BRP SEA-DOO Не завести BRP 3D/RX DI....

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
он на пару выездов будет снова(
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
and369 написал(а):
Теперь окончательные новости :)))
Голову морочили , морочили, завтраками кормили и в итоге наступила осень :))
Отвёз другому мастеру, сказал что проблема в бензанасосе, после не продолжительной работы он нагревается и врубает аварийный режим , как то так...
Будем заказывать новый бенз...
Ага... Только это Макс и выяснил, когда привез родной бензонасос... Так что зря ты на мастеров грешишь. Незачем неоригинал всякий мутный ставить... Экономия странная получается. handshake
Без обид. Кто ж знал что бензонасос неоригинальный столько потребляет...
 

and369

Участник
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
51
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK Assault 800 146 и тд...
Ден не вопрос! Я тебе объяснил ситуацию , что я такой не глядя покупал в Екатеринбурге и сам ни чего не менял, ни какой неоригинал всякий мутный не ставил.. Просто надо уважать людей Я что просил, что то по дешевле поставить или я просил помочь найти проблему и как её решить ? Так и прошло лето и осень :) Я нашёл оригинал насос у официалов, они мне сделали предложение 69000руб , но мне ваша банда сказала , что можешь купить насос а дело окажется не в нём, НЕЕЕЕЕ я без претензий , сам лоханулся.
Без обид, всё норм.
 

Ivan 3D

Новенький
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Иван
Техника
BRP 3D DI
http://www.ebay.com/itm/SeaDoo-Inta...ash=item589484aa3f:g:5h8AAOSwQjNW~HX7&vxp=mtr

Купил топливный насос для Di по этой ссылке. Доставка в действительности заняла ровно неделю с даты заказа.
Установили как штатный в бак - все ровно, всем доволен.
До этого то ли пять, то ли четыре сезона простояла спарка из автомобильных насосов, описанных автором темы в ее начале (последние цифры 126) - вроде неплохо работало, но был один косяк - не всегда хватало напряжения, выкидывало ошибку и обрубало мощность.
Вариант с ebay точно лучше.
Так в качестве обмена опытом.
 

chus86

Новенький
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
24
Реакции
0
Имя
Евгений
Техника
Буран
Здравствуйте. Тема заглохла? Или Все вылечили свои ДИ?
 

sparks

Участник
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
197
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
СПБ
Имя
Александр
Техника
CF MOTO X-6 ,ultra 250
Установил зимой новый не оригинальный насос на DI , спустил на воду , пищит нет зарядки . Из магнето выходит 25-55 вольт переменного тока , из релерегулятор ничего , поменял реле Бу , отработало пол Часа и перестало выдавать электричество
Поставил новое реле . Выдаёт 12,5 -12-8 вольт .
Вопрос такой , может ли из-за непонятного насоса не хватать зарядки, и выходить из строя реле ?
Я уже вроде все поменял , нет зарядки .
 

sparks

Участник
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
197
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
СПБ
Имя
Александр
Техника
CF MOTO X-6 ,ultra 250
Разобрался я с зарядкой , не оригинальный насос сжирал все возможное электричество.
Установил оригинал , все работает , зарядка есть .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу