Обращение к администрации.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Монтёр

Ветеран
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
2.634
Реакции
24
Возраст
62
Местонахождение
ХМАО
Имя
Ильдар
Техника
всё продаю, покупаю лошадь

AIBO7

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
831
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Игорь
Техника
Алень. Северный рогатый Алень. (лимитовый)
SMIT написал(а):
сколько подфорумов создать вы предлагаете ?
+1, к уже существующим подфорумам.
Для ВК540.
Думаю не оспорим тот факт, что Викингистов уже предостаточное количество, что бы просить адм, о создании отдельного подфорума.
Как вариант, ещё можно спросить мнение у тех, кто уже имеет отдельный подфорум на этом сайте:
" Лучше-удобней ли им стало??!"
Имеются ввиду владельцы русских снегоходов. Думается, что ВК, становится не менее массовым снежиком, ну или как минимум очень популярным снегоходом, и кол-во владельцев ВК постоянно пребывает на этот форум.
Подфорума нет, и это не удобно.(можете спросить у вновь пребывающих Викингистов) одни и те же вопросы перетираются по нескольку десятков раз.
Ну думается мне, своё видение я достаточно чётко изложил в начальном посте.
Спасибо.
 

Бурановод

Ветеран
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
2.025
Реакции
56
Возраст
30
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Yeti pro suv v-800
Имеются ввиду владельцы русских снегоходов. Думается, что ВК, становится не менее массовым снежиком, ну или как минимум очень популярным снегоходом,
Хоть какое-то преимущество должно быть у русских снегоходов?!??? :laugh:
 

SMIT

Ветеран
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
4.790
Реакции
76
AIBO7 написал(а):
SMIT написал(а):
сколько подфорумов создать вы предлагаете ?
+1, к уже существующим подфорумам.
Для ВК540.
Думаю не оспорим тот факт, что Викингистов уже предостаточное количество, что бы просить адм, о создании отдельного подфорума.
Как вариант, ещё можно спросить мнение у тех, кто уже имеет отдельный подфорум на этом сайте:
" Лучше-удобней ли им стало??!"
Имеются ввиду владельцы русских снегоходов. Думается, что ВК, становится не менее массовым снежиком, ну или как минимум очень популярным снегоходом, и кол-во владельцев ВК постоянно пребывает на этот форум.
Подфорума нет, и это не удобно.(можете спросить у вновь пребывающих Викингистов) одни и те же вопросы перетираются по нескольку десятков раз.
Ну думается мне, своё видение я достаточно чётко изложил в начальном посте.
Спасибо.
ну хорошо а чем эта тема в зарубежных не устраивает

viewtopic.php?f=2&t=13859
вполне себе самостоятельная тема !
а выделив ВК-540 в отдельный форум
а затем поларис ВТ не менее популярный итд
вы возможно лишите себя ,присутствия невзначай зашедших в тему просто
когда она на првой линии ...


ХЗ пока вижу пожелание нескольких человек ...
ИМХО но маловат кворум для создания под форума...
 

AIBO7

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
831
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Игорь
Техника
Алень. Северный рогатый Алень. (лимитовый)
SMIT написал(а):
ну хорошо а чем эта тема в зарубежных не устраивает

viewtopic.php?f=2&t=13859
вполне себе самостоятельная тема !
а выделив ВК-540 в отдельный форум
а затем поларис ВТ не менее популярный итд
вы возможно лишите себя ,присутствия невзначай зашедших в тему просто
когда она на првой линии ...


ХЗ пока вижу пожелание нескольких человек ...
ИМХО но маловат кворум для создания под форума...
Хорошо, раз уж Вы отвечаете на поставленные вопросы в ветке"Обращение к администрации", значит следует считать, что Вы имеете на то полномочия администрации, и Ваш ответ является официальным.
Но тогда не много странный ответ. На просьбу дать самостоятельный раздел под ВК, получаю ответ-вопрос, чем плоха ветка, хотя я не раз упоминул, для чего просим РАЗДЕЛ.

По поводу невзначай зашедших. По Вашему, люди неучи что ли?! Не смогут разобраться, где находится подфорум ВК?! Я так не считаю.

Что касается, Вашей фразы:"ХЗ пока вижу пожелание нескольких человек ...", а Вы желали здесь увидеть петицию с подписями а 30 страницах?!
Не менее странное на мой взгляд желание. На мой взгляд, как минимум не дальновидное, со стороны администрации форума.

В заключении. Я рад, что администрация форума, прочла(всё же надеюсь) мою петицию. Так же надеюсь, что выводы сделаны. На этом свою миссию считаю завершённой. Рад, что имею возможность, присутствовать на данном форуме. Дальнейшее ведение дискуссии, по данному вопросу, считаю бессмысленным.
За сим разрешите откланиться.
С Уважением.
 

Yuriy

Ветеран
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
2.370
Реакции
12
Возраст
54
Местонахождение
Курган
SMIT написал(а):
ХЗ пока вижу пожелание нескольких человек ...
ИМХО но маловат кворум для создания под форума...
Когда "Росс. снегоходы" делили по маркам, я мнения только лишь нескольких человек спрашивал и потом предложил Пешеходу попробовать, а в случае если большинство будет недовольно просто свалить все темы снова в кучу. Я сутки наверное темы тасовал :D Недовольные конечно потом были, не всем же порядок по вкусу ("Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик."(с)), но в основном большинстве все вроде довольны. Почему б и импорт хотя б просто по брендам не разделить, столкав в "общий" подраздел все темы с муками выбора и сравнениями снежиков ? А уж в подразделе, к примеру, "Имахо" пусть все сами разбираются где темы про Викнгов, а где про Профов, где про Нитру или про RX.
ИМХО, разбив по брендам, будет очень удобно что-то искать новичкам и просто тем кто читает форум не регистрируясь. Ну а старожилам форума один хрен - им пофиг где флудить ;) :D
 

хамза

Старожил
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
1.870
Реакции
24
Местонахождение
Казахстан
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
100% согласен.Чтобы найти информацию по какому нибудь импортному снегоходу,даже с поиском роешся в этом венигрете не один вечер :confised: Друзьям рекомендую,посмотри! А они посмотрев :disgust: кривятся, хер чё разберёш,где искать?Время свободного не у всех много.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
хамза написал(а):
100% согласен.Чтобы найти информацию по какому нибудь импортному снегоходу,даже с поиском роешся в этом венигрете не один вечер :confised: Друзьям рекомендую,посмотри! А они посмотрев :disgust: кривятся, хер чё разберёш,где искать?Время свободного не у всех много.
Так это же форум, а не инструкция по эксплуатации и не каталог :eek:
 

Я В А

Активный участник
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
357
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Самара
Имя
Владимир
Техника
Arctic Cat M800 Sno Pro 2012, Polaris 850 ХР,Polaris 800 RMK.
Почему то очень часто даёт сбой счётчик сообщений.Конечно не принципиально,но всё же.
 

хамза

Старожил
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
1.870
Реакции
24
Местонахождение
Казахстан
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Не инструкция конечно, но дельных и нужных советов из личного опыта ремонта и эксплуотации побольше чем в любой инстукции или каталоге. А как Юра выше сказал фулдить везде будут.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
хамза написал(а):
Не инструкция конечно, но дельных и нужных советов из личного опыта ремонта и эксплуотации побольше чем в любой инстукции или каталоге. А как Юра выше сказал фулдить везде будут.
Дык на то и форум, чтобы люди могли поговорить :D
 

SMIT

Ветеран
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
4.790
Реакции
76
Yuriy написал(а):
SMIT написал(а):
ХЗ пока вижу пожелание нескольких человек ...
ИМХО но маловат кворум для создания под форума...
Когда "Росс. снегоходы" делили по маркам, я мнения только лишь нескольких человек спрашивал и потом предложил Пешеходу попробовать, а в случае если большинство будет недовольно просто свалить все темы снова в кучу. Я сутки наверное темы тасовал :D Недовольные конечно потом были, не всем же порядок по вкусу ("Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик."(с)), но в основном большинстве все вроде довольны. Почему б и импорт хотя б просто по брендам не разделить, столкав в "общий" подраздел все темы с муками выбора и сравнениями снежиков ? А уж в подразделе, к примеру, "Имахо" пусть все сами разбираются где темы про Викнгов, а где про Профов, где про Нитру или про RX.
ИМХО, разбив по брендам, будет очень удобно что-то искать новичкам и просто тем кто читает форум не регистрируясь. Ну а старожилам форума один хрен - им пофиг где флудить ;) :D
да согласен свалить обратно в кучу несложно ....
вопрос кто разносить будет ?
да и тем в зарубежных будет поболе...
а самое главное как класифицировать темы
по бренду это пол дела ,есть еще классы утилит ,кросовер,горник итд...

и надо признать что народ больше групируется по классам а не по брендам снегоходов...
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Все беспутные "нововведения", что в российских снегоходах, что в квадриках умело купированы пешеходом. То бишь вроде оно и есть, разделение, а на самом деле - нетути его :blush: В результате, на мой взгляд, в квадриках потерялся подфорум мастерская, а в российских - очень уютное сочетание тем. Не вижу ничего революционного в том, что ранее на виду было несколько прилепленных тем, а сейчас - эти же темы существуют в виде подфорумов и болтаются где то внизу. ИМХО, конечно...

ЗЫ: В зарубежных обЪектов чутка больше, чем тайга, рысь, буран и МПВ. И даже не совсем утилитарные встречаются :ohmy: Ерундой не болтайте... да и заниматься не стоит ей же, чай большенькие все :beer:
 

Монтёр

Ветеран
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
2.634
Реакции
24
Возраст
62
Местонахождение
ХМАО
Имя
Ильдар
Техника
всё продаю, покупаю лошадь
У мну лампочка "в сети - не в сети" опять перегорела :D
 

SMIT

Ветеран
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
4.790
Реакции
76
Монтёр написал(а):
У мну лампочка "в сети - не в сети" опять перегорела :D
выйди с форума и зайди ...,в графе скрывать мое присутствие сделай соответствующие настройки
 

vojd

Участник
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
90
Реакции
0
Местонахождение
Татарстан
Имя
Сергей
Техника
Skandic WT LC 600
100% согласен.Чтобы найти информацию по какому нибудь импортному снегоходу,даже с поиском роешся в этом венигрете не один вечер Друзьям рекомендую,посмотри! А они посмотрев кривятся, хер чё разберёш,где искать?Время свободного не у всех много.

Обеими руками ЗА. Загляните на автофорумы- все по маркам и моделям, все четко и понятно, не теряешь время на лишний винегрет. Если у меня Skandic то и интересно посмотреть чем дышат коллеги.
Может воспользуемся чужим опытом.
 

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
SMIT написал(а):
Монтёр написал(а):
У мну лампочка "в сети - не в сети" опять перегорела :D
выйди с форума и зайди ...,в графе скрывать мое присутствие сделай соответствующие настройки
У мну тоже не горит, выходил-заходил, что то не работает :blush:
 

SMIT

Ветеран
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
4.790
Реакции
76
Juri K написал(а):
SMIT написал(а):
Монтёр написал(а):
У мну лампочка "в сети - не в сети" опять перегорела :D
выйди с форума и зайди ...,в графе скрывать мое присутствие сделай соответствующие настройки
У мну тоже не горит, выходил-заходил, что то не работает :blush:
сейчас смотрю ...на ваш профиль

горит зеленый фон -"в сети "
 

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA

Александр43

Участник
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
58
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Киров
Имя
Александр
Техника
Ямаха VК540III, лодка Неман-2 с Тохатсу-18, Сузуки Гранд Витара, Мицубиси Аутлендер XL
Поддерживаю идею топикстартера!
 

Алекс Ярик

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
959
Реакции
8
Возраст
48
Местонахождение
Ярославль
Имя
Алексей
Техника
снежик Тайга была, Кот 570 ХТ(12), лодка Казанка-5М, Тоха-40
Yuriy написал(а):
SMIT написал(а):
ХЗ пока вижу пожелание нескольких человек ...
ИМХО но маловат кворум для создания под форума...
Когда "Росс. снегоходы" делили по маркам, я мнения только лишь нескольких человек спрашивал и потом предложил Пешеходу попробовать, а в случае если большинство будет недовольно просто свалить все темы снова в кучу. Я сутки наверное темы тасовал :D Недовольные конечно потом были, не всем же порядок по вкусу ("Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик."(с)), но в основном большинстве все вроде довольны. Почему б и импорт хотя б просто по брендам не разделить, столкав в "общий" подраздел все темы с муками выбора и сравнениями снежиков ? А уж в подразделе, к примеру, "Имахо" пусть все сами разбираются где темы про Викнгов, а где про Профов, где про Нитру или про RX.
ИМХО, разбив по брендам, будет очень удобно что-то искать новичкам и просто тем кто читает форум не регистрируясь. Ну а старожилам форума один хрен - им пофиг где флудить ;) :D
Надо так и сделать, неужели так сложно, посмотрите на "Тайге" чистота и порядок.
Админ
Прислушайся к народу, для этого ты сдесь и сидишь!
 

Алекс Ярик

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
959
Реакции
8
Возраст
48
Местонахождение
Ярославль
Имя
Алексей
Техника
снежик Тайга была, Кот 570 ХТ(12), лодка Казанка-5М, Тоха-40
Требование общественности это закон!
 

Pilot69

Участник
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
152
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Талнах (Норильск)
Имя
Евгений
AIBO7 написал(а):
Здравствуйте.
Я и мои товарищи по форуму(а именно владельцы снегоходов ВК540), просим рассмотреть администрацию сайта, возможность создания подфорума Ямаха ВК540.
Считаем, что необходимость в подфоруме возникла давно, и этот вопрос требует какого либо решения.
Очень проблематично становится, что либо найти относительно вопросов касающихся эксплуатации ВК540, и поиск тут уже не всегда может помочь.
Пользоваться веткой, становится проблематично, а главное не удобно.
Решение данного вопроса, считаем пойдёт на пользу не только нам, но и в целом всему форуму.
Обращение делается открытым, так как есть не только высказавшиеся ЗА, но так же и против(хотя и не владельцы ВК540). Можно посмотреть Здесь.
Считаем, что количество владельцев ВК540, уже достаточно велико, что бы просить администрацию, на отдельный подфорум.
Хотелось бы увидеть понимание и желание пойти на встречу от администрации форума.
Спасибо.
+100 :up: Полностью согласен!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу