Продам ГРИЗЛИКА за 200000! СРОЧНО!!!

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий М

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
559
Реакции
1
Местонахождение
Ухта
Закончим все тридцатью страницами.
 

sanya498

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
patrol y-61
73D_Dmitriy написал(а):
морячёк написал(а):
неужто ХЕПИЕНД??? :happy:
Да ну нах, еще же в армию не провожали.
Я более чем уверен и в войсках найдется человечек кто узнает эту историю. И сделает Евгении очень приятное время припровождение.
 

морячёк

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.768
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Константин
Техника
Тайга 550 потруль. Буран.YAMAHA bruin350/ НИВА21213 и катерок
что Илья молчит :unsure: надоел уже этот сериал :dread:
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
морячёк написал(а):
неужто ХЕПИЕНД??? :happy:
Костя :beer: , ХЕПИЕНД в данной ситуации, на мой взгляд, будет когда доктора и врачей отблагодарим :D
 

SNOWBOY

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
75
Реакции
0
sanya498 написал(а):
SNOWBOY написал(а):
sanya498 написал(а):
Ну и где квитанция о переводе не томи предьяви, а то я то поспорил и мне ох как не хочется растоваться со всоими денюжками. Народ зря вы всетаки букмейкерскую конторку не организовали глядишь может кто после этой санта-барбары с призами остался P.S. если она конечно закончилась
Про квит... читай выше не внимателен...!!!! :dread:

А ты походу озартный игрок :laugh:

Ладно с другими ,а то даж с женой споришь на бабки ... САМОМУТО НЕ СТРЁМНО

И ещё меня судишь...
:dread:
Слыш, Евгеша мне не стремно жену сводить в ресторан, а она просто сидит и оху...вает над таким долбаебам как ТЫ который не боится за свое будующее, а ты никто в моих глазах в связи с этим я и спорю на твои поступки. Не боишься за себя, побойся за своих близких, а то им прийдется за твои грехи расплачиватся. Ну а поповоду не внимательности ты же нашел как денюжки ЧУЖИЕ отмыть, вот и находи выход из своего положения.
Ладно извини понимаю всё :beer: ,что не в моём положении огрызаться :beer: ... Выход я нашёл (деньги отправил)
 

морячёк

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.768
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Константин
Техника
Тайга 550 потруль. Буран.YAMAHA bruin350/ НИВА21213 и катерок
:beer: быстрей бы
 

SNOWBOY

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
75
Реакции
0
ЛАДНО ПАРНИ ПРОСТИТЕ МЕНЯ КОГО ОСКОРБИЛ МОЖ КОМУ НАГРУБИЛ !!!

ДУМАЮ БОЛЬШЕ ТАКИХ СИТУАЦИЙ НЕ БУДЕТ И НЕ БУДЕТ РАЗБИТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОВЕРИЕ!!! ЗНАЮ БЫЛО ПРОКОСЯЧИЛ ПЕРЕД ВАМИ !!! - ИСПРАВЛЮСЬ ОБЕЩАЮ!!!
:beer: :beer: :beer:
 

морячёк

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.768
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Константин
Техника
Тайга 550 потруль. Буран.YAMAHA bruin350/ НИВА21213 и катерок
думаешь простят?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
11.022
Реакции
1.055
Возраст
48
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

Монтёр

Ветеран
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
2.634
Реакции
27
Возраст
64
Местонахождение
ХМАО
Имя
Ильдар
Техника
всё продаю, покупаю лошадь
Может быть долг Илье и отдал. А Родине -? :blush:
 

SNOWBOY

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
75
Реакции
0
Монтёр написал(а):
Может быть долг Илье и отдал. А Родине -? :blush:
А Родине без меня есть с кого долги собирать!!!

Я же говорю что не годен...
 

КОНЬ

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Имя
Александр
Техника
выбираю
Караси написал(а):
морячёк написал(а):
неужто ХЕПИЕНД??? :happy:
Костя :beer: , ХЕПИЕНД в данной ситуации, на мой взгляд, будет когда доктора и врачей отблагодарим :D
Закину в общий котел на очень хороший коньяк - кто-нибудь займется организацией из Москвы? :beer:
 

SNOWBOY

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
75
Реакции
0

Монтёр

Ветеран
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
2.634
Реакции
27
Возраст
64
Местонахождение
ХМАО
Имя
Ильдар
Техника
всё продаю, покупаю лошадь
SNOWBOY написал(а):
Монтёр написал(а):
Может быть долг Илье и отдал. А Родине -? :blush:
А Родине без меня есть с кого долги собирать!!!

Я же говорю что не годен...
А это, я думаю, твой лечащий врач проверит :D
 

Илья 150

Участник
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Москва и область
Имя
Илья
Техника
Polaris Sportsman 800
Всем Форумчанам Добрый вечер! Только до компа добрался .Прочитал и оу...ел буду ждать завтрашнего дня а потом уже отпишусь получил деньги или нет хотя пока номера перевода я не получал.А темку потом в FAQ. Чтобы другим не повадно было кидать.
 

SNOWBOY

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
75
Реакции
0
Илья 150 написал(а):
Всем Форумчанам Добрый вечер! Только до компа добрался .Прочитал и оу...ел буду ждать завтрашнего дня а потом уже отпишусь получил деньги или нет хотя пока номера перевода я не получал.А темку потом в FAQ. Чтобы другим не повадно было кидать.
ТЕЛЕФОН чаще в руки надо брать !!! И на звонки отвечать и смс читать!!!

В 9 утра (вашего времени) позвоню и сообщу номер перевода!
 

Строгг

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2006
Сообщения
956
Реакции
5
Возраст
53
Местонахождение
Башкирия
Имя
Сергей
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
Опять неувязка: и квиток на руках, и Илья150 в сети( т.е не спит!) а че бы прямо сейчас то не позвонить?
 

Alex_21458

Активный участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
313
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Рыбинск, Углич....
Имя
Александр
Техника
Лисапет и самокат
сериалище......
 

BadMan

Активный участник
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
505
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Нерезиновая
Имя
Олег
Техника
Мне нравится, но стремлюсь к лучшему
Женечка, тебе сейчас ОЧЕНЬ НУЖНО сделать две вещи:
1) выложить скан денежного перевода
2) слиться, причем вообще, как бы интересно тебе здесь не было.
Здесь очень много серьезных дяденек, которым ты так неосмотрительно "тыкал" и называл "левыми", пока ты просто клоун, но очень стремишься в разряд назойливых клоунов. Поверь, очень для многих людей, здесь, банка пива ценнее чем твоя никчемная шкурка...
 

КОНЬ

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Имя
Александр
Техника
выбираю
Илья 150 написал(а):
Олегу коньяк с меня полюбому!!!
Через кого "засылать" будешь Илья? Я тож хочу поучавствовать! За "цирк" и хорошие эмоции надо платить! :up:
 

BadMan

Активный участник
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
505
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Нерезиновая
Имя
Олег
Техника
Мне нравится, но стремлюсь к лучшему
Готов заслать герою (тезке) коньяк!!!
Человечище!!!
 

Илья 150

Участник
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Москва и область
Имя
Илья
Техника
Polaris Sportsman 800
Да телефон забыл в машине может и звонил он .Но я же на форуме можешь номер перевода здесь в ветке оставить у меня ни от кого здесь присутствуюших секретов нет.Оставляй здесь номер перевода !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу