб@лово, даже официально по телевизору разводили людей лет 10 ("угадай словечко"), вроде накрыли эту контору....или просто с кем-то не поделились....
Не по теме конечно, но в эту игру лично выигрывал 10 тыш.... правдо тышшу праип..л на телефоне...)))
А дело было так, год 2006 или 2007 был, мы с батей в гараже под пиффко ходовку на моей тогда тойоте карине трясли до 4-х утра....))) Ну пришёл я домой, жена с дочкой в отпуске и думаючем же себя занять... на рыбалку не поедешь уже, т.к.с батенькой напивдосились, ну думаю спать лягу... Чота телек включил и давай по каналам переключать и тут бац (!), дефка сисястая на экране к чему то призывает... вопрос как я помню тогда по квадратам был, типа сколько вы квадратов видите на экране.... Я так чота посчитал и у меня получилось 16 вроде, ну и я давай смсить... потом слышу мой ответ называют и оказывается он неправильный... я уже в расстроенных чувствах было хотел телевизор выключить и спать завалиться, но тут раздаётся телефонный звонок и номер Московский... Поднимаю трубку, а там голос девушки такой, типа здрасте. тыры-пыры, щас я вас соединять буду с ведущей, готовы? Я грю, как пионер- да всегда готов...)))) :olen: Ну короче соединяют меня, а ответ то мой уже сказали... Думаю что бы ответить то? :unsure: Ну и чего то мне в голову прищла цифра - 48 :unsure: , я так иё называю и тут фанфары, аплодисменты и типа говорят вы выиграли.... ну в общем потом связались там за эфиром с какой то тёткой, она мои данные взяла, сказала куда и какие копии документов скинуть и потом ждать... в итоге пришла сумма 10 тыш за вычетом перевода... Вот так вот я оказалсо щаслифчиком...) Так что мне кажется, что не всегда и не везде лохотрон, где мы его видим....)

З.Ы. простите за оффтоп... :blush:
Ёптесь...., да это затравка была для народа, один из хрен знает скольких что-то получал, а слуху от тебя на всю страну небось было....Ну как дети...., наперсточник-то тоже дает парочке челов выиграть, или забыл уже лихие 90-е...... Опа...., посмотрел на "сколько лет", ты их просто не знал, спроси народ, расскажут многое....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Сверху Снизу