Хорошие/плохие покупатели/продавцы

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

343ru

Участник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
178
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
Техника
Мишка с Пчелкой
Тоже отмечусь в положительных отзывах про Бомбика....
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Отправил volf_de ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=42578 )
Запчасть, он ее получил 25 апреля, обещал с аванса перевести деньги за запчасть и доставку. Потом исчез.
Мобильный не снимает, на смс не отвечает. Интересный вообще человек. Я привык людям доверять и не ожидал такого. Вроде снегоходчики порядочные люди, сам я не барыга и не комерс, а просто помог человеку отправил ему запчасть. А человек куда то пропал. Надеюсь что выйдет на связь.Может на охоте или на рыбалке, но мог сообщить хотя бы раз гудки идут и смски доходят.
Может кто знает его лично?
 

butenin35

Участник
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
102
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
вологда
Имя
андрей
Техника
тайга 500, Arctic Cat Bearcat 570 XT 2014
заказывал на форуме у Виталия ник ( бомбик). снегоходные шлемы и очки.сроки порадовали качество супер.рекомендую
 

Starover47

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
376
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Тосно
Имя
Алексей
Техника
Коты
Почитал ветку! бомбик -рулит!!!! а ведь есть и другие-мухомор 33 например))) не реклама)))))
 

САМОДЕЛКИН 911

Старожил
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1.031
Реакции
50
Возраст
45
Местонахождение
коми печора
Имя
Виктор
Техника
CF500-2A Адмирал305+яма4 казённый vk540
Купил у форумчанина с ником Антоний шкуру мишки. Шкурой очень не доволен во первых качество меха отвратное за выделку вообще молчу лучше бы вообще не выделывали.
 

SUVER

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
179
Реакции
11
Возраст
49
Местонахождение
РК Усинск . РБ Уфа
Имя
Андрей
Техника
BRP Linx 69 Yeti Alpine 1200 4-TEC. BRP CAN-AM 650 BMW X5 40D
Самоделкин 911! Так же как я у тебя с феном пролетел, так ты по-ходу со шкуркой медведя лоханулся. Ну чё.....бывает епт. :eek:
 

САМОДЕЛКИН 911

Старожил
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1.031
Реакции
50
Возраст
45
Местонахождение
коми печора
Имя
Виктор
Техника
CF500-2A Адмирал305+яма4 казённый vk540
SUVER написал(а):
Самоделкин 911! Так же как я у тебя с феном пролетел, так ты по-ходу со шкуркой медведя лоханулся. Ну чё.....бывает епт. :eek:
но фен то рабочий продавался.
 

SUVER

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
179
Реакции
11
Возраст
49
Местонахождение
РК Усинск . РБ Уфа
Имя
Андрей
Техника
BRP Linx 69 Yeti Alpine 1200 4-TEC. BRP CAN-AM 650 BMW X5 40D
Да брось ты, у меня он даже не включился.
 

САМОДЕЛКИН 911

Старожил
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1.031
Реакции
50
Возраст
45
Местонахождение
коми печора
Имя
Виктор
Техника
CF500-2A Адмирал305+яма4 казённый vk540
SUVER написал(а):
Да брось ты, у меня он даже не включился.
Вы вообще то когда звонили сказали что он отработал полтора месяца , а что ваши с ним водители делали и чем заправляли это известно только им.
 

SUVER

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
179
Реакции
11
Возраст
49
Местонахождение
РК Усинск . РБ Уфа
Имя
Андрей
Техника
BRP Linx 69 Yeti Alpine 1200 4-TEC. BRP CAN-AM 650 BMW X5 40D
И когда я тебе говорил что он отработал 1.5 месяца. (если ты его где то скамуниздил то не нужно говорить практический новый), вряд ли ты его покупал. Я сам дурак повелся лучше бы Планар взял цена одинаковая, одним словом "кроило во ведет к па паданию"
 

САМОДЕЛКИН 911

Старожил
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1.031
Реакции
50
Возраст
45
Местонахождение
коми печора
Имя
Виктор
Техника
CF500-2A Адмирал305+яма4 казённый vk540
SUVER написал(а):
И когда я тебе говорил что он отработал 1.5 месяца. (если ты его где то скамуниздил то не нужно говорить практический новый), вряд ли ты его покупал. Я сам дурак повелся лучше бы Планар взял цена одинаковая, одним словом "кроило во ведет к па паданию"
Во первых я его не где не комуниздил Забрали вы его у меня 19.01.2014 а сказали что он сломался в конце мая начале июня. И ещё когда ваш знакомый его забирал я предлагал его включить и проверить.
 

wit074

Активный участник
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
249
Реакции
2
Возраст
52
Местонахождение
челябинск
Имя
Виталий
Техника
нива 213 рысь119 tundra 550
Очередное спасибо Бомбику :up: 6 октября-проплата-14 октября посылка вышла-25 уже забрал с почты :up: Качество как обычно отличное :beer:
 

zzz wind

Активный участник
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
348
Реакции
4
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Евгений
Техника
BRP650 XTP, ямаха apex-xtx,ямаха гризли700 ,фрирайд-154
хочу сказать спасибо продавцу с форума ник ОЧЕВИДНОСТЬ все быстро даже отправил раньше чем получил деньги.Респект :up: :up: :up:
 

fes

Старожил
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1.686
Реакции
63
Возраст
44
Местонахождение
Тарко-Сале
Имя
Алексей
Техника
Скандик 900 и квинтрекс с Я60 пока
отмечу работу продавца Буравчик, всегда все оперативно и в полном порядке, ну и конечно Бомбик без комментариев. Спасибо мужикам за работу handshake :beer:
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Никита Чаплыгин, город Самара. Работает в фирме Городофф.
Знаю Никиту около 5 лет. Всегда был о нем хорошего мнения и не возникало нигатива. Только положительеые эмоции...
Но видимо время людей меняет или может меняются люди...
История такова:
14 января вечером Никита обратился ко мне, написал что нужны лыжи на снежик и дал их номер, механики нехорошие люди сломали лыжи клиенту. Нужны лыжи как можно скорее. Я ответил что узнаю у финов как можно быстрее. 15 января с утра мой кореш фин, позвонил финам в магазин все узнал, лыж в наличии нет, лыжи редкие, но есть на центральном складе в Рованиеме. Фины после оплаты их закажут и привезут за 3-5рабочих дней. Но если срочно нужны, то в понедельник вечером или вторник утром уже привезут, если в пятницу их оплатим. Фины работают под заказ, в наличии в основном только расходники.
Я это все сообщил Никите. Он сказал заказывай лыжи нужны. Сказал что деньги переведет прям сейчас. Я позвонил корешу, сказал оплачивай лыжи, бабло кинем, скорее закажи из чтобы фины их из Рованиема отправили как можно раньше и в понедельник уже пришли в магазин, после чего их вывезти в Россию и сразу отправить Никите. Вечером Никита сказал, что завтра утром деньги за лыжи переведет так как не успевает (это меня не смутило, естественная ситуация которая часто бывает). Потом просто прекратил снимать трубку и отвечать на смс. Я корешу сам перевел свои деньги так как сумма не маленькая и стыдно перед человеком что так долго деньги перевожу, а он все сделал быстро. Думал что Никита переведет всякое бывает. Так ждал до понедельника. В понедельник вечером лыжи пришли. Кореш съездил забрал их. Никита по прежнему на связь невыходил и на смс не отвечает. Я на сайте фирмы городофф нашел еще один телефон, дозвонился. Поднял трубку Сергей, я с ним поговорил он занимается запчастями, а Никита одеждой, история про оыжи его удивила, потом он дал трубку Никите. Никита быстро сказал что проблемы с мобилой и через час мне позвонит. Так и не позвонил. Я потом еще звонил много раз потом этот человек сергей сказал что никиты нету куда-то ушел. Вообщем уже суббота, прошла ровна неделя. Никита трубку не снимает, на смс не отвечает, я такого не ожидал, а эти лыжи на экспидишен 2008 года больше не на что не ставились, мне они на хрен ненужны. Обратно финам их тоже не сдать. Вообшем такой подставы я не ожидал от человека которого знал больше 5 лет. Есть конечно в глубине души надежда что человек не слился, просто чтото произошло или нету денег, но это же можно все обьяснить а не подло сливатся...
Вот так бывает решил помочь человеку, а в итоге попал на лаве купив себе нахрен не нужные лыжи.
Уверен что на форуме много кто знает Никиту Чаплыгина и может чтото произошло с ним так как раньше таких подстав от него не было.
 

ASER

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
665
Реакции
11
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Сергей
Техника
Yamaha Grizzly 700 , Sammit X G4 165
Нефедов Владимир Анатольевич генеральный директор компании Статус Мото мошенник , не советую связываться . Заказывал запчасти они не подошли , запчасти я ему вернул , а деньги он возвращать отказывается . Заказывал непосредственно у него , если такой генеральный директор то какая у него компания ? 127486, Москва, Коровинское ш., 2а +7 (495) 223-04-29 +7 (499) 703-20-36 www.statusmoto.ru
 

NikМen

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3.733
Реакции
68
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Николай
Техника
Лыжи
Что то не нашел ветку Виталия Бомбика, неужели свернулся из-за последних событий?
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
NikМen написал(а):
Что то не нашел ветку Виталия Бомбика, неужели свернулся из-за последних событий?
В комерческой ветке он!
 

Taganai

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
863
Реакции
8
Возраст
44
Местонахождение
челябинская обл.г.Златоуст
Имя
Дмитрий
Техника
много чего
Я тоже добавлю сюда , есть такой чел под ником Нептун не буду говорить ФИО , с Алтайского края г. Бийска . Отправил ему кнопку , оплату жду месяц с небольшим . Отправил под честное слово , сказал оплачу , а потом началось , то в лесу , то ещё где то . Я конечно не обеднею на 1.5 р , но это так на всякий случай . С этого человека надо брать 100% предоплату , всё начинается с малого . ка то так .
 

Marcus09

Ветеран
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
2.245
Реакции
3
Местонахождение
Екатеринбург - дом, Мск - работа
Имя
Максим
Техника
yamaha professional
Taganai написал(а):
Я тоже добавлю сюда , есть такой чел под ником Нептун не буду говорить ФИО , с Алтайского края г. Бийска . Отправил ему кнопку , оплату жду месяц с небольшим . Отправил под честное слово , сказал оплачу , а потом началось , то в лесу , то ещё где то . Я конечно не обеднею на 1.5 р , но это так на всякий случай . С этого человека надо брать 100% предоплату , всё начинается с малого . ка то так .
если память не изменяет то я связывался вроде все норм
 

NikМen

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3.733
Реакции
68
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Николай
Техника
Лыжи

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.572
Реакции
2.317
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Часто заказы себе и односельчанам Денис vadof Всегда реагирует и отправляет оперативно :up:
как-то за отправку посылки деньги не взял , т.к. была задержка с отправкой.
олег04 первый заказ на продукцию доставил лично в Новосибирск,второй заказ улетел на Чукотку пока переводил деньги,еще бонус подкинул :) :up:
Павел MOROZZZOV , покупал у него очки рад личному знакомству :)
 

Taganai

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
863
Реакции
8
Возраст
44
Местонахождение
челябинская обл.г.Златоуст
Имя
Дмитрий
Техника
много чего
Marcus09 написал(а):
Taganai написал(а):
Я тоже добавлю сюда , есть такой чел под ником Нептун не буду говорить ФИО , с Алтайского края г. Бийска . Отправил ему кнопку , оплату жду месяц с небольшим . Отправил под честное слово , сказал оплачу , а потом началось , то в лесу , то ещё где то . Я конечно не обеднею на 1.5 р , но это так на всякий случай . С этого человека надо брать 100% предоплату , всё начинается с малого . ка то так .
если память не изменяет то я связывался вроде все норм
Нормально с кем с Артёмом ? Я всё конечно понимаю , все мы люди , на сообщения он не отвечал .Бывает всякое , когда я ему отправил , после этого он не отвечал несколько дней , потом объявился , извинился . Сказал отправлю завтра и всё , на этом наше общение прекратилось . Как то так , мне не жалко конечно , но так не делается .
 

Marcus09

Ветеран
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
2.245
Реакции
3
Местонахождение
Екатеринбург - дом, Мск - работа
Имя
Максим
Техника
yamaha professional
Taganai написал(а):
Marcus09 написал(а):
Taganai написал(а):
Я тоже добавлю сюда , есть такой чел под ником Нептун не буду говорить ФИО , с Алтайского края г. Бийска . Отправил ему кнопку , оплату жду месяц с небольшим . Отправил под честное слово , сказал оплачу , а потом началось , то в лесу , то ещё где то . Я конечно не обеднею на 1.5 р , но это так на всякий случай . С этого человека надо брать 100% предоплату , всё начинается с малого . ка то так .
если память не изменяет то я связывался вроде все норм
Нормально с кем с Артёмом ? Я всё конечно понимаю , все мы люди , на сообщения он не отвечал .Бывает всякое , когда я ему отправил , после этого он не отвечал несколько дней , потом объявился , извинился . Сказал отправлю завтра и всё , на этом наше общение прекратилось . Как то так , мне не жалко конечно , но так не делается .
хз. надо конечно "напомнить" :doctor:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу