Мужчины! Можно к Вам поближе?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Капрал

Ветеран
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
4.329
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Z1
иринка31 написал(а):
Спасибо тем, кто ответил, ребята, ни к чему мне обеспеченность Ваша, это уж к слову! А вот с прикольными и незацикленными людьми всегда приятно пообщаться! А Вам разве не так? К слову, ежедневно переносимый женщиной груз из забот и проблем гораздо тяжелее недельного пайка с лыжами и т.п. на широкой мужской спине, хотя я могу ошибаться. Как-то летом пошла я одна за грибами удачно, муж долго удивлялся, как смогла донести больше четырех ведер. Охота всегда пуще неволи! А насчет приобщения можно приводить массу примеров- как человек ворчит- ворчит на рыбалке, потом ловит воот-такого судака и готов новый в строй! Знаний нет, снаряжения тоже, но есть желание, а это самое главное!
И это правильно!!! :up:
 

RR1

Активный участник
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
380
Реакции
3
Местонахождение
Уфа, Башкирия
Техника
SJ800 + Tige 20i + RiverJet + Summit 800P-TEK163
иринка31 написал(а):
...ежедневно переносимый женщиной груз из забот и проблем гораздо тяжелее недельного пайка с лыжами и т.п. на широкой мужской спине, хотя я могу ошибаться.
ИринК :) мой пост ранее был не столько о Тебе КРАСАВИЦЕ , сколько ДЛЯ тебя и твоего мужа т.е. его увлечение = ЕГО ХЛОПОТЫ !!!
Кроме того ежедневный женский груз из забот и проблем таскать Тебе, всё равно, придётся (куда-бы ты ни держала путь)
Закон ЖИЗНИ :)

иринка31 написал(а):
Как-то летом пошла я одна за грибами удачно, муж долго удивлялся, как смогла донести больше четырех ведер.
Кто нибудь знает насыпную плотность грибов в ведре??? 3кг или 2кг или 5кг на 10литров???
Ну ...Ты ГЕРОЙ !!! :) а муж... а муж, наверное, просто НЕ ГРИБНИК??? :) :) :)

иринка31 написал(а):
Охота всегда пуще неволи! А насчет приобщения можно приводить массу примеров- как человек ворчит- ворчит на рыбалке, потом ловит воот-такого судака и готов новый в строй! Знаний нет, снаряжения тоже, но есть желание, а это самое главное!
я с Тобой полностью согласен!!!
...и Нам (думаю ВСЕМ) таких вООт тАк НЕ хватает ! :) (НО ...на* "кузнец" не нужен)
 

иринка31

Новенький
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Ай, да лаадна! Будем к словам прицепляться..! Плотность грибов вычислять и всякое там! Удивишь Башкирию грибами, ага, больше, чем мёдом. Вычислим, что если плотность свеженарезанных 2 кг на 10 литров, то 4 на 2 = 8 кг..... ура, отличилась.... А вообще- спасибо вам, если серьёзно. Почему- то очень приятно со всеми вами общаться!
 

иринка31

Новенький
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
21
Реакции
0
RR1, а муж, наверное, просто НЕ ГРИБНИК??? :) :) :) он после аварии дома дома был, из больницы только выписали, с переломами обеих ног, я просто быстрее оправилась, хотя поломана была не хуже, но это личное, просто , наверное, не стоит так иронично судить? Без обид, ок?
 

Капрал

Ветеран
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
4.329
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Z1
Иринка, молодца!
Поддерживай мужа и будет тебе с его стороны благодарность и любовь нереальная!
:up: :up: :up:
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Почему- то очень приятно со всеми вами общаться!
Почему-то? Да хрен его знает, почему. Не исключено, что мы просто офигенные и позитивные :king: :hypocrite: :cool:
Но и мне, почему-то, с Вами тоже приятно общаться. Может, по той же причине? ;)
 

иринка31

Новенький
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Ребята, мой , наверное . совсем с ума сошел. Заболел. Нужны гидрокостюмы, уже сейчас, срочно!!!!!!!!!
Подскажите!!!!!!!!!!!
Или моя жизнь превратится в кошмар!!!!!!!!!
 

иринка31

Новенький
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Спасибо, Юрий!
Я просматривала инфо на форуме, но если честно, мало что в этом понимаю, поэтому прошу помощи
 

RR1

Активный участник
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
380
Реакции
3
Местонахождение
Уфа, Башкирия
Техника
SJ800 + Tige 20i + RiverJet + Summit 800P-TEK163
иринка31 написал(а):
Ребята, мой , наверное . совсем с ума сошел. Заболел. Нужны гидрокостюмы, уже сейчас, срочно!!!!!!!!!
Подскажите!!!!!!!!!!!
Или моя жизнь превратится в кошмар!!!!!!!!!
ИринК... он, кажеться, и Тебя заразил... :)
гидрокостюмы уже сейчас... Это прекрасно, особенно если вы из краснодарского края :)
у нас только только снег начал таять... всё г**но, окурки, пластик течет в реки и озера... еще не осело, вода мутная и холодная...
даже если гидр не запорешь - всё равно крайне неприятно в эту муть лезть...еще можно ни с того, ни с сего поймать шугу(ледяную кашу) которая изнашивает кольцо импеллера не хуже песка :(
Считаю, что начинать надо когда снег 70-80% сошел и лед к тому времени уже расстаял!
Ну а к этому времени и к гидрокостюму ни каких особенных требований не будет (сидячка... только брызги и ветер) - лишь-бы костюмчик "сидел" и был от 5мм :)
 

turbik

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
401
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
олег иванов
Техника
ремонт обслуживание техники всякого рода
иринка31 написал(а):
Спасибо тем, кто ответил, ребята, ни к чему мне обеспеченность Ваша, это уж к слову! А вот с прикольными и незацикленными людьми всегда приятно пообщаться! А Вам разве не так? К слову, ежедневно переносимый женщиной груз из забот и проблем гораздо тяжелее недельного пайка с лыжами и т.п. на широкой мужской спине, хотя я могу ошибаться. Как-то летом пошла я одна за грибами удачно, муж долго удивлялся, как смогла донести больше четырех ведер. Охота всегда пуще неволи! А насчет приобщения можно приводить массу примеров- как человек ворчит- ворчит на рыбалке, потом ловит воот-такого судака и готов новый в строй! Знаний нет, снаряжения тоже, но есть желание, а это самое главное!
иринка сама то откуда будешь?профиль не о чем не говорит. :ninja:
 

иринка31

Новенький
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
21
Реакции
0
А слева на страничке разве не видно? Поправила...
 

Капрал

Ветеран
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
4.329
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Z1
Иринка, а мужа почему на форуме нет? Или есть?
Тут для него много полезного пишут?
 

RR1

Активный участник
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
380
Реакции
3
Местонахождение
Уфа, Башкирия
Техника
SJ800 + Tige 20i + RiverJet + Summit 800P-TEK163
...а зачем Нам "кузнец" ??? :)
...это же один из самых простых и эффективных маркетинговых ходов : бабам продают мужики, а мужикам бабы !!!
...вот сидит тут её муж... такой-же как и Ты, как и я, как и остальные - и всё ему надо, а читать ВЕСЬ форум ЛЕНЬ...
с Его вопросами про "как вымыть чехол" (он чО в маразме???) и "какой купить гидрокостюм" ни какого ажиотажа и ВЫСОКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ БЫТЬ ПОСЛАНЫМ НА страницы где всё это описано, но в другом контексте (т.е. каГбЕ между делом) и опять придётся с информацией Разбираться САМОМУ, делать какие-то выводы...
!!!
и вдруг МЕГА идея!!!
!!!
он теперь "Ирина"
!!!
и Мы (и Я тоже) ведёмся, и ВОТ - уже участвуем в обсуждении Посудомойки как Техники имеющей место на SNOWMOBILE.RU,
вместо того чтоб просто послать НА*...
.
...НА самом деле Она и вправду может оказаться БАБОЙ !!!
и в этом случае, в первую очередь как БАБА, она Меня конечно интересует !!!
а уж (посильно) помочь ЛЮБОЙ представительнице прекрасного пола - МОЙ долг, т.е. (как, впрочем, надеюсь и Вам ) мне не "западло"
...и ВОТ я здесь!
:)
ИринК - если Ты реальная - в этом посту ни чего личного - ЭТО вообще БАЗОВАЯ МОДЕЛЬ ! :)
 

Smart_69

Активный участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Местонахождение
Конаково
Имя
Михаил
Техника
Bayliner 175BR

Автотон+

Участник
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
119
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Московская обл.
Имя
Дамир
Техника
Yamaha
RR1 написал(а):
...а зачем Нам "кузнец" ??? :)
...это же один из самых простых и эффективных маркетинговых ходов : бабам продают мужики, а мужикам бабы !!!
...вот сидит тут её муж... такой-же как и Ты, как и я, как и остальные - и всё ему надо, а читать ВЕСЬ форум ЛЕНЬ...
с Его вопросами про "как вымыть чехол" (он чО в маразме???) и "какой купить гидрокостюм" ни какого ажиотажа и ВЫСОКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ БЫТЬ ПОСЛАНЫМ НА страницы где всё это описано, но в другом контексте (т.е. каГбЕ между делом) и опять придётся с информацией Разбираться САМОМУ, делать какие-то выводы...
!!!
и вдруг МЕГА идея!!!
!!!
он теперь "Ирина"
!!!
и Мы (и Я тоже) ведёмся, и ВОТ - уже участвуем в обсуждении Посудомойки как Техники имеющей место на SNOWMOBILE.RU,
вместо того чтоб просто послать НА*...
.
...НА самом деле Она и вправду может оказаться БАБОЙ !!!
и в этом случае, в первую очередь как БАБА, она Меня конечно интересует !!!
а уж (посильно) помочь ЛЮБОЙ представительнице прекрасного пола - МОЙ долг, т.е. (как, впрочем, надеюсь и Вам ) мне не "западло"
...и ВОТ я здесь!
:)
ИринК - если Ты реальная - в этом посту ни чего личного - ЭТО вообще БАЗОВАЯ МОДЕЛЬ ! :)
:eek: :popcorn:
 

unclpavel

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
396
Реакции
4
Возраст
54
Местонахождение
Уфа
Имя
Павел
Техника
Всё продал ..куплю МУРАВЬЯ!
...бабы нам реальные нужны!! .. .даёшь баб без кузнецов !!...
...почтичта лозунг!!... :nerd:
 

иринка31

Новенький
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Личное спасибо Юрию, Александру и Владимиру! Простите, что не в тот мир забралась- здесь правят мачо, которые забыли, что БАБЫ на базаре семечками торгуют. На таких, наверное, баб хватает...... не знаю, что ещё написать, наверное, счастливо!
 

Капрал

Ветеран
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
4.329
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Z1
иринка31 написал(а):
Личное спасибо Юрию, Александру и Владимиру! Простите, что не в тот мир забралась- здесь правят мачо, которые забыли, что БАБЫ на базаре семечками торгуют. На таких, наверное, баб хватает...... не знаю, что ещё написать, наверное, счастливо!
Ирина, не нужно принимать так близко...
Тут парни суровые...экстремалы...и юмор у них такой...экстремальный...
Нам Ваша позиция ясна...и мы поможем и поддержим если надо! :up:
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.874
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Ну вот, обидели женщину ни за что,ни про что :( Ирина простите их, они больше так не будут,задавайте свои вопросы на здоровье :beer:
 

unclpavel

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
396
Реакции
4
Возраст
54
Местонахождение
Уфа
Имя
Павел
Техника
Всё продал ..куплю МУРАВЬЯ!
:blush: ..Ирчик!!! .. ну прости ты нас .. не воспитанных!!!.. ....?...
 

RR1

Активный участник
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
380
Реакции
3
Местонахождение
Уфа, Башкирия
Техника
SJ800 + Tige 20i + RiverJet + Summit 800P-TEK163
Правила форума.
8.2 Если, по мнению модератора, сообщение не отвечает заявленной теме (off topic) и не несёт в себе ценной информации (flood), или другим образом не отвечает правилам форума, оно может быть отредактировано или удалено, а его автору может быть послано предупреждение. Модератор может при необходимости перемещать темы в более подходящую конференцию, а так же отредактировать или удалить сообщение, содержащее откровенно недостоверную информацию.
...
9 Предупреждения участникам:
При нарушении правил участник форума получает от модератора предупреждение.
...
Наравне с предупреждениями могут быть использованы временные баны на различные сроки.

В этом форуме, созданным "иринка31", похоже флуд возможен и, надеюсь, БАН, без предупреждения, не грозит :)

иринка31 написал(а):
...Простите, что не в тот мир забралась- здесь правят мачо, которые забыли, что БАБЫ на базаре семечками торгуют.
а может, как раз, в ТОТ самый?!!
в НАШЕМ МИРЕ - ВСЕ - Увлеченные и ФАНАТЫ своего хобби (это я не о случайных посетителях "туристах"), к тому же Образованные и Грамотные специалисты ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И ЭТНИЧЕСКИХ ГРУПП !!! :)
кроме того, в НАШЕМ МИРЕ, БАБЫ действительно торгуют семечками и акциями на фондовых рынках, работают в банках и есть среди них великолепные хирурги !!! ... и, к сожалению, многим приходится выполнять большое количество другой, и часто вредной для них работы... "правда жизни"...

!!! Какой вопрос - Такой и ответ !!! тоже, к стати, ИЗВЕСТНОЕ ПРАВИЛО ! :)

иринка31 написал(а):
...На таких, наверное, баб хватает...... не знаю, что ещё написать, наверное, счастливо!
Вы, случайно, ни кого не хотели "задеть"???

...а может, просто, Вы, в совершенстве, владеете китайским? (тогда понятно - тут уж не до РУССКОГО...)
или может Вы, настоящая, ЖЕНЩИНА??? А?

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Мачо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина. В испаноязычных странах термин мачо возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего такие стереотипические, заложенные естественным отбором мужские качества, как агрессивность, настойчивость, прямолинейность, физическая сила, напористость, упорство. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру, попал в русский язык, где он по большей части употребляется с иронией или сарказмом. Не последнюю роль в популяризации образа мачо сыграла испанская литература и латиноамериканские телесериалы (так наз. теленовеллы). В современной глобальной культуре понятие мачо выделяется, прежде всего, из-за сексуальной составляющей, притягивающей многих женщин на инстинктивном уровне.

Баба:
* Ба́ба — замужняя женщина, родившая ребёнка (у русских крестьян).
* Баба — просторечное название женщины.

* Баба — детское название бабушки.
* Баба — рабочая деталь машины.
* Баба — блюдо из сдобного дрожжевого теста.
* Баба — блюдо из картофеля
* Каменная баба — древнее антропоморфическое каменное изваяние.
* Баба́ — уважительный титул старых учителей в Иране и Пакистане и йогов в Индии.

Же́нщина самка человека, один из двух полов внутри рода людей. Противоположна мужчине по биологическому полу
[Википедия + Толковый словарь Русского языка].
 

unclpavel

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
396
Реакции
4
Возраст
54
Местонахождение
Уфа
Имя
Павел
Техника
Всё продал ..куплю МУРАВЬЯ!
Мачо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина. В испаноязычных странах термин мачо возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа.......... ...и кто посмеет сказать , что мы не .. как их там ... Мачо!?... ..тут же форум не батаников... , а девчонок ..ой ...ЖЕНЩИН ..мы любим!!!... :blush: просто у нас способы ухаживания другие.... "...дорогой, дорогой .. , а где же преллюдия?... ...какие люди!!!?? ... раздевайся давай!!!". Шутка!!! .. ..бамбарбия.. ..ой...........
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу